КОНКУРЕНЦИЯ

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
короч,это клиника,я смотрю..
Laie_94.gif
Сделала акцию - у нее сегодня тоже появилась акция
biggrin.gif
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Camry, хахахах,это круто!
теперь срочно размести объяву,что нынче в сезоне модно обмазываться какашками и ходить-пусть переймет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А что вы смеетесь... Читала недавно о Бекхемихе, так она птичьим пометом морду мажет)

О конкуренции. Она меня не парит вообще, я уже писала выше, но еще раз напишу... Если меня глупостями задалбывают (ну там звонят, ложная запись) - тогда да, мешают, конечно, и объявы копировали было такое, неприятно, но не более того. Но чтобы я кого-то трогала... Я удивляюсь и не перестаю удивляться - когда у людей находится время и силы этим заниматься. Мне тупо некогда и неинтересно думать об этом всем, я редко просматриваю объявления, но если и просматриваю - просто делаю выводы для себя, мне и в голову не приходит кому-то там звонить.Зачем?)))
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
А что вы смеетесь... Читала недавно о Бекхемихе, так она птичьим пометом морду мажет)

О конкуренции. Она меня не парит вообще, я уже писала выше, но еще раз напишу... Если меня глупостями задалбывают (ну там звонят, ложная запись) - тогда да, мешают, конечно, и объявы копировали было такое, неприятно, но не более того. Но чтобы я кого-то трогала... Я удивляюсь и не перестаю удивляться - когда у людей находится время и силы этим заниматься. Мне тупо некогда и неинтересно думать об этом всем, я редко просматриваю объявления, но если и просматриваю - просто делаю выводы для себя, мне и в голову не приходит кому-то там звонить.Зачем?)))

а у меня было такое,что звонили,такой бред несли,особенно летом,когда сезон,такое ощущение,что у конкурентов обострение!!!!:realmad::realmad::realmad:
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я удивляюсь и не перестаю удивляться - когда у людей находится время и силы этим заниматься.

Вот, и меня всегда это поражало...
Но, вы знаете, находится, еще как находится, как ни странно...
Время, силы, деньги (какие-никакие), еще и на машинах ездят - может потому и находится, что откуда-то слишком много ресурса прет. ))
(не туда, куда надо ;) )
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Liebe,У них потому ето время находиться, что работы нет, и они от безсилия и зависти начинают вот такой х... страдать. Ну давайте представим мастера, у которого по 7 человек в день, да ещё дети, муж, и т.д и т.п, там будет время на такие глупости?
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
от безсилия и зависти начинают вот такой х... страдать.

Да, вот как раз сил-то и хватает.. Не забывайте, что с нашей индустрии далеко не только мастера - 'по 7 в день' - кормятся. ;)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Cyeta88, спасибо за идею!!!
пришла сегодня тётенька, ходила она к ней,пока я в отпуске была. ОТкровенно сказала,что не понравилось. Толстые,не спрашивала,что клиент хочет,сделала её блестки золотистые и отпустила-\. Проходила без удовольствия. А потом попала на операцию ладони и вот только сейчас пришла снова ко мне.
Ещё сказала такую веСЧ:.
Мол, у неё подружка живет в том подъезде ,рассказала,что её муж уже всех соседей зазывает без конца на ногти к свей жене...
Я говорю, а вот у нее фотки есть, покажите,какие делали?
а она и говорит,что не фотографировала её ни разу, и показывает,практически на все фотки с фразой: А вот эти у неё были,когда я пришла. А потом вот эти она себе сделала. И вот это тоже она себе делала..

короче,получается клиентов-то , на самом деле мало, сама себя фотает. и та ей призналась,что ничего она не заканчивала, смотрела,как делает мама, и та ей сделала сертификаты эти....
БУГОГО!!!!!!!!!
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ну вы и жадины:) У меня есть точно 2 мастера,и еще 2-3 девочки шифруются,что они мастера. Мне как-то не жалко,пущай смотрят-все равно толком ничего не поймут,повторить не смогут. А во время наращивания я практически не разговариваю,так что без пояснений о том что именно я делаю,и зачем;)

У мну тож есть несколько, но они честно все - Можно к тебе на коррекцию посмотреть че да как?, и сидят, молча, зачарованные. А шпиёны просто звонят расспрашивают. Тока я ещё торгую материалами и мне приходиться обьяснять что к чему, но не помню, чтобы сильно часто эта информация приносила им хоть какую-то пользу.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Даа. шпиЁны дело такое...а по мне так лучше пусть шифруется чем как ко мне одна звезда заявляется и говорит: Запиги меня на наращивание значит сделаешь мне 5 разных форм и все с разным дизайном чтоб я немного подучилась. Ты за курсы такие деньги берешь не реальные*по её словам* что проще прити и наростить а потом самой колупаться я ж не дура поди догоню!!!
Послала я дамочку так она досихпор не дает мне житья... слухи разные пускает про меня. клиентам моим на уши припадает...
К сведению она делает гель ,я акрил. Она кроме типс ничем не работает!Роспись и прочее тоже понятия не имеет как делать! ЧТО она у меня может увидеть? и ЧЕМУ научиться? если при слове "китайская рроспись" она говорт : аа эт ЭЭЭроглифы такие милые?

Добавлено через 3 минуты
ещё добавлю бесят все эти бредни о конкуренции.На каждого мастера будет свой клиент и если от Маши,светы,кати уходят клиенты и становятся моими постоянными значит не ОНИ мне конкуренты а Я им? И вместо того чтобы пойти на повышение или хотя бы полистать интернет они разливают грязь!
У меня есть девочки мастера которые жиут от меня в 20ти 30ти км. а то и в мойм городке. И мы общаемся и нормально. У нас у каждого свои клиентки. И если я болею сильно или по каким то обстоятельствам не могу рабоать я могу попросить этих девочек принять моих клиентов. вот это я называю КОЛЛЕГИ!
эт так из за последних событий накипело простите:)
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Я тоже хотела подружиться. и не один раз. В городе 4 мастера и постоянно им передаю клиенток,одна из них Ириска.. но мне объявили войну.причем одна) Поэтому и прикалываюсь последнее время
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а я просто поделюсь. На днях классический пример:

Анжелика
за сколько гель лаки покупаешь

Алёна
1200-тюбик

Анжелика
блин ален как так зажимать гель???

Алёна
на курсах не обьясняли? ))

Анжелика
нет....у меня в городе нет норм мастеров.....

Алёна
сочувствую. если так то есть куча информационных ресурсов в интернете

Анжелика
спасибо........
:) Девочки,не подумайте,я не жадная,но меня уже настолько замучили коллЭги вопросами.Когда вижу,что человек хоть в чем-то волокет и понимает язык нэил мастеров,так с таким и общаться проще.А когда вот такой типичный пример"как так зажимать гель?",то не знаешь с чего начинать свое повествование :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аёна, меня задрали с такими вопросами в контакте. И нахамить не хочется,,и отвечать на тупые вопросы запарило.... Я честно(каюсь) всем даю ссылку на наш клаб,рассказываю как пользоваться поисковиком,и желаю удачного чтения))) Вот так от них отделываюсь-и мнение о себе не порчу,и нервы свои берегу!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
а у меня было такое,что звонили,такой бред несли,особенно летом,когда сезон,такое ощущение,что у конкурентов обострение!!!!:realmad::realmad::realmad:
А мне несколько раз одна придура звонила и мерзким злым голосом спрашивала "А вы каким материалом работаете?". Стандартный ее маразматический вопрос. С закрытого номера. Так что она адекватна? Сомневаюсь:)

Добавлено через 2 минуты
Вот, и меня всегда это поражало...
Но, вы знаете, находится, еще как находится, как ни странно...
Время, силы, деньги (какие-никакие), еще и на машинах ездят - может потому и находится, что откуда-то слишком много ресурса прет. ))
(не туда, куда надо ;) )
Вспоминаю одну даму (пардон, с нашего форума) так любила она салоны обзвонить (точно помню) на досуге, к конкурентам походить (вроде бы, точно не помню). Там ресурс был, вот и развлекался человек на досуге.

Добавлено через 6 минут
короче,получается клиентов-то , на самом деле мало, сама себя фотает. и та ей призналась,что ничего она не заканчивала
И что? Я тоже только свои руки фотаю и не фотаю руки клиентов принципиально и по ряду причин... А вообще похоже и Вашей соседке и Вам нравится эта взаимная игра.

Добавлено через 7 минут
А шпиёны просто звонят расспрашивают.
Шо поделать. Видимо, проблемы с интернетом и восприятием печатного слова, простигосподи.

Добавлено через 9 минут
Я тоже хотела подружиться. и не один раз. В городе 4 мастера и постоянно им передаю клиенток,одна из них Ириска.. но мне объявили войну.причем одна) Поэтому и прикалываюсь последнее время
Для себя сделала выводы никому с помощью и передачей клиентов не лезть. Научена горьким опытом. Просто делайте свое дело да и все, будьте нейтральны. Спросят - помогите, коли не жаль и дабы врагов не наживать. А сами - не лезьте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Добавлено через 9 минут
Просто делайте свое дело да и все, будьте нейтральны. Спросят - помогите, коли не жаль и дабы врагов не наживать. А сами - не лезьте.[/QUOTE]
полностью соглашусь!

А про тупые вопросы "конкурентов" тоже не могу с такими общаться. ладно когда спрашивают а как гель поджать?*слышала значит что поджимают* ещё хлеще : Алё оль я тут мк твою нашла на сайте ну я не читала я так глянула ты чё ногти поджимаешь?????А нафига? а чё надо?а чё за краски?
Уже раз мк нашла то чиди читай штудируй инфу! не могу...
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
А про тупые вопросы "конкурентов" тоже не могу с такими общаться. ладно когда спрашивают а как гель поджать?*слышала значит что поджимают* ещё хлеще : Алё оль я тут мк твою нашла на сайте ну я не читала я так глянула ты чё ногти поджимаешь?????А нафига? а чё надо?а чё за краски?
Уже раз мк нашла то чиди читай штудируй инфу! не могу...
Ето уже халявшица получается:( Знаем таких..
 
Сверху