КОНКУРЕНЦИЯ

да уж,кто-то запустил мой номер в объявлении,что требуется донор,копец просто:swoon:вот она КОНКУРЕНЦИЯ
 
А я в своей группе вконтакте создала опрос, устраивают ли вас цены на услуги. начали отвечать, что не устраивают и цены очень высокие. Френч с удлинением у меня стоит 600рублей. А у других девушек, которые делают на белых типсах без камуфляжа или прозрачные, а потом белым лаком покрывают, стоит 400рублей.
Вот как так, неужели они не видят разницы :(
 
ах дев4онки в то и проблема у нас в германии не лудсче буквалйно в другом поселке от меня насча руса4ка делает ногти са15 евро кон4ики толстие не випиливает грясние труси снису форма неснаю сато десчево и клиентов у нее в денй по4-5 4еловек и люди раснизу не видйт главнии пункт десчево!!!!
 
да уж,кто-то запустил мой номер в объявлении,что требуется донор,копец просто:swoon:вот она КОНКУРЕНЦИЯ
Тюю, это еще цветочки, мой номер прокидывали особо одаренные личности, типа, как бы это помягше сказать, что я оказываю эскорт услуги, столько негатива(ну и мата че уж там) в свой адрес т.н."клиенты и внимание! "клиентки" наверное еще не слышали:(:chatterbox::swoon::nah:
 
Windsval, хотела узнать мнение клиентов, устраивают ли их мои цены :))
 
Shustrick76, если бы Вы всем бесплатно лепили-вот тогда бы точно всех устраивало :D:D
а так какие бы Вы ни поставили-все равно недовольные найдутся,поэтому не спршивайте никого,делайте такой прайс,какой считаете нужным и все.
 
valu - valu, опрос этот я уже удалила, просто хотелось узнать мнение) больше не буду его проводить)
 
А я в своей группе вконтакте создала опрос, устраивают ли вас цены на услуги. начали отвечать, что не устраивают и цены очень высокие. Френч с удлинением у меня стоит 600рублей. А у других девушек, которые делают на белых типсах без камуфляжа или прозрачные, а потом белым лаком покрывают, стоит 400рублей.
Вот как так, неужели они не видят разницы :(
А Вы делайте разными способами и с разными ценами (400-600 руб.). И захватите рынок :)И кстати, очень правильный ход, что сделали опрос (надо слышать глас потребителя!!!). Кто не видит разницы - предлагайте услуги попроще, кто видит - посложнее, с удлинением. Оплата соответственно разная. И потребитель будет весь Ваш :)Кстати, знаете есть еще такой прикольный быстрый френчик, похожий на белый типсовый, но его можно поджать: белым акрилом выкладывается подложка с улыбкой, поджим, опил аккуратно и гелем перекрыть. Нормальный такой салонный вариант, совмещающий лучшие качества двух материалов, акрила и геля!
 
rybka, не знакомы. Как-то перед отпуском передала ей клиентку,т.к. та ну никак не могла в городе сделать, незапланированно уезжала. Как выяснилось та не пошла к ней. Но во время разговора мне поступали сухие ответы. Короче,подружиться я с ней не смогла. Видно не хочет жить дружно. Ей лет 19,как выяснилось. Мама у нее где-то недалеко от города живет,тоже занимается ногтями. ЗвЯзда..
не уверена,по теме ли пишу,но у меня был случай с мастером из другого города.(познакомились на семинаре)добавились в одноклассниках,по скайпу общались,работы друг друга оценивали,я собиралась поделиться некоторыми материалами,и т.д..но когда я ей сказала,что нарастила ногти своей подруге,которая переезжает в её город и посоветовала её,как мастера,ответ был гениален-,,не надо мне ПОДСОВЫВАТЬ своих подруг"я в шоке.общаться с ней перестала.она,видимо,думала,что если от меня,значит-бесплатно?!
 
Я после одного неприятного случая зареклась с "дружбой" с мастерами в виде передачи клиентов. Также планирую заречься с передачей координат своих мастеров, но это уже немного о другом. Еще я зареклась обслуживать "подруг". Родственники - не в счет, это святое и бесплатное дело. Я о ближайших, не кисельных родственниках. Но это, опять же, другая тема.
 
сегодня в местном чате объявила акцию. с 25 февраля по 10 марта. 2 недели короче. Скидочки и бла бла бла. Моя мамзель тут же, в течении 2.5 минут написала , что у неё скидки всю весну - с 1 марта по 1 июня .
Зимой я писала на предновогоднии дни, что кто с подружкой придет - обеим скидка будет. Так теперь она этот слоган про подружку во всё куда можно и не можно пихает
biggrin.gif


я прям в замешательстве... чего бы мне ещё такого написать.. и цену бы узнать у нее, но вот никак не удается (
 
Camry, напиши на 5 минут, что неделю бесплатно делаешь ногти:p Через неделю - что цена такая-то на все виды френча, но тоже ненадолго, на 10 минут оставь)))))))))
 
Camry, три месяца скидок девушка устроила?)) Ну не знаю, ближе к лету устройте пару недель скидку небольшую, пусть она все лето за копейки работает, если мозгов нет.. Ну например в мае-июне можно выпускникам какую-нибудь скидку или диз в подарок устроить.
Еще в честь др какую-нибудь замануху)

А почему цены узнать не получается? Зарегился еще раз и пишешь ей в личку..
 
rybka, угу.. мне ж потом все телефоны оборвут на фиг
crazy.gif
Laie_82.gif
)))))))))))) кто -то тут предлагал написать, что какашками массаж делать оч модно этой зимой, согревает типа) точно скоро напишу )
wacko.gif


Windsval, у нас чат местный, там айпи адрес палится) хоть я и модератор там, все мои айпи и мак адреса уже наизусть знают ) со всех компов)

короче, девочку знакомую попросила помочь узнать. у нее на любой диз , не важно диз это вообще или френч или под лак или что угодно - 900 руб. вот сиди щас голову ломай, какой ход лучше сделать.. народу и так не шибко много, все за 600-700 делают у фиг пойми кого..
connie_nutzo.gif

к лету вот не знаю как получится, там переезд в конце мая-начало июня. я уже 100 раз подумала , сколько я потеряю , что на выпуск школьников не остаюсь тут
sorry.gif
..на новом месте , да тем более в моем райончике тяжеловато будет найти . даже хз как рекламировать первое время себя ( но до июля мне оставаться тут никак уже не получится.
 
Назад
Сверху