КОНКУРЕНЦИЯ

почитала я тут. вот это да!!!!по шкафчикам лазить-это слишком наверное.. я бы сразу выгнала наверно:realmad:
 
отчитываюсь. Написала ей про бредни,точнее прям по пунктам из статьи её расписала. УТром захожу- объявление полностью удалено и создано ново и у меня написано в моем. Сразу говорю,что я акрильщий заядлый. Просто сейчас делаю гелем. Особое внимание на орфографию.

Лен ты меня извини но ты училась только на гель на акрил тебя не кто не обучал. У акрила очень много тонкостей о которых тебе совсем не известно, и ты как ВСЕЗНАЮЩИЙ мастер будеш мне писать про акрил. У меня был отличный учитель чтобы меня учить,с которым ты не сравнишьсчя. И ты меня еще учить будиш!!! Выучись сначало на акрил а потом учи остальных. Я нос в твои дела не сую, вот и ты не суй в мои. Я понимаю что я твоя конкурентка ,но зная о том что ты старше меня, я себе такого не позваляла,воспитание не то

Всё,девочки.. я бескультурщина невоспитанная)))) Так описала прям, что у меня мозгов нет. вот как же человек умеет в свою сторону все сыграть...))Она отключила аж комменты у себя)) Ну и фиг с ней,а мне прям легче стало. прям реально от тупости уже депрессняк наступал, а не от конкуренции.

Добавлено через 10 минут
вроде и полегчало,но она жутко обиделась,что я ей в общий написала, и указала на мою невоспитанность и что она понимает,что я ей помеха,но я бескультурщина,даже она себе такого не позволяет. вот..

Добавлено через 32 минуты
Уф. высказала и про то,что она копирует все как у меня..
 
Последнее редактирование:
Да ниче поа не ответила. она вот 10 минут назад появилась и у нее сеть,видимо, отрубило.. Ща посмотрим...Мне как -то пох,и с другой стороны не по себе. Я ж действительно ей первая высказывать начала. Задело то,что я типа должна сидеть и молчать пока на акрил не отучилась))))))))))) я- заядлый акрильщик в прошлом))) просто щас на геле..Сказала,конешн,что мол,че она письками померится хочет,что такое параллели и тд. Но все-равно в ожидании очередной фразы сижу,что я нахалка

Добавлено через 46 минут
Я не собираюсь доказывать, что я не верблюд. Я буду доказывать своми работами и своми работами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня огромная награда , когда людям нравится моя работа и они уходят довольные от меня!!!!!!! Моих объявлений уже утром нет, это значит , что ты за ночь оббежала все столбы.....А ты не задумалась над тем, что нас лбами сталкивает... Или это в твоих интересах?

вот как то так... а на попрос почему копирует все, ниче не ответила.
Без коментариев
 
Последнее редактирование:
на каздого мастера свой клиент, я би не уходила а далше работала би сама на себя, если цени у вас низе будут темболие чем в салоне, парочку фоток с вашими лучшими работами на стекло и клиентки сами пойдут
 
Camry, выше нос!!! кесарю - кесарево !!!
что? уж так много чего делить надо???

я вот живу в Митино в Москве... и знаю что конкуренеции мне по салонам нет в районе, а если и есть неплохие мастера... район большой... )))
 
Последнее редактирование модератором:
Везет,что р-он большой. а у меня тут 10 домов) 15 самоучек,ещё и те,кто тырит стиль моих объяв и делает под копирку как я
biggrin.gif

по совету девочек,обозвала свои работы незатейливыми названиями,типа "вишнегого настроения " и тд.. эх..
 
Везет,что р-он большой. а у меня тут 10 домов) 15 самоучек,ещё и те,кто тырит стиль моих объяв и делает под копирку как я
biggrin.gif

по совету девочек,обозвала свои работы незатейливыми названиями,типа "вишнегого настроения " и тд.. эх..


:)ну все равно появятся такие люди кто сравнит работы этих мастеров-ломастеров и Ваши)))я думаю все в Вашу пользу будет)есть конечно кто ходит к таким.но и есть те кто видит что где не так.
не стоит печалиться)
 
У меня в одном из салон моя сменщица была девочка почти без опыта работы, но зато со звездной болезнью. Какие-то вещи она хорошо дело, но с покрытием био-гелем у нее беда была - отваливалось все на 2-й день. И тем не менее, если мои клиентки попадали к ней, то она им рассказывала, что у меня дешевый непонятный материал, делаю я ужасно, нигде не училась (мои дипломы висели тут же на стене). И самое интересное, что эти клиентки уходили к ней. Причем судя по записи и по разговорам администратора, они постоянно приходили переделывать ее работу, буквально каждые 2-3 дня. Пыталась с ней поговорить - бесполезно. Она сразу в слезы и начинает всем рассказывать, как я ее гноблю, хочу убрать и пр. Вплоть до жалоб руководству на меня. Не сказать, что я сильно переживала - работы мне хватало, но было ооочень неприятно. Но вот что двигало клиентками - не пойму. Ходили к одному мастеру - все держалось отлично, 3 недели ходили спокойно. Пошли к другому мастеру - все отвалилось на 2 день, но зато та сказала про первого мастера что-то плохое и ей безоговорочно поверили? Вот этого я не понимаю
 
Пошли к другому мастеру - все отвалилось на 2 день, но зато та сказала про первого мастера что-то плохое и ей безоговорочно поверили? Вот этого я не понимаю
Это врожденный кретинизм((((
 
Camry, о вы не одинки .. заметила тоже самое. есть реклама на одном форуме там такая же тенденция с моими объявами.

как только что то пишу под фоткам или вывешиваю объяву на тему акций и рекламы тут же появляется что то такое же одной девушки.
 
у меня тоже красотка одна под боком есть...немка.у меня от неё кучча клиентов перебежало. иногда прямо пачками идут.тут она разузнала что я уезжаю на месяц проводить курс. Соответственно месяц еменя не будет. ну я обычно перед поездкой всех отпилю и лечу спокойно на 4 -5 недель .Эта красавица воспользовшись тем что меня не будет начала обзванивать своих бывших клиентов и говорить что Ольга сказала она уезжает и вы все пришли ко мне на коррекцию! Хорошо клиентки додумались позвонить и уточнить в чём дело? я вообще была в шоке...
 
У меня в одном из салон моя сменщица была девочка почти без опыта работы, но зато со звездной болезнью. Какие-то вещи она хорошо дело, но с покрытием био-гелем у нее беда была - отваливалось все на 2-й день. И тем не менее, если мои клиентки попадали к ней, то она им рассказывала, что у меня дешевый непонятный материал, делаю я ужасно, нигде не училась (мои дипломы висели тут же на стене). И самое интересное, что эти клиентки уходили к ней. Причем судя по записи и по разговорам администратора, они постоянно приходили переделывать ее работу, буквально каждые 2-3 дня. Пыталась с ней поговорить - бесполезно. Она сразу в слезы и начинает всем рассказывать, как я ее гноблю, хочу убрать и пр. Вплоть до жалоб руководству на меня. Не сказать, что я сильно переживала - работы мне хватало, но было ооочень неприятно. Но вот что двигало клиентками - не пойму. Ходили к одному мастеру - все держалось отлично, 3 недели ходили спокойно. Пошли к другому мастеру - все отвалилось на 2 день, но зато та сказала про первого мастера что-то плохое и ей безоговорочно поверили? Вот этого я не понимаю

Наверно такие клиентки!!!!Неблагодарные!!!!!!!!!!!! А сменщице в глаз бы дала я:realmad::realmad::realmad::realmad: И язык бы пинцетом прищемила,что бы лишнее не ляпала,и на нее начальству пожаловалась,что не соблюдает чистоту,порядочность.
 
Эта красавица воспользовшись тем что меня не будет начала обзванивать своих бывших клиентов и говорить что Ольга сказала она уезжает и вы все пришли ко мне на коррекцию
вот же свинья какая...жесть просто. Вот и весь их хваленый менталитет: иди по головам, для успеха все средства хороши.
 
вот же свинья какая...жесть просто. Вот и весь их хваленый менталитет: иди по головам, для успеха все средства хороши.

навряд ли тут дело в менталитете, просто речь касаеться конкурентной борьбы, а тут уж в каждом менталитете отдельные индивиды одинаково чумят:)
 
Девочки! Все получат по заслугам! Родные мои-не переживайте! Настоящего мастера оценят и если ушли к другой-обязательно вернутся!
 
навряд ли тут дело в менталитете, просто речь касаеться конкурентной борьбы, а тут уж в каждом менталитете отдельные индивиды одинаково чумят:)

Да вот хотела добавить, что все вышеперечисленные неприятные моменты изходили от русских дамочек.:)
 
и снова я!
Любимка моя сегодня выкинула фоту,после которой я таки окончательно успокоилась...хотя до этого хоть и коршунские, но более менее ниче так были. ну и фиг с ней,в общем.... нервы привожу в порядок)
мдааааааа.jpg

ПЫ,СЫ,Если ты на этом форуме,уж извеняй)
 
Назад
Сверху