Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
передо мной полная женщина раком и на расшарагу, голыми ногами прям во всей этой послепедикюрной каке, под ней тазик, а на ней кресло в виде крышки и еще висящие простыни и полотенца...
Паццталом :p:D
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Lotty,Ёшкин кот! Я аж 2 раза перечитала :eek: "Черепашка" получилась? Я правильно поняла, что кресло сверху было? Вот это номер... Она (тетенька) как хоть после полета такого? Не ушиблась? И куда ж она так потянулась-то?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Эночка, Да "черепашка" была красивая))) Кресло я на место вернула все вправила по местам, простынь расстелила ее усадила, каку всю с ног оттерла ей, самое странное, что лак даже не покорябался :) Китайку нарисовали отличненько, простенькую правда, но она так и хотела. Даже чаевые оставила, ушла довольная, но вид был все же у нее пристукнутый :p
Она только палец руки прищемила немножко в подлокотнике, он от полета сложился)))

Добавлено через 2 минуты
И куда ж она так потянулась-то?
Мы с мужем видеонаблюдение пересмотрели, и так и не поняли зачем она так резко вперед метнулась...это загадка...
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, какой то анекдот получился. Хорошо хоть не ушиблась, а то нехило так накрыть могло же! Тем более у многих места для полета маловато, могла б и врезаться куда-нибудь. Брррр, аж страшно стало. Я б перепугалась дико..
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Natalya_Sv, Так оно понятно, я-то напугалась, а она вообще в шоке наверно. Но дело в том, что я на этом кресле уже 2,5 года работаю и оно таких фортелей не выкидывало ни разу. Оно довольно-таки устойчивое и тяжелое (у меня в фотографиях кабинета оно есть) как она умудрилась такое с ним сотворить - для меня загадка. Зато теперь я знаю, что такое возможно и буду предупреждать клиентов, что мимо сиденья центр тяжести не смещать, а то кресло их оседлает быстренько :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, я счас в метро еду и рыдаю просто на весь вагон. )))) у вас я смотрю вообще забавно.. у вас же была пенсионерка которая себе клоками потом причесон подравняла?))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
получилось что ее попа оказалась не на сиденье, а на подножках иииии...дальше как в замедленной съемке. Кресло резко встает на дыбы на переднюю опору, клиентка с воплями как с горки скатывается с кресла успевая расставить ноги так чтобы не встать в таз сводой, кресло из-за того что она всей массой когда скатывалась надавила на края подножек вообще встало перпендикулярно полу и сверху пристукнуло клиентку спинкой кресла, которая от всех этих кульбитов резко наклонилась вперед. Я сижу такая с открытым ртом с палитрой для китайки в руках, а передо мной полная женщина раком и на расшарагу, голыми ногами прям во всей этой послепедикюрной каке, под ней тазик, а на ней кресло в виде крышки и еще висящие простыни и полотенца...Я в тот момент думала круто, что я отодвинулась и сидела не ровно перед ней, а то меня так бы замесило под всю эту массу из клиенток и кресел)))

Lotty, вот это экшн!:)
У меня клиентки только трижды подлокотник отламывали, когда через него вбок тянулись к сумке или ещё куда-нибудь. Сейчас муж присобачил на доп. пластину из нержавейки его, так у меня недавно спросили, имеет ли какую-нибудь функцию зеркало позади кресла?)))))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, смешно до слез! бедная клиентка. судя по пришибленному виду она знала, куда метнулась:p
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Lotty, у меня похожая ситуация была.....главное,что клиентка целая :)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14455&page=5 пост 122.
до сих пор вспоминаем иногда и ржом....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Lotty, я счас в метро еду и рыдаю просто на весь вагон. )))) у вас я смотрю вообще забавно.. у вас же была пенсионерка которая себе клоками потом причесон подравняла?))
А что там про клоки? Я пропустила)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Lotty, ржач... а видео можно сюда? (подмигивающий смайл)
Это конечно очень смешно, когда анонимно)))) но по моему мнению, выкладывать куда-либо такое видео очень и очень некорректно и противозаконно, я бы на месте клиентки такое на тормозах не спустила. Так что лучше ограничиться словесным описание про абстрактную даму. Тем более, что описание весьма живое)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
тоже про веселое. вчера выяснила наконец, почему одна моя клия категорически не любит перчатки хозяйственные. в беседе узнала, что в перчатках она только в туалете убирается, и к концу уборки у нее из них идет пена, и руки потом очень-очень сухие становятся. поэтому она в перчатках только туалет моет и ничего больше. наводящими вопросами узнала, что она внутрь перчатки сыпет....стиральный порошок! по чайной ложке в каждую. ей сказали так делать чтоб надевались они легко, и что потом руки нежные. и вот эта несчастная женщина 15 лет уже моет туалет и матерится!
посоветовала ей крахмал картофельный. сказала - попробую!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху