Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня как то была такая ситуация: работаю в помещении своего магазина, давала обьявление на авито и народ стал приходить левый, так вот пришла одна тетка на снятие гл и новое покрытие. Сняли мы и начали ногти подпиливать, спрашиваю какую форму она как то странно обьясняет....и в итоге я 5 пальцев ей сделала не той формы как она хотела, я так и не поняла почему она после 1 го ногтя не сказала мне сто форма не та. А вот после 5 пальцев она сказала что мы не сработаемся и спросила сколько за снятие заплатить. Денег с нее брать не стала....но мне подумалось что тетка странная:))

Была у меня одна еб... волшебная на всю голову. Она сама изобрела опил и форму для своих драгоценных ногтей (типа нынешней балерины). И изматывала меня своим ноу-хау, шо б я так же пилила и только розовой пилкой... кароч, послал её сначала муж:p, потом я кивнула :p
она к мужу подкатывала каким-то странным образом:p

Добавлено через 2 минуты
как правильно то объяснить?
Если человек прост как песня и ОБС важнее науки, то говорю, что крепче будет!
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
avrorushka, а вы курите? Я, например, не переношу этот запах. Причем даже не то, чтобы сам дым, а запах со рта, С РУК. Убийственно для меня. Маска, антисептик не спасает. Я бы не смогла сидеть 2 часа и нюхать это... может поэтому сбежала? Или может духи у вас сильно пахнут, а у нее аллергия, астма или типа того

Добавлено через 46 секунд
А вообще я бы не заморацивалась даже, ушла и ушла
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Елена zenya, в смысле не переносите? Блюете во все стороны тут же? В обморок падаете? Нет? Значит, переносите))) ) Мне, например, хуже гораздо просто ЗАПАХ изо рта, ну, вы понимаете, о чем я. Здоровье и гигиена рта и жкт.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Про рот понятно, а вот как проводить гигиену жкт? :) Иногда запах изо рта бывает еще и от фарингита. Вообще запах изо рта не всегда признак нечистоплотности...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, ну говорят, при язве и гастрите тоже запашок бывает)) гастроэнтеролог подскажет как быть, я думаю) Гигиену и здоровье можете местами поменять)) будет гигиена рта и здоровье жкт, так лучше?))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Конечно, лучше :)
Я просто эту гигиену ЖКТ представила и смешно стало. Кишки с щетечкой помыть не мешало бы нам всем, конечно, вопрос как это сделать? ))) Вот и воняем переодически, т.к. большинство людей страдают заболеваниями ЖКТ...как минимум гастрит )))
А я заметила, как сажусь на диету и начинаю худеть, первые дни аромат изо рта. И ни какими пастами его не убрать. Стараюсь помалкивать в тряпочку первые дни диеты :)
А еще, некоторые просто не знают, что у них изо рта пахнет. Все же стесняются им сказать, а сами от себя они не чувствуют )))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
При диетах у каждого запах изо рта аммиачный. Это нормально. У меня подруга два года в санатории для похудения работала. Говорит, все - и очень и не очень плотные во время диеты имели ну оооооочень жёсткий запах изо рта....
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, я поняла, спасибо..чуть отлегло с сердца..еще после нее два дня ни копейки не заработала..сегодня только прорвало и пооошло..успокоилась))) всем все нравится..
Margo8, аааа у наааас..хозяйка назвалась салоном, а туалетной бумаги и мыло никакого нет:)даже живот закрутит, некуда бежать))

Jellylorum, возьму на вооружение поход к стоматологу))) я поняла. просто для меня эт было слишком необычно..

Добавлено через 7 минут
kaymera, ну как..уже прошло несколько дней и точно не помню..но смысл беседы был - вали в другое место работать и когда я спросила-точно ли она это хочет- она слиняла -сказала что ничего не говорила и все..мы три дня не общались..она за эти три дня уволила админа и мою сменщицу..в итоге я один мастер ногтевик..ну она еще одного держит клиентами..приходит иногда..
сейчас я вообще держу нейтралитет..меня нет..я серая серая стенка...и все нормуль..пока..

Добавлено через 16 минут
NailsQueen, :)я думала что я одна такая...а оно воно чё))) несработаемся- прям моя ситуация..только я один пальчик сделать успела))

Добавлено через 19 минут
Елена zenya, не..не курюи запах не переношу..духи вообще не люблю насыщенные..капельку растираю по всем местам))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я так, побузить.. Я днем объявила запись на декабрь. Сейчас пишет клия, что хочет записать на декабрь и на конец ноября. Сейчас ее ногтям должно быть 6,5 недель.. То есть к концу ноября недель 8.. Она должна была придти в 3 или 4 недели, но "заболела" и "как выздоровлю, запишусь". До этого тоже отмены, переносы. Сейчас хочу ей сообщить, что она только по предоплате. Но вот что интересно, я почти на 100% уверена, что она просто сходила "налево". И вот интересно как она будет выкручиваться, когда я увижу чужие ногти. Она же болела:)
Ну или я увижу 8-ми недельные ногти:)
Прям жду не дождусь этой удивительной встречи!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, удивлю. она снимет их зубами . однажды моя клия сходила налево и сняла сама , типа надоели . а на валиках я увидела остатки гл другого цвета. но я сделала вид , что я поверила)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
я конечно не знаю, права я или нет... но, я не вижу ничего такого, в том что они сходили "налево". Наоборот, надо ценить, что вернулись. Потому что, все познается в сравнении...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, а мне фиолетово, ходят они налево или нет. Дело в том, что "болела". Я не понимаю , зачем врать.. Как дети малые просто.. Ну так и скажи правду, вроде люди то взрослые.
А так каждому свое, не нравлюсь я как мастер, я от этого не буду плакать в подушку, пусть дальше идут на поиски..
Я только объясняю, чтоб смотрели как инструменты обрабатываются. А то налево сходят, вернутся, а потом я со стерильными инструментами виноватая буду в их болячках и пропилах/истончении нп и тд..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сегодня запропастившаяся где-то на 3 месяца клиентка пришла... на ногах гл стал френчем.
"Настя! Вы не подумайте! Я никуда в другие места не ходила! Вот всё Вами сделанное осталось! Вот посмотрите! Ямчестно-честно нигде не была больше!" :p Повеселила.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я как-то недавно не смогла принять женщину (лечилась, нельзя было с химией контактировать), она сходила налево только снять глак. Теперь записалась ко мне только на маник и обычный защитный лак, а всё почему? Чужой мастер снял ей мой глак вместе с ногтями, а мне теперь такой убыток...Вот что ей предложить?

Добавлено через 2 минуты
Кишки с щеточкой помыть не мешало бы нам всем, конечно, вопрос как это сделать? )))
Я однажды в санатории несколько процедур гидроколонотерапии прошла, хоть и без щеточки, но вылетало всё что за три дня съела, пардон:p
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, в смысле не переносите? Блюете во все стороны тут же? В обморок падаете? Нет? Значит, переносите))) ) Мне, например, хуже гораздо просто ЗАПАХ изо рта, ну, вы понимаете, о чем я. Здоровье и гигиена рта и жкт.

не блюю, но почти)))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня кстати тоже мои летние педикюры стали объявояться вот недавно, то есть месяца по 2-4 ходят, там точно уже фрэнч. Но посмотреть не удается, дома то я пока не принимаю с педикюрами:(
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, :D у моей мамы уже стразы от кутикулы уползли в френч.Снимать не хочет. Ггг
Сваровски уже 6 месяцев держатся))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, как и положено IBX и укрепление биогелем, что бы все отрасло без ущерба для здоровья ногтей и Вашего кошелька.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Venice, ibx за 500( первую процедуру, а там как пойдет- может и все остальные по столько, так как соучай запушенный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху