Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Natalya_Sv, вот достанутся теперь кошкоглаза хорошей девочке )))
Не расстраивайтесь,
 
valu - valu,
Valenta, спасибо, девочки! Я думаю, мне это в противовес.. Весь день хожу довольная, радуюсь уже полученным подаркам и предвкушаю будущие подарки, а это непорядок, нужно где то и пакости случиться:)
 
valu - valu,
Valenta, спасибо, девочки! Я думаю, мне это в противовес.. Весь день хожу довольная, радуюсь уже полученным подаркам и предвкушаю будущие подарки, а это непорядок, нужно где то и пакости случиться:)

Ай-я-ай-ай!!! Я, если довольная, себе позиционирую, что я это УЖЕ заслужила..:)...а не потом пакость будет.....:nah:

мыслите позитивно....).....
 
Уралочка, ну раз так, то значит во вторник просто обязана получить в подарок Стронг или Ксенокс :) вот и проверим противовес это или "уже заслужила" :)
 
Щас повеселю.
Мои девочки лучшие.
50-летняя клиентка предложила мне передать своего 31-летнего любовника.не знаю плакать или смеяться :D
Ответила,что нет уж,спасибо,донашивайте сами ;)
В связи с чем отдает? ))
 
Девочки...а я разбавлю ваших негативных клиентов))) т.к. моделя к конкурсу крэйзов у меня обломалась из-за задержки почтовой и переноса даты Х на неопределенное время, поэтому сделала ногти себе еще на той неделе... длинные ))) (без описания, дабы не сочли,что сча покажу и расскажу и выгонят меня с конкурса)....так вот... за неделю хождения с ногтями - комплименты... никаких тебе фу и "как вы попу вытираете"!!!! все любуются и иногда вежливо интересуются - "удобно ли?", "наверное, это надо привыкнуть!" клия - ходит ко мне на укрепляхи, глядя на мои ногтищи выдала - тоже хочу нарастить..но чтобы как у тебя - с арками, а не под натуральные...они такие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ! (первый раз такое определение арочным ногтям я услышала)... в магазе продавщица восхищалась и выдала-"какие же они красивые и АККУРАТНЕНЬКИЕ" (ни разу про почти 3хсантиметровые острые ногти мне не говорили - АККУРАТНЕНЬКИЕ!!!!!!!!) ну и по-мелочи в магазинах говорили приятности, разглядывали, гладили и восхищались... я в шоке... может народ соскучился уже по таким - искусственным и необычным? раньше говорили,что необычные что, наверное, ими ничего не делаешь и пр... обычные колкости и негатив... только "среди своих" - друзей и знакомых приятности слышала, редко в магазе кто говорил что ... в основном - о, боже! как вы с ними ходите????
а на этой неделе... прям приятно удивленна))) и снимать-то я их и не буду ))) (Крэйзички, сегодня фотки скину - вчера поздно уже с почты свой диз забрала на них :( )
 
КошA, я думаю что да, народ действительно соскучился по наращенным красивым ноготкам:)
я в метро еду и наблюдаю, у всех маникюр и гель-лак, гель-лак и маникюр, пленки,слайдеры, снова маникюр, гель-лак без маникюра, просто обгрызанные по лохти нохти, и максимум 2-3 человека с наращенными ногтями и то это "коньки-горбунки".
да, с гель-лаком удобно ходить (лично я хожу с очень коротко обстриженными ногтями,мне так удобно работать, иначе клиенткам истычу все лицо ногтями и остаются такие следы:) ), но не хватает именно красоты и креатива..да и многие мастера просто обленились, убрали из своих услуг наращивание со словами "оно не может стоить 2000р!", да и обучаться ездят все реже и реже "я ж итак все умею"..
надо возвращать всё,мне кажется
я бы и сама не отказалась от аккуратненького короткого скво-овала:)
 
Последнее редактирование:
Я понимаю) Но вежливо промолчала) Хотя 50 лет - не показатель, насколько я знаю (теоретически), в таких делах вовсе) Как и 30 на предмет мачизма)
 
Девочки,я поплакаться((((. На след.неделе с 26-28 буду учиться с 11 до 18, а потом голопом на работу к 21.00. Поэтому никого в эти дни брать не могу. С тетей договорились уже давно,что сделаю ей ногти перед ее отъездом(она уезжает в отпуск 28) только 25 в понедельник,потому что позже,в остальные дни учусь и работаю. Она скривилась,но согласилась. Через неделю я ей позвонила и сказала,что я ее возьму после 3-х клиенток,она так стала предъявлять претензии ,что я уже буду уставшая и сделаю ей хреново. И,что вообще мы с ней договаривались не на понедельник,а на среду:swoon:. Я сказала,что на среду не могла договориться с ней,т.к. учусь и работаю. Потом я ей предложила воскресенье,когда у меня ни кого нет(по воскресеньям не работаю). Так она стала вообще орать,что за неделю до отъезда ногти наполовину уже отрастут!:swoon:Потом она вообще сказала,что я ей всегда делаю с негативом и поэтому у нее ногти плохо держаться,потому что я ей делаю за бесплатно(за символическую плату). На секундочку: ногти она носит по 2 месяца. Я ей всегда говорила,что у нее очень много претензии и указаний,как я мне делать мою работу. У моих клиентов нет столько претензий. Делаю ей,как всем.....Все ей цвета не подходят(у меня их более 80). Я все "бабушкины"цвета отдала приятельнице,она тоже мастер. Т.к. они у меня уже очень долго стояли без дела. На выставке купила ей г.л.- так тоже оттенок ей не тот...... Блин,в общем,я пыталась с ней спокойно разговаривать,она меня уже не слушала и сказала,что ей уже ничего не надо,психанула,послала меня на х..., и бросила трубку. Это у всех мастеров с родственниками подобное случается или только у меня?

Добавлено через 5 минут
Блин,так распереживалась,что отправила сообщение не проверив. Она в отпуск уезжает 28-го,поэтому коррекцию я могла бы ей сделать крайний день-понедельник.
 
Последнее редактирование:
она меня уже не слушала и сказала,что ей уже ничего не надо,психанула,послала меня на х..., и бросила трубку
Вот и чудесненько! Она сама соскочила с Вас и Вам ничего не пришлось придумывать, что б от неё избавиться. Когда она очнется, не давайте слабину, ответьте, что сидя на #ую ногти делать нереально!

Добавлено через 1 минуту
Это у всех мастеров с родственниками подобное случается или только у меня?
У 99% борзёшь, триндёшь, говнёшь и мозго##ешь...

Вам повезло! Радуйтесь, что она сама отвалила, да так некрасиво, что можете её обратно не брать!
 
Последнее редактирование:
Emilka, мне кажется, что да. Я только что чуть маму не послала в салон у дома за "красотой", потому что я ей "ничего не хочу делать". Мы,к слову, 2 часа смотрели типсы/инста/пробовали стемпинг на моих ногтях, а то "не понимаю, а что будет на ногте".. И в итоге я плохая, не хочу ее порадовать. Проще левой тетк сделать по ее мегазаказу или послать, чем угодить родне. В итоге пригрозила полной стоимость..
Мне кажется, что они считают, что им за родство и бесплатно, и пооблизывать, и тд обязаны.. сомневаюсь, что придя к чужому человеку-мастеру они бы так себя вели.

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, вот! Радоваться надо.. Это не клиента платежеспособного и адекватного потерять..
 
Последнее редактирование:
Nastasya24,
Natalya_Sv, девочки,спасибо! Успокоили,а то уже меня так трясло((((( Она через полчаса перезванивала,но я не взяла трубку. Она написала смс:" а кто будет спокоен,когда тебя за дерьмо держат?"
 
Emilka, смс правильное, только это должны были Вы ей написать, а не она Вам.. После такой смс я бы точно забыла про нее как клиентку. Пусть ищет ногти там, где ее за королеву будут принимать и активно лизать..

Вообще противно конечно, такое потребительское и хамское отношение от родни..
 
Natalya_Sv, Спасибо! Даже не знаю,отвечать ли ей на эту ее смс? И что отвечать.....
 
Emilka, игнорьте теперь её. Вон она теперь пытается оправдаться, одновременно перевалив вину на вас. Но скорей всего будет она вас доставать не по-детски, очухавшись и поняв что теперь не видать ей ногти на халяву. Я бы на вашем месте её не взяла даже после извинений. Настя правильно написала, очень непросто делать нохти на ... (когда уже "спасибу" включат?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху