Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня тут после миллионного френча на свои трамплины взлетающие на пальчиках-сардельках созрела мысль!
А давайте напишем коллективное письмо от всех маникюош русскоговорящих Эвелине Хромченко, к каждой подписи приложим по 150рублей с просьбой пару раз в передаче сказать о том, что французский маникюр, а так же розовые и красные цвета на руках это так же старомодно как классика, и женщины, продолжающие ЭТО носить выглядят на 10-12 лет старше...
Может не откажет, а?
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
сидим сегодня с клиенткой- у нее одна рука в лампе, вторую я крашу, тут у нее начинают разрываться телефоны. я говорю-сорри, руки не отдам! она (невозмутимо) -и пусть весь мир подождет):)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Кому и чем не угодил френч и чего это он старомодный?))) Как и красный и розовый... Я люблю и носить френч и делать его, 150 рублей не дам :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Люблю красные ногти. Чем они вас обидели?
Просто у меня почти никогда нет "такого красного, который краснее" :p либо их слишком мало "а других красных нет?!" :cool:
 

Вложения

  • Zq_PbKffuNc.jpg
    Zq_PbKffuNc.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 122

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Девы, здравствуйте. Хэлп ми. Сегодня пришла девочка, с ГЛ красным. отросшим. Спрашиваю-чем снимать будем?, Она-аппаратом. Снимаю, чую толсто. Спрашиваю-укрепление чем то делали?Отвечает-да, гелем для наращивания мастер делала, только вы его не снимайте, покрасьте сверху прям на него. Ну я аккуратно так ГЛ красный сняла.
Сделала маникюр.
И начала покрывать. Она выбрала розовый цвет. Ну я нанесла базу Коди. Просушила, начинаю наносить розовый...И .... вообщем 4 слоя и все ПРОПЛЕШИНАМИ конкретными. Причем за 2 дня до этого я себе красила этим же розовым, лег в 2 слоя отлично.
Посоветуйте пожалуйста, что делать в таких ситуациях? Весь гель для укрепления, что был снимать?

P.S. Ещё вопросик. Где то читала, что у кого проблемы с ГЛ, сроком ношения, нужно после базы посыпать акриловой пудрой, помогает?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Аааа, а у меня видимо такие не попадаются. Вот я и добрая. Я красные люблю и у меня их много. Видать и краснее и не краснее и с блестками и без всем угодила.
А под френчем на коротких сосисках и за бледно-погано-розовый на неровные слоящиеся ногти подпишусь и деньги сдам:)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
AnnS,акриловая пудра на сырую базу, но не всем:)) посмотрте в мастерклассах биомикс от Рыбки - почитайте тему.

насчет проплешин... честно, по тому как вы описали, очень странно что такие проплешины. на мой взгляд гелевое укрепление на это никак не модет влиять, тем более вы же базу нанесли...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Любовь Новые Ватутинки вот и я в растерянности вообще . Пеняла бы на ГЛ, но на мне идеально а тут...
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
AnnS,чисто теоретически когда в прошлый раз красили не мог пузырек попасть под лампу, частями заполимеризоваться??

а флакончик взбалтывали, пигмент поднимали?
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Просто у меня почти никогда нет "такого красного, который краснее" :p либо их слишком мало "а других красных нет?!" :cool:
:p
atkritka_1409612057_879.jpg


обожаю красные, у меня их (правда не в гелях, а в просто лаках.. штук 70, наверное и все разные)

Добавлено через 2 минуты
У меня тут после миллионного френча на свои трамплины взлетающие на пальчиках-сардельках созрела мысль!
А давайте напишем коллективное письмо от всех маникюош русскоговорящих Эвелине Хромченко, к каждой подписи приложим по 150рублей с просьбой пару раз в передаче сказать о том, что французский маникюр, а так же розовые и красные цвета на руках это так же старомодно как классика, и женщины, продолжающие ЭТО носить выглядят на 10-12 лет старше...
Может не откажет, а?

...ага...
и она скажет, что самый тренд это лунный :))))
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Против бледно-розового бабушкиного перламутра подпишусь 2-мя руками!
Френчи белые люблю, акриловые особенно. Но... была на днях клиентка новенькая, пальцы-сосисочки, ногти короткие. Захотела коррекцию(((гелем!((( а я акрильщик, но т.к. ногти короткие в мясо, делаю спасительный биомикс. Но она хочет тоненький, в ниточку! Выложенный! френч((( Тонкий в ниточку я лучше гель-краской нарисую! Но нет! Выложенный. Сделала. Но как я ненавижу тоненький, в ниточку, выложенный, да еще и гелем!
Про цвета. "Еще покраснее" не просили, а вот "Более сиреневый" или "Есть очень красивый сиреневый, не такой, у тебя его нет" - было, да.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
У меня тут после миллионного френча на свои трамплины взлетающие на пальчиках-сардельках созрела мысль!
А давайте напишем коллективное письмо от всех маникюош русскоговорящих Эвелине Хромченко, к каждой подписи приложим по 150рублей с просьбой пару раз в передаче сказать о том, что французский маникюр, а так же розовые и красные цвета на руках это так же старомодно как классика, и женщины, продолжающие ЭТО носить выглядят на 10-12 лет старше...
Может не откажет, а?


И подпись не поставите?!:(


Ржунимагу! :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

Хватит ржать! Подпись и деньги давайте!


Я сегодня недобрая.
Клиентку, которая в цатый раз отменилась отправила на предоплату - молчит.
Непришедшую впервые за 5 лет, но сильно жадную и нудную отправила в ЧС (а вдруг с ней что-то случилось?)

и сижу в непонятках... ходила периодически ко мне девочка на укрепление и гл, на дизайны жалась, снимала сама, что б 100руб. не платить, ловила все скидки и акции - всё б только подешевше... и что я вижу! Пока ловит у меня акции и участвует в розыгрышах делает ноготки по соседству (классные) люксио, аэрография, стразики...
Нипонял логики?
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Хватит ржать! Подпись и деньги давайте!

Я сегодня недобрая.
Клиентку, которая в цатый раз отменилась отправила на предоплату - молчит.
Непришедшую впервые, но сильно жадную и нудную отправила в ЧС.

и сижу в непонятках... ходила периодически ко мне девочка на укрепление и гл, на дизайны жалась, снимала сама, что б 100руб. не платить, ловила все скидки и акции - всё б только подешевше... и что я вижу! Пока ловит у меня акции и участвует в розыгрышах делает ноготки по соседству (классные) люксио, аэрография, стразики...
Нипонял логики?

Деньги сдам, когда клиентов прибавится, а то на моей улице за неделю одна клиентка... А где подпись ставить? :) ЙА за! Всеми руками и ногами)))

А по поводу странностей от клиенток - сама их не понимаю, но у меня их еще совсем мало - может со временем понимать научусь)))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
сильно жадную и нудную отправила в ЧС (а вдруг с ней что-то случилось?)
atkritka_1363786303_327.jpg

Чтобы не отходить от темы: нарастила сегодня ногти девочке и ушла домой кушать. Звонок. Оляяяя, я два ногтя сломала. Я чуть котлету целиком не проглотила от удивления :) Пришлось вернуться в кабинет (я рядом с домом работаю), приходит горе моё луковое и рассказывает. Встретила во дворе мужа (уже почти бывшего), хотела слинять от него в машину, а он неудачно дверь не то удержал, не то закрыл... Минус два ногтя, на третьем трещина. Ногтям пол часа :) Всё поправили, слёзы вытерли, благодарности получили. Смех и грех, это самый быстрый слом за все годы моей работы))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
А я готова сдать 200 руб чтоб сказали что надо красить ТОЛЬКО красным лаком. Мне кажется что он идет всем.Люблю его.

Против перламутрового розового сдам стописят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху