Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, я именно про снятие с дизом . вдруг начнут возмущаться? или дизы не станут делать. надо подумать ))

Добавлено через 55 секунд
Natalya_Sv, зачем столько движений? я снимаю кукурузой с зеленой насечкой.базу шлифую.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, насадки на 80 или 120?

120 вроде... не шибко едрёные. Прям вжжж по стразику уголочком и тю-тю.
у меня этот барабан всегда "одет" в шкурку и использую я её не одноразово - надолго хватает. ИМХО это проще и дешевле, чем твердосплав тупить и пилки гробить.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, я писала как то , мне экстренно нужна большая сумма , поэтому я работаю от заката до рассвета. буквально с 7 утра до 2 х ночи . плюс минус час. Поэтому я сама чувствую , что я уже озверела и у меня нет сил думать и вообще кроме пилежки ногтей ни чем не занимаюсь. сегодня отменилась запись так я хоть стиралку включила и сижу тут )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, это раньше.. У меня аппарат вот только появился на той неделе:) теперь без танцев с бубнами.
У меня для снятия кукуруза красная маленькая.
А об стразы/бульон не тупится? Мне как то страшно их пилить одной фрезой, поэтому думала отдельную взять.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня от твердосплава они страшно щелкают и летят в разные стороны - мы с клиентками пугаемся. А эта наждачка их в момент стачивает в пыль )))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу страз: я спиливаю их "ёлкой" твердосплавной с зелёной надсечкой. У меня есть специальная фреза отдельно только для спиливания страз и бульонок. Очки надела, маску нацепила - и пилю, одна минута - и никаких страз. Пилю прям по верху стразины. если нарощка, могу ковырнуть и снизу, а на гель-лаке только сверху, чтобы ноготь не продырявить)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

Вложения

  • b871-00.jpg
    b871-00.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 12
  • b870-01.jpg
    b870-01.jpg
    4.5 KB · Просмотры: 13

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Пилю прям по верху стразины. если нарощка, могу ковырнуть и снизу, а на гель-лаке только сверху, чтобы ноготь не продырявить))
Во-во! Прям сверху весь страз в труху и нормуль!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, вот и я фейерверка от твердосплаа боюсь.. Спасибо за наводку на колпачки, сегодня поеду покупать:) а то как раз на днях стразы спиливать, я всю голову сломала чем..
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Natalya_Sv, А вы не пилите по верху страза, а кончиком фрезу подковырните ее у основания. Она и отскочит))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А у меня янговский барабан на все
я тока им и пилю
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
весь страз в труху
тоже так снимаю стразы, очень удобненько
а недавно поленилась переобувать, и пилила свердосплавом. стразы на ноге.. себе.. рука сорвалась мяско перепилила. хорошо что себе.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я тут на свои многоцветные ногти (выкладывала в Сапожнике) фиганула девяносто мелких страз возле кутикулы, да на базу Коди - вот где я заманалась снимать)))) Мягкими алмазками - горячо, твердосплав срывает и фигачит мою и так тонкую как плёнка кутикулу, пилка стразы тупо не берёт, ааааа))))Короче, расфигачила себе почти все пальцы, пришлось две недели заживать) Ну и прос тразы вдоль кутикулы для себя я забыла))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, а я один раз ноготь выложила стекляненными бульонками и еще топом их почти залила. Примерно такая же история была, их ничего не брало вообще. В итоге я их раскалывала своими кусачаами для моделирования (хобби у меня такое), вот только они справились, но полотнам пришел конец (а они достаточно дорогие) и ноготь весь был "побит", долго заживало. С тех пор пылится бульон без дела:)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я бульон однажды спиливала аппаратом без очков, мне одна штучка прямо в глаз со всей дури влетела, хорошо что я в линзах была, отскочило, не больно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
sendy, я б вот послушала другую сторону баррикад.))
Думаю что там было не так все ужасно красично как описывает девушка.

И потом что вы хотите от эконома.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Это гремлины??? Ну, на аватарке, фильм детства :)


Они :) Вообще, аватарка анимированая (на других сайтах), гремлины едят попкорн и ржут))))

Добавлено через 2 минуты
sendy, А можно просто ссылку? У меня не открывается, а самостоятельный поиск на ютубе по названию ничего не дал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху