Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Пусть наберётся сил ис кажет, что ей это неприятно. Она не должна жертвовать своими занятиями из-за домогательств кого бы то ни было(((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, она первым делом так и сделала,но хитрая *ука захохотала и при всём классе шлепнула ее еще раз по попе и сказала:
-ой смотрите,кто это тут у нас недотрога?!деееевочки,смотрите он стесняется!
Тем самым перевела внимание всего класса на ее "типа недостатки",заставляя человека гореть от стыда.
Короче валить от нее надо,наглая какая-то лесбиянка :)

Добавлено через 35 секунд
Anderson, жалко ей собачку,а тапки не жалко,ненавижу таких хозяюшек!
 
Последнее редактирование:

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
вот у меня тоже много ушло старых,пришло много новых.Но заработок стал меньше по сравнению с прошлыми годами,цену повышать не хочу ,посёлок маленький,мастериц много в связи с близостью Ростова,Батайска.И тоже есть две сестры которые ,сколько пилим,столько и вспоминают другого мастера ,какой у неё топ и тд.Мне все время хочется спросить А чего вы ко мне припёрлись,если она такая -растакая?Ходят уже года три и все время её вспоминают.И я точно знаю что она их не сливала
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я сегодня аж двух клиенток слила. Попочуйка у меня включилась и реактивно сигналила, что надо их отменить. Записалась ко мне на днях девочка на депиляцию бикини. Уже на стадии записи не понравилась, как-то общается требовательно и высокомерно, при этом вопросы глупые задаёт. Не понравилась жутко. А вчера ночью пиштся ко мне ещё одна - на коррекцию от другого мастера. Записалась, спрашивает точный адрес, я пишу - в ответ тишина. Я спрашиваю, устраивает ли её местоположения, если да, то пусть напишет, что именно она хочет сделать - кореркцию, перенарощк, укрепляхи - и какой дизайн. В ответ - тишина, только скинула мне номер телефона. Я пишу: "Если вы не уверены, не записывйтесь, без проблем". В ответ - тишина. Короче, с утра проснулась и написала обеим сообщения, что заболела и не могу принять (да, наврала, знаю :) ) И что в итоге? Которая на коррекцию, сообщение прочитала и молчит. Я понимаю, что она и вправду не хотела приходить. А вторая закатила истерику, что я ей подвела, ей пофиг на болезнь, у неё событие, которого она ждала полгода и ещё написала, что "Мнев ас жаль", имея ввиду всю мою убогую и никчёмную сущность, видимо. В общем, я обрадовалась, что я её слила тоже, совершенно бешеная девица)))))) Не подвела меня попочуйка.

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, Вот гадина! Надо было ей ответить!!! Аааа, прям я в истерику впадаю, когда женщины не могут себя защитить при домогательствах(((( Ужас, просто кошмар какой-то... Тебя подвергают домагательствам, а ты ещё себя виноватой чувствуешь,,,
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А мне вчера клиентка рассказывала как ее девушка-тренер по танцам домогается и за попу хватает во время танца
А можно громко, оптимистично и жизнерадостно сказать: "Еще раз так сделаете, я вам случайно палец сломаю вот прям на этой руке!". Млин, в любой другой стране она бы уже присела за домогательство, как минимум лицензии на преподавательство лишилась.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Ребятки, крепимся, сегодня международный день клиента ) Только что это узнала :eek:

Какое счастье, что у меня сегодня выходной!)))

Добавлено через 13 минут
Шапина Екатерина, в точку!))))))


Prigelena, так это нея, это Настя!))) Я эту историю просто давно из первых уст слышала)))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Всех новеньких записываю на те дни, когда муж дома... Неадекват так и прёт, блин!!! Я аж обьявления поснимала...

Добавлено через 3 минуты
Anderson, сочувствую! Хорошо, что ты оптимист! :p
А вообще, являясь начинающим собаководом мелкой козявки пришла к выводу, что хозяева к мелким собачкам неадекватно относятся... моя хоть и шалит и не всегда слушается, но то, что клиент всегда прав и пока я работаю надо сидеть на месте и не отсвесивать уже в 5месячном возрасте в 80% случаев понимает, ворчит и уходит... (похвалилась ;)) Чаще приходится кклиенток строить, что б не дразнили - это реально сложнее...
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Nastasya24, зачастую животному объяснить что-либо проще, чем человеку... как ни печально :(
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, Насть , ты не знала? у психов весеннее обострение) Во пример в вибер пишет :*делаете необрезной маникюр:?* ни здрасти , ничего.Одни хабалки , прости господи )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Насть , ты не знала? у психов весеннее обострение) Во пример в вибер пишет :*делаете необрезной маникюр:?* ни здрасти , ничего.Одни хабалки , прости господи )

Ах вона чёёё!!! Забыла, блин!:chatterbox:
Ухожу в подполье...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А можно громко, оптимистично и жизнерадостно сказать: "Еще раз так сделаете, я вам случайно палец сломаю вот прям на этой руке!". Млин, в любой другой стране она бы уже присела за домогательство, как минимум лицензии на преподавательство лишилась.

А я Б прям без предупреждений сломала! Везде камеры стоят, можно потом и посмотреть кто прав - кто виноват!! Ни фига себе, я тренируюсь, а меня кто то за попу щупает.....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А мне вчера клиентка рассказывала как ее девушка-тренер по танцам домогается и за попу хватает во время танца :D

я б тихонечко после занятий предупредила,что еще раз и по башке дам.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, не Ваши клиентки. Я вообще не признаю записи в интернете ( но это чисто мои заморочки!), только звонок от клиентки и всех новых я записываю и сохраняю запись, пока не придут. Если есть какие то недопонимания - скидываю в Вотс Апп запись аудио файла, и все, я белая и пушистая, я ни в чем не виновата.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Да нет, запись через интернет тут не при чём - и по телефону бывают всякие. Я уже писала своё отношение к записи через интернет - ничего отрицательного. Интернет часть нашей жизни и ничья порядочность и адекватность не зависит от того, пишет человек или звонит.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня два раза было, что новые клиентки "попутали" день записи, и обе были по рекомендации от дорогих мне людей. С ними я разобралась, а своим дорогим клиенткам потом просто дала послушать запись нашего разговора, и все вопросы отпали. Сохранила постоянных клиенток.

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, согласна, интернет рулит, вот девочки и рекламируются во всяких разных сетях, дай им Б-г удачи. А я не подружилась. Вы правы, неадекватов везде хватает, но Вам Ваша чуйка сразу все подсказала! И хорошо, что не сидели и тупо не ждали от моря погоды....
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Ага, три шкафа разобрала - четыре чемодана вещей на вынос))))) Продуктивный день!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, прям не поверишь!!! Я сейчас посреди разбора детского шкафа и у меня там уже мешок шматья "на вынос"! Делаю себе перерывы, захожу на форум, чтоб отвлечся! И надо ж, есть еще кто то, кто перебирает вещи!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Клюс Ирина,
Jellylorum, я вчера три пакета вынесла бомжам и три пары обуви :D
Я вообе считаю,что это феншуйный круговорот -чем больше старья отдашь или выкинешь,тем больше нового красивого придет ;)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
valu - valu, это работает на 100%!!! У меня есть клиентка, хороший астролог и фэншуист, так она мне всегда говорит:" Освободи место для нового!" Это, кстати, всего касается: и мебели, и шмоток, и мужиков!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху