Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, вот у вас темы) а я в последнее время тронулась умом на политике и сделала вывод , что вообще не желаю ни с кем беседы водить , в прихожке здрасти , как погода ? сели за стол , опустила голову и поднимаю ее по окончанию процедуры . заметила скорость работы стала лучше , и я меньше устаю от болтовни ни о чем . Порой такую ахинею несут , господя думаю , что у людей в головах.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, Я бы с удовольствием так работала, но последнее время мне клиентки говорят, что я молчаливая в работе, и я понимаю, что их это крайне напрягает. Приходится болтать)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, я им включаю телик , а сама молчу.

Добавлено через 3 минуты
Prigelena, про погоду это мой самый любимый вопрос , тк зимой я я по 7 дгней из дома не выхожу , да и сейчас ну раз в неделю выйду .Многие клии об этом знают и поэтому с великим удовольствием мне вещают какая чудная погода) Мой смеется , у тебя для всех один вопрос , а о чем с ними беседовать? Ну , есть парочку рассказывают о своих не знаю , как мягче сказать с мамбы друзьях-женихах - любовниках )))
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Jellylorum, Телик!!! И пульт в руки. Вот спасение, не знаю что без этой бубниловки бы делала, меня когда клиент даже что-то спрашивает, я начинаю меедленно пытаться ответить и путаюсь в буквах, потом бросаю работу, переспрашиваю, быстро отвечаю и снова за работу. Они видят это и меня стараются не трогать. И не обижаются.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Iriska1271, У меня нет телека, нет провода для телека и нет места для телека. И телек я адово ненавижу, я даже слышать не могу это. Как представлю, что клиентка ко мне придёт в восемь вечера и до одиннадцати будет смотреть "Пусть говорят" про очередное изнасилование, убийство или несчастную смерть знаменитости, так самой повеситься хочется. А ещё канал ТНТ, новости, сериалы на НТВ - ой, нет...
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Ты бабку в модель себе приготовила заранее,не понимаю почему нас не поставила в известность и не дала отказ заранее.Для чего писать о нас в посте как о несостоявшихся моделях(по причине твоего же отказа).Можно было предупредить о том,что опоздание на 5-10 минут грозит отказом..

Даа, культура у ваших моделей подвела, девчонки нагловастые, но и у вас специфическая манера объясняться в форме "докажу вам всем!!!". У нас на повышении модель опаздывала оочень, где-то на час, так организаторы такси за ней послали. Ну потому что от модели зависит состоится ли вообще обучение.

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, тогда музончик! Хотя бы радио. Для вас фон, вы себе в работе и напряжённой тишины нет.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Iriska1271, а на мой взгляд, она вполне адекватно разъяснила этим женсчинам где они не правы и вполне корректно.. я б разговаривать вообще не стала наверно. Модель - не клиент и права голоса не имеет :D


хотят за 1000 поиметь сервиса как за 5000...но не бывает такого..
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
HeBecTa, вот и я бы разговаривать не стала, а долго и по полочкам доказывать - только воздух взбивать! И лишний скандал и повод для продолжения.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мне вчера клиентка рассказывала как ее девушка-тренер по танцам домогается и за попу хватает во время танца :D
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
HeBecTa, вот и я бы разговаривать не стала, а долго и по полочкам доказывать - только воздух взбивать! И лишний скандал и повод для продолжения.

а я написала и в черный список везде везде.чтоб не доставали. про манеру это да,так.не могу заставить себя по другому отвечать в пдобных ситуациях.(
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ребятки, крепимся, сегодня международный день клиента ) Только что это узнала :eek:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, тогда музончик! Хотя бы радио. Для вас фон, вы себе в работе и напряжённой тишины нет.

Да есть музончик, конечно же не в тишине сидим))) Только когда это музончик мешал болтовне клиентов?)))))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Prigelena, ой, какой хорошенький кабинетик у вас. Я очень люблю, когда слева от стола большое окно- свет, воздух. Хорошо обустроили!

Добавлено через 5 минут
Говорю, СОРОК ахатин??? Тебе не коробка, тебе скоро отдельная квартира для них понадобится! Мало того, что контрабандой через границу умудрилась провезти, так ещё и вырастут с ладонь, будут стаей на людей нападать)))))
Я валяюсь)))))))))) сразу представила фильм типа " Район № 9" ))
У меня недавно клия рассказала, что ей принесли каких- то жучков, которых надо кушать живьем, и они очень быстро размножаются, суперлечебные, она их в банке держит. Я её очень просила не опрокидывать случайно банку, не дай Бог,на улицу вылезут и если они так размножаются, то по всем домам потом разбредутся и заполонят, бррр.... не знаю, как там у неё дела, ест она их или нет, с тех пор не видела)))
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, это наверное из разряда "у кого что болит"))) Хотя если прям уж уверена что домогается и ей прям неприятно-сменить тренера и все)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Есть клиентки спящие,есть пьяные.А есть такие,что из дома ни на шаг!Нужно только к ним!Про это уже писали сто раз.Сто миллионов раз!!!Вот и у меня есть таких пара....У меня правило не ездить.Но из правил есть исключения.Вот к такому исключению..вИЭхал:).Оп-па,а мы собачку завели,типа хуа-хуа:D.Я то как рад был.Сначала у сумки кожаный язык,за который молнию открываем-сожрала.:realmad: Потом взялась за тапки(беру с собой на выезд)Драла их без остановки,время от времени пыталась перейти на джинсы:p.Коррекция и большая часть педикюра прошла под хруст тапок.И крик хозяйки собаШки.Так она ее пугала,та убегала от испуга,НО через тут-же возвращалась.Пакет распотрашыла с препаратами для педикюра,потом наблевала посредине кухни(по другому не скажешь:),вы уж меня звиняйте за такие подробности.Но из песни слов не выкинешь!!!)Тут же пыталась все это с*есть.Тетя с ногтями сидит в лампочке,ничего сделать не может.Я салфеток сверху на эту куча-лужу накидал,так песик так обрадовался.Вперед!!!!Ок,добавил сверху еще ватный диск с ацетоном~1СобаШка продолжала бегать вокруг,только еще чихать в добавок ко всему начала......Одна орет,другая вокруг скачет,лает и чихает.....ША-ПИ-ТО :Dсплошное.А вы про ежиков говорите.Их хоть погладить можно.;)..а эта маленькая,а зубы как у пираньи.Хотя думаю,что пару после моего ухода пару недосчиталась(шучу).Я же тапки из ее пасти выдергивал.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Anderson, гений терпения!не удержалась бы я,свалила в середине процедуры к чертям.вопрос:почему собачку не спрятать в ванной или другой комнате???

Добавлено через 2 минуты
Svett, не может,у них от корпорации два раза в неделю занятия спортом положены.вот на эти положенные занятия они приходят и там домогающаяся мадам :D т.е.тренера не она выбирает,а им компания предоставляет танцевальные занятия.у сожалению,никто не уточнил,что занятия открывают совершенно другие грани человеческой сексуальности :D
Так что скорее всего ей придется отказаться от спорта в этой компании
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху