Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Elenka79Nov,
Maldiva, правильно сказала-не ВАШ клиент!
Цены можно поднять на %15-20. Я всегда повышаю когда начинается работа на износ...мне так легче работается...
 
И тут же - Какие ногти у вас красивые!
Я себе такие же леплю. Из пластилина.
Улыбнуло))))) А моя дочурка начала ноготки грызть (позор на мою "седую" голову) начиная с 1 класса. И маникюрчик под боком, да с бабочками-цветочками, казалось бы, чего ещё для счастья надо...
 
Девочки,я думала история с моей больной на голову клиенткой закончилась(которая требует деньги за спиленный гель лак),но нет!!!!Прошла неделя,сегодня утром читаю в контакте от нее сообщение-"во сколько мне завтра приходить за деньгами?"Я просто в шоке,вот это наглость!
 
Девочки,я думала история с моей больной на голову клиенткой закончилась(которая требует деньги за спиленный гель лак),но нет!!!!Прошла неделя,сегодня утром читаю в контакте от нее сообщение-"во сколько мне завтра приходить за деньгами?"Я просто в шоке,вот это наглость!
Что, она до сих пор у вас не в игноре? закиньте ее в ЧС.
 
Как можно требовать деньги за то чего нет?
 
Читаю вас и диву даюсь. Девочки, а зачем вам деньги если вы и жить то не успеваете???? Какой смысл горбатиться пол года ради 1-2 недель этого вашего хорошего отдыха??? Для меня лично главное успевать провести время с мужем, друзьями, родителями, и чтобы силы и здоровье были. А ваша эта шестидневка это извините сумасшествие какое-то. Это и физическое и психологической насилие над собой. Я вчера четырех человек от работала и подумала - на фиг мне такого не надо. Вот 1-3 в день это норм. И денежка есть и время. И жизнь в реальном времени, а не в какие то будущие еще не скоро две недели...
 
я окончательно поехала с катушек-беру горяшую путевку и седьмого лечу на неделю в Турцию!
сижу десятками отменяю клиентов и (не поверите)испытываю при этом огромное наслаждение!!!!какой же это кайф вспомнить,что ты свободный человек,никому ничего не должен и ни за какие ногти не привязан!
 
Корина,вот и муж мне все время говорил,пока я сея убвала,да нафиг мне такие отпуска,лучше тут,на месте в парк сходить,но пару раз в неделю...))))
 
я окончательно поехала с катушек-беру горяшую путевку и седьмого лечу на неделю в Турцию!
сижу десятками отменяю клиентов и (не поверите)испытываю при этом огромное наслаждение!!!!какой же это кайф вспомнить,что ты свободный человек,никому ничего не должен и ни за какие ногти не привязан!
И очень правильно, Маша! Наоборот, путёвка нужна, чтобы не съехать окончательно :) Я сегодня тоже отказала одной... ну мало ли что у неё свадьба, а у меня билеты уже на руках. Дожить бы до августа, там целая неделя моя:U
 
valu - valu,вот и правильно..у меня клиентка,молодая девочка,работает тоже,как ненормальная....и тут недавно говорит,а я в Турции была..я удивилась,когда успела то...спонтанно собрались,сегодя прилетели,полдня,завтра, и послезавтра полдня и домой...
зато я говорит на солнышке побыла...и хть как то расслабилась..
 
у меня вопрос возник.LeSya K,а чего вы боитесь?что она напишет во всех соц.сетях,что вы плохой мастер?Да вы ее видите первый раз,вообще понятия не имеете кто она и вообще,ей место в дурдоме
 
LeSya K,а чего вы боитесь?что она напишет во всех соц.сетях,что вы плохой мастер?
Даже если и напишет, то охарактеризует в первую очередь себя. Я бы сто раз подумала, нужна ли мне такая клия, которая другого мастера хает. Как бы там ни было, будь дама порядочной - она бы не стала поливать грязью людей, надеюсь до такого всё же не дойдёт. Мало ли какой неудачный опыт бывает, это не повод прилюдно оскорблять и унижать мастеров. Тем более прошла уже неделя, тем более бывают случаи, когда материал летит не по вине мастеров.
LeSya K, не переживайте. В игнор её.
 
А еще - суньте нос в ее дела и покомандуйте, как НАДО делать, с вашей точки зрения
У меня основная работа-должность как у неё,работаем в одном кабинете(оба геологи),и так получается,что мы частенько "лезем в дела друг друга" по работе)))она так никогда не делала,и она понимает,какой это труд.поэтому я и напряглась,потому что НИКОГДа раньше так не делала)
 
я поражаюсь некоторым людям...
захотелось мне опробовать типсики эдж по мк с нашего форума.написала статус в ОД что мол ищу моделек и т.д.
сегодня откликнулась дамочка.стала расспрашивать что да как.написала ей все подробненько.цена для модели 800р.
пишет она мне что согласная на все-и на длину,и на дизайн.
я обрадовалась,как дура.
и тут она мне выдает "у меня зарплата после 2го.давайте я вам сначала 500р заплачу,а потом донесу еще 300р"
да конечно давайте,че.сижу и жду прям.
уже блин и модели в долг норовят придти!
но прикол в том,что через 5 минут она передумала и спросила покрываю ли я ногти гелем.я не покрываю,только наращиваю.
"угу" говорит,"тогда я хочу наростить миндаль,3ка с каким нибудь мегадизайном".
"ок.цена от 950р(зависит от сложности диза)"
"я согласна.запишите"
как то странно получается.то у нее денег нет и "можно в долг",а тут сразу нашлись.то ли лыжи не едут,то ли...
развести что ль хотела?не взяла ее,вежливо попрощалась и сказала что на тот день,когда она хочет у меня времени нет.
 
Масюсина,магнитные бури, последствия сильнолуния.. - обострения у народа конкретные)))))) я такого наслушалась и начиталась в соцсетях...:):):)
недавно дева наехала "я сестра такой то, дайте мне посмотреть ваши работы",
я ей грю "незнакомо мне имя сестры вашей",
она " ты ей педикюр месяц назад делала в салоне"
я "девушка я не делаю педикюр"
она "делаешь"
я "не делаю, а еще я живу в городе Кривой Рог и до Сызрани мне далековато на работу"
она "быстро ты переехала"
все:p:p:p аргументы закончились!
 
Вы не против? Против того, чтобы доставать?)))
Тащите))
За последние полгода
1. я сократила маникюр до 3х постоянных клиентов, с записью на ближайшие окна
2.подняла цены на 15%
3.убрала укрепления
Итого: выслушала кучу каки, ушли 10% человек, остальные увеличили промежуток записи, потому что дорого.Новых несколько пришли.
Разница меня с другими мастерами-очевидна только мне. Клиенты не понимают, для чего я сижу в пыли, выпиливая 5 мм толщины от горбунков, когда нужно "помазать у кутикулы". Дословно:Нас и так все устраивает...Нам это не надо...Нам и за 300 руб помазать можно.
Поэтому я делаю, как должно быть, получая удовольствие и хороший результат(для меня), но за оплату, позволяющую для наших жителей.По идее, действительно можно не париться и делать фигню, при этом получая те же деньги, но при минимальном убивании здоровья. Палка в двух концах.Мне очень тяжело в этом плане, пока не научилась говорить однозначное НЕТ.Погрязла((
 
leno4ka_lapo4ka, ZЯ первый раз делаю задаром!Корекции со скидкой!Близким родственикам и подругам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху