Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажи: "Плюнуть и растереть, 100 руб.!", причем в буквальном смысле)))
Млин, чот не додумалась.Представила себе картину-ржу,не могу остановиться.:) Интересно, что для них "тяжёлый" маникюр? Может я должна буду каждый палец облизать?
 
Про таких говорят: "Проще согласиться".
Ну да, но соглашаться не надо). Я могу согласиться только на переделку или отдачу денег, даже если я не особо виновата, но не потому, что я на них ведусь, а потому что, мне так дешевле будет, чем эти вопли слушать и грязь. Я порою плачу деньгами за свое спокойствие, не только имея в виду клиенток, а вообще. Хотя, что интересно, по факту, я деньги не отдала, потому что было это через две недели. Тут я уперлась. Но прийди она на третий день, Бог с ней, отдала бы, даже если она сама бы сломала, потому что моя архитектура далеко не всегда совершенна. Была бы совершенна - был бы другой разговор с ними. Ну, как-то так.
 
у нас сегодня "классика жанра"))
у меня:записалась неделю назад,сегодня перезаписалась на попозже к коллеге,моя другая перенесла и я взяла таки ее на попозже...сидим решаем,что делать будем,с френчем или просто полностью цвет..один отремонтировать нужно...считаем сколько это будет стоить,Смотрим кошелек,денег не хватает,карточка не идет)))
просится переписаться на другой день?шотобуло?
у коллеги,в это же время:девочка,которой я рассказала поодрообно,сколько что стоит,удивляется на кассе:53????как 53???,мне же 40 сказали!!(например!)
ну ептить...люди что,какими то другими отверстиями слушают?
 
А я потихоньку начинаю озвучивать новые цены.Страшно, и голос дрожит, но понимаю что по другому никак.Просто до этого за диз. вообще ничего не брала, а время трачу много.Последняя клиентка так заморочила,что потратила 1-20 на её идею- захотела что-то типа эмали на золоте на всех ногтях.
 
А ещё сегодня пришла дама на коррекцию( тристапятьдесят восьмую), смотрю ноготь крутиться начал,переворачиваем руку- а там!!! Та-дам! Беее! Нет!Говорю_снимаем!Бла-бла бла,так лучше!Просто как представила ЭТО выпиливать,аж замутило слегка! Благо покладистая попалась-говорит,делай как знаешь,тебе виднее.Я недавно уговаривала одну такую же,так нет же! Там МОИ ногти выросли и с ними ноготь Крепче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху