Наращивание ресниц, plz-4

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
HELP! У клиентки какая-то непонятная аллергия - на следующий день после наращивания все ок, а через день классическая картина - зуд, краснота, припухлость. Говорит мучается день, потом все проходит и опять все ок. Сменила клей (пользовалась i-beauty) на Вивьен вообще прозрачный, который без испарений, говорит то же самое было.. Наращивает уже больше года, раньше все нормально было. Кто знает, что такое? накопительный эффект аллергии на i-beauty? но почему тогда даже на прозрачку реакция? :confused: :chatterbox: И особо не пойму почему реакция не сразу, а с отсрочкой!
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
у некоторых клиентов на клей такое было,после того как намочят реснички,глаза щипало и было покраснение,клей уже не помню какой был,но точно не как у вас.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lucy_the_fair, вы думаете, что в организме кумулируется аллерген какого-то отдельного бренда? Любой самый "гипоаллергенный" (бред априори) все равно может быть аллергичным. И раз у нее уже были проявления аллергии, то ей лучше отказаться от наращивания. Или она будет до поры до времени просто пережидать этот один день.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
мне тоже девочка позвонила с аллергией, поменяла только одно - средство дезинфекции пинцетов. может от него? аллергия на веке: один глаз верхнее другой - нижнее :chatterbox:
посмотрим что после мази и капель с ней будет... ситуацию усложняет то что она ни сегодня так завтра родит...
уф. высказалась.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
всем привет:) у моей клиентки (наращивает уже года 4) развилась аллергия на быстросохнущие клеи, любые. Я ее перевела на тип А, половина обьема (тк долго приходиться ждать пока реснички подсохнут), работаю с ней на Ашке уже год все ок. Пыталась на тип В перевести, капельку быстросохнущего добавлять (что побыстрей сохло), реакция всегда одинаковая-аллергия, хоть и не ярко выраженная но есть. Вывод, где больше акрилатов, то более аллергенно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Светлана Т., не спорю. Но, когда девушки читают "Гипоаллергенно", то относятся к этому, как к невызывающему аллергию вообще. Я к тому, что аллергию может вызвать что угодно. Даже то, на чем написаны какие-то убаюкивающие обещания.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Светлана Т., не спорю. Но, когда девушки читают "Гипоаллергенно", то относятся к этому, как к невызывающему аллергию вообще. Я к тому, что аллергию может вызвать что угодно. Даже то, на чем написаны какие-то убаюкивающие обещания.
обсалютно согласна. даже лекарство от аллергии может вызвать аллергию. :p
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Самые красивые и лучшие, девочки, поздравляю Вас с 8 марта!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Редисо4ка, вы хотите ногти как модель или на курсы бесплатно?:)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки подскажите в Москве куда моделькой можно пойти на наращивание? Чтоб хорошие курсы были...

Если на ресницы, то можете к нам прийти. Часто требуются модельки, напишите в ЛС свой номер и время когда можете,по случаю приглашу.:)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
rybka,
ellynsk, на реснички конечно моделькой))))) Пойду не я, а маман моя)))) Я в другом городе живу.
ellynsk, Может дадите мне номер студии, а я ей передам....Спасибо заранее....
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девочки,а подскажите-ка мне,пожалуста!захотелось реснички себе сделать,да так захотелось что прям не могу))))Начала искать мастера,вроде нашла неплохую девочку,отзывы как хорошие так и плохие....посмотрела фото работ и....и ничего!Я ж незнаю КАК должны выглядеть красивые работы!А ходить с ресничками как у печальной коровки МУМУни не хочу)))) Может глянете на ее работы и вынесете приговор?))) http: //vk.com/id100076942 (после двоеточия уберите пробел)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлинн,красивенько, только непонятно, зачем было первую фотку фотошопить.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Юлинн, там вперемешку вроде бы ее работы со "зразками", и некоторые работы как-то не фонтан! Даже если это не ее работы то такое впечатление что она не видит разницы между хорошими работами и не очень... а вот эта например http: //vk.com/id100076942?z=photo100076942_195042733%2Falbum100076942_117961375 вообще работа Ольги Куценко! Хотя альбом и называется "Мои работы и не только" это фото например не подписано как "зразок". В общем у меня такой мастер не вызывает доверия(

+ на фото, подписанных как ее работы ресницы по-моему между собой склеенные(
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Юлинн,так ведь там не все ее работы, набрала фотографий. На каких то подписаны разные сайты. Какие то с одноклассников. Не понимаю я зачем мастерам выставлять чужие работы кроме своих! Соглашусь с lucy_the_fair,не вызывает доверия.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
какой клей

девочки я выхожу с декрета пол года не наращивала какой сейчас клей в почете? быстрая сцепка долгая носка. щас у меня купила наспеха какой то в магазине дешевый очень жидкий сцепка долго как вода ужас. клиенка последняя вся искашлялась от него.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
соловьёва анна, думаю многие в поиске еще этого чуда:)" быстрая сцепка долгая носка":D

Добавлено через 5 минут
Юлинн, я бы не рискнула к такому мастеру, вы присмотритесь к работам- почерк очень разный -однозначно, работы натыренные выставлены.:eek:
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
девочки я выхожу с декрета пол года не наращивала какой сейчас клей в почете? быстрая сцепка долгая носка. щас у меня купила наспеха какой то в магазине дешевый очень жидкий сцепка долго как вода ужас. клиенка последняя вся искашлялась от него.

Попробуйте sky он сейчас на пике. Проблем с качеством клея нет,быстро сцепляет держит 5-7 недель и запаха меньше чем у АГ и ДВ.
 
Сверху