Наращивание ресниц, plz-4

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто слышал что-нибудь про полуперманентную тушь от Вивьен. Что за диковина такая?
Видела в контакте рекламу семинаров , только ехать нужно в другой город, а со временем сейчас туговато. Хотелось бы понимать есть ли смысл.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто слышал что-нибудь про полуперманентную тушь от Вивьен. Что за диковина такая?
Видела в контакте рекламу семинаров , только ехать нужно в другой город, а со временем сейчас туговато. Хотелось бы понимать есть ли смысл.

Если объяснить схематично, то это тушь на месяц. Ресницы подготавливаются к процедуре (обезжириваются) далее наносится спец.состав. Процедура занимает 40-60мин.
Пока услуга только появляется на рынке и мнения о ней не однозначные.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Девочки вот тоже хотела узнать что это за зверь такой.. У меня подружка сделала, но лично мне не очень понравилось,может просто было не аккуратно..
кто знает что это такое и как оно выглядит?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки вот тоже хотела узнать что это за зверь такой.. У меня подружка сделала, но лично мне не очень понравилось,может просто было не аккуратно..
кто знает что это такое и как оно выглядит?

Пока я лично слышала только негативные отзывы.

фото из интернета.
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Если объяснить схематично, то это тушь на месяц. Ресницы подготавливаются к процедуре (обезжириваются) далее наносится спец.состав. Процедура занимает 40-60мин.
Пока услуга только появляется на рынке и мнения о ней не однозначные.

М-дя , сомнительное удовольствие)))) а сколько же процедура может стоить?
Просто если завязываться с этим , надо бы клиентов опросить на предмет спроса.
Хотя с другой стороны всегда выигрывают те, кто первыми на рынок с новыми предложениями выходят.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
М-дя , сомнительное удовольствие)))) а сколько же процедура может стоить?
Просто если завязываться с этим , надо бы клиентов опросить на предмет спроса.
Хотя с другой стороны всегда выигрывают те, кто первыми на рынок с новыми предложениями выходят.

В Санкт-Петербурге видела что такая услуга у частного мастера стоит 1200р. Предложений крайне мало,так что можно стать одними из первых.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Кто-то спрашавал,как выглядит плойка для ресниц,выставляю фото которой работаю я
я спрашивала про плойку,на фото плохо видно,но как я понимаю реснички не фиксируются зажимчиком,если брать принцип обычной плойки,расскажите поподробнее как вы ею работаете,а то лежит без дела.Боюсь долго задерживаться на ресничках,спалю их не дай бог. Делать 2 процедуры ,био-завивку + наращивание, дороговато выходит и по времени долго,поэтому у меня либо то делают,либо то,но есть упрямые- с прямыми ресничками ,а им наращивание подавай,замучилась уже)))
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я спрашивала про плойку,на фото плохо видно,но как я понимаю реснички не фиксируются зажимчиком,если брать принцип обычной плойки,расскажите поподробнее как вы ею работаете,а то лежит без дела.Боюсь долго задерживаться на ресничках,спалю их не дай бог. Делать 2 процедуры ,био-завивку + наращивание, дороговато выходит и по времени долго,поэтому у меня либо то делают,либо то,но есть упрямые- с прямыми ресничками ,а им наращивание подавай,замучилась уже)))


Когда плойка нагрелась,то провожу ней по ресничкам,движения как вы краситесь тушью,медлено)2-3 раза:)
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ольга куценко, а долго ждёте пока нагреется? спиралька красная становится правильно? т.е вы сначала обезжириваете реснички,а потом подкручиваете,как тушью т.е снизу или сверху проводите?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ольга куценко, а долго ждёте пока нагреется? спиралька красная становится правильно? т.е вы сначала обезжириваете реснички,а потом подкручиваете,как тушью т.е снизу или сверху проводите?

Включаете плойку. Ждете 3-4мин. Далее проводите ей под ресницами,держа плойку спиралькой вверх, по одному и тому же месту сразу не проходите,так как t там приличная. Прошли оба глаза,при необходимости повторили процедуру еще раз.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
Светлана Т., вам не кажется :) у нас марка называется My Scara. продукты используются АГ Бьюти (кажется так в России)
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,а в каких марках есть перманентная тушь?кто-нибудь делал уже эту процедуру?И какая примерно у нее стоимость?

Я видела рекламу этого продукта от Вивьен, но цена там приличная, Себестоимость выйдет ого-го...(((( Неплохо было бы понимать на сколько процедур хватит материала. Пока опрашивала своих клиентов на предмет а не хотели бы вы...... ? Но как -то особого интереса не видно.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Семиперманентная тушь для ресниц "MYscara" сейчас пестрит по интернету,набор стоит около 300 евро.В наборе 95 порций, то есть одна порция выходит где-то 3 Евро. Если предложить клиенту эту услугу за 20 Евро, вы можете заработать 1800 Евро с одного набора.
Это я нашла на сландо объявление.Кто нибудь пользовался такой маркой?

Добавлено через 48 секунд
Я видела рекламу этого продукта от Вивьен, но цена там приличная, Себестоимость выйдет ого-го...(((( Неплохо было бы понимать на сколько процедур хватит материала. Пока опрашивала своих клиентов на предмет а не хотели бы вы...... ? Но как -то особого интереса не видно.

А сколько у вивьен стоит сама тушь?
 
Последнее редактирование:

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А сколько у вивьен стоит сама тушь?[/QUOTE]
У нас в Киеве я видела по 200 $ . хватает на 100 процедур при условии посещения семинара.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
А мне вот интересно, ну пусть она не осыпается и держится месяц, а что потом с родными? Их ведь нормально не промыть? Да и не особо и разделяют их, а когда они будут меняться, что будет пучками выдираться? ИМХО,пока какая-то бестолковая задумка. Есть водостойкие туши, которые не осыпаются весь день, но смывать надо. А тут месяц, потом не только клещ, наверное, проснется, а еще чего заведется в ресницах. Хотя может я чего-то не понимаю..........
 
Сверху