Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Знаю мастера, которая наращивает правой рукой правый глаз, а левой-левый глаз: хорошо получается. Ведь чистых правшей и левшей не так уж и много. Много амбидекстров.
 
Знаю мастера, которая наращивает правой рукой правый глаз, а левой-левый глаз: хорошо получается. Ведь чистых правшей и левшей не так уж и много. Много амбидекстров.

Вот я работаю 2 руками, хотя правша до мозга костей. Но меня так учили изначально, я даже не могу себе представить, как сделать левый глаз правой рукой.
 
Plame4ko,надо фильтровать информацию на форумах))) вообще, конечно, учат разделять одной рукой, второй брать ресницу и в клей, но иногда такие ресницы попадаются что там и третья бы рука лишней не была бы!
Я левый глаз правой рукой наращиваю, мне норм. Но нет таких правил что нельзя менять руки.Поэтому тут кому как удобно.
 
Девочки, у меня возник вопрос. А вы работаете одной рукой или двумя? Меня на другом форуме уже заклевали на тему "правша не может ставить ресницы левой рукой". Неужели у всех одна рабочая рука?

круть:pпоходу мы тут многие дефектные тогда -если так работаем двумя руками на одном глазу сразу:)иногда и тех мало действительно
конечно- в идеале сразу двумя руками на оба глаза-супер
я бы лично на том форуме прихвастнула своими двумя разбегающими одновременнно в разные стороны ручками:):p
 
Девочки, кто нибудь пробовал клей Shery Shok? У меня прям беда с клеем, в последнее время. Уже 2-ой бутылек выбрасываю((( Продают старый, который уже не клеит. А этот недавно привезли, вот думаю его взять. Не хочется опять промахнуться. Обычно Sky работаю, на крайний случай Масу D+.
 
Natussya,я на нем работаю. отличный клей. лично мне нравится. говорят, это тот же скай

Добавлено через 1 минуту
тем более вы из Челябинска, проконсультируйтесь с Андреевой Ириной. она плохого не посоветует.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки где лутше хранить клей ( еще не открытый)?
 
круть:pпоходу мы тут многие дефектные тогда -если так работаем двумя руками на одном глазу сразу:)иногда и тех мало действительно
конечно- в идеале сразу двумя руками на оба глаза-супер
я бы лично на том форуме прихвастнула своими двумя разбегающими одновременнно в разные стороны ручками:):p

Да я вообще в шоке, даже сразу не нашла что ответить. Как начали мне выдавать, что не Захарова, ни Левчук и ещё куча известных мастеров такому способу не учат. Аж сама в себе засомневалась))))
 
Plame4ko,ну не учат их право) Они раскрутили имена свои и дальше рекламируют школы и др процедуры. Запатентуйте метод и выдвиньте в массы))) если правильно преподнести, то скоро будут обучать. Тут дело маркетинга еще. Мы ориентируемся на качество! А как удобно мастеру выполнять это качество другое дело. Хоть мантры слушай во время исполнения процедуры)))
 
Девочки где лутше хранить клей ( еще не открытый)?

на нижней полки холодильника:)я и открытый после работы туда отправляю

я сняла все вопросы по работе с клеем-рабочее место должно быть охлажденным и воздух увлажнен-прошу не путать сырость плесневую
Всем советую кто планирует серьезно работать с ресничками прикупить сразу увлажнитель воздуха и охладитель
Остановилась на Sky а по ресничкам 0,07 и 0,10 приятно работать на МАСУ, ГЛОБА и НЕЙША легко и без заломов снимаются с лент А вот с пинцетами мне как то не везет или толстые или если упадут то больше не встают :(

Добавлено через 12 минут
Да я вообще в шоке, даже сразу не нашла что ответить. Как начали мне выдавать, что не Захарова, ни Левчук и ещё куча известных мастеров такому способу не учат. Аж сама в себе засомневалась))))

по этому поводу мое мнение такое-обучить взрослого человека правшу плюс типа еще и левша практически невозможно-это от мозгов все идет-в детстве да-например в Японии детские руки учат работать в обоих направлениях сразу-у детей мозг еще гибкий а у взрослого уже не то что было давеча:)
по мне это все чушь собачья-да бывает на просторах инета собираются некоторые в стаи и начинают выть на луну по другому одним им ведомо...правильно тут сказали девочки-фильтруй всегда базары на форумах:swoon:лично меня больше всего интересует качество материалов-очень хотелось бы чтобы новинки не просто размножались а росли качеством
 
Последнее редактирование:
marmelatta,а мне нейша не понравились ресницы, по прошествии времени поняла что мало того, что изгибы не совпадают с привычными фирмами, так с теми же Маси жестче ресницы.
 
marmelatta,а мне нейша не понравились ресницы, по прошествии времени поняла что мало того, что изгибы не совпадают с привычными фирмами, так с теми же Маси жестче ресницы.

вы сейчас про 0,07 толщины?я имела ввиду только эти
 
Не все клеи можно держать в холодильнике. Это нужно узнавать где покупаете, либо у производителя узнавать. Большинство в холодильнике, некоторые в темном прохладном месте, но не холодильник
 
Не все клеи можно держать в холодильнике. Это нужно узнавать где покупаете, либо у производителя узнавать. Большинство в холодильнике, некоторые в темном прохладном месте, но не холодильник


а если на нижней полке в холодильнике-разве это не будет звучать как- в темном прохладном месте?
 
девочки и мальчики,подскажите пожалуйста.
я не мастер по рисничкам,а пользователь.
наростили мне на скай,на второй день начали сыпаться.
мастеру сразу позвонила,но она даже не предложила
приехать,проверить.
прошла неделя-естественно уже залысины,продолжают сыпаться.

хочется адекватно и полюбовно продолжать общаться
с мастером,но я не знаю,как мне быть в такой ситуации.
она должна сделать коррекцию со скидкой?
перенаращивание по полной цене?
хоть раз позвонить и поинтересоваться?
как-бы вы поступили,мастера?
 
marmelatta,нее, я про 0.15 толщину.

lola66,по хорошему, мастер могла бы спросить как вы носите, как умываетесь, но и по идеи неделя это мало, это как раз показатель клей. либо мало его, либо он не рабочий. Может плохо обезжирила. Но еще есть ваш фактор индивидуальный. Я бы доставила без вопросов на те ресницы, что пустуют взяв побольше клея. Ну то, что она не интересовалась вами это ее позиция (отношение). Если вам очень важно поступить дипломатично, то сходите снова на ресницы к ней, если история повториться, то можно и сменить мастера (но деньги потратите).
 
lola66, попробуйте поменять мастера -похоже она обиделась что у вас реснички посыпаись на второй день:)
вы позвонили- а что она ответила на ваш звонок?
мастер вам марку клея назвала сразу перед наращиванием?или как вы узнали о названии клея?
 
моя мастер ездила в москву,на учёбу.
купила увлажнитель и всю новую линию(клей
,в том числе)
наверно обиделась :D
менять мне,по большому счёту,не на кого.

умываюсь аккуратно,не тру,крем не попадает
на веки,не крашусь,соответственно и не смываю
косметику-веду себя прилично)))
наверно,завтра поеду к ней,покажусь
и послушаю,что предложит.
я сама,как мастер,не представляю,как это не
поинтересоваться,если работаю на вовых
материалах,или человек звонит,а я просто,как страус,исчезаю.

Добавлено через 3 часа 6 минут
lola66, попробуйте поменять мастера -похоже она обиделась что у вас реснички посыпаись на второй день:)
вы позвонили- а что она ответила на ваш звонок?
мастер вам марку клея назвала сразу перед наращиванием?или как вы узнали о названии клея?

что характерно,на звонки и смс она не отвечает)))
я сама поехала к ней,говорю-чего не отвечаешь?
пусть не сразу,можно вечером.
нет,говорит,у меня времени,работы много))

что-то мне не нравится такое отношение.
у каждого может выйти фарсмажор,все мы люди,
стратил-переделай,но не прячь голову в песок,имхо
 
Последнее редактирование:
lola66, все правильно вы говорите) Вот так мастеру своему и скажите, как к ней приедете) от себя добавлю - раз она только перешла на Скай, может еще не приноровилась к нему, медленно ресницу ставит, или промазывает?
 
Назад
Сверху