Наращивание ресниц, plz-4

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
девочки ДД!
подскажите кто делает хим завивку натуральных ресниц, какой фирмой пользуетесь??
пересмотрела кучу и видео и всего остального.... да и валики везде разные... какие удобнее??
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Валики удобнее силиконовые. У меня был набор Dollys Lash, потом от Kodi. В препаратах разницы нет, да и бигудюшки одинаковые, прозрачные. Сейчас продаются более новые бигуди, розового цвета, их не пробовала, но должны быть еще удобнее))
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Валики удобнее силиконовые. У меня был набор Dollys Lash, потом от Kodi. В препаратах разницы нет, да и бигудюшки одинаковые, прозрачные. Сейчас продаются более новые бигуди, розового цвета, их не пробовала, но должны быть еще удобнее))

А новые это у коди??? Я тогда их фирму попробую
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
облазила все аукционы- нигде sky не нашла((( в питере- тоже не нашла. что делать-то? знает кто- нибудь где он продается. нужен тот, что самый быстрый и самый ноский.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
облазила все аукционы- нигде sky не нашла((( в питере- тоже не нашла. что делать-то? знает кто- нибудь где он продается. нужен тот, что самый быстрый и самый ноский.
Да ладно!:swoon: У меня вконтакте все новости пестрят скаем:p сама недавно купила у девочки.:p
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А новые это у коди??? Я тогда их фирму попробую

у Коди тоже прозрачные вроде. Препараты одинаковые, клей для бигудей немного отличается. У доли лаш отличный. Только с ним нужно стараться остатки с кисточки о горлышко не вытирать, на семинаре говорили, что может приклеиться)
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
девочки кто из московской области у меня на страничке проходит конкурс небольшой кому интересно пишите в личку дам ссылку
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Oksanka-76, посмотрите на сайте вивьена, в разделе Материалы для биозавивки ресниц. У них там уже не только розовые, но и белые, и желтые появились! Пишут что отличаются толщиной валика, я так поняла что розовые универсальные, белые для тех, у кого ресницы на внешнем крае длиннее, а желтые для тех, у кого ресницы на внешнем крае короче.. А так, чем еще от обычных прозрачных отличаются - хз, не покупала их.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
подскажите , кто нибудь проходил вот такои курс(я его нашла в "Лашэндброу" , Ирина Левчук, интересно насколько востребована процедура. Кто обучался и что то слышал об этом отпишитесь , пожалуиста.
"Уникальный курс "Полуперманентное восстановление отсутствующих, слабых или поврежденных бровей сроком до 4х недель"

Вы научитесь пользоваться специальным составом, состоящим из нескольких компонентов, который наносится в определенной последовательности на поврежденные участки, где нужно сымитировать рост волосков.

Процедура состоит из 4-х этапов, во время которой вы сможете заместить пробелы в бровях.

Продолжительность курса - 3 часа.

Абсолютный ХИТ в индустрии красоты!
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
подскажите , кто нибудь проходил вот такои курс(я его нашла в "Лашэндброу" , Ирина Левчук, интересно насколько востребована процедура. Кто обучался и что то слышал об этом отпишитесь , пожалуиста.
"Уникальный курс "Полуперманентное восстановление отсутствующих, слабых или поврежденных бровей сроком до 4х недель"

Вы научитесь пользоваться специальным составом, состоящим из нескольких компонентов, который наносится в определенной последовательности на поврежденные участки, где нужно сымитировать рост волосков.

Процедура состоит из 4-х этапов, во время которой вы сможете заместить пробелы в бровях.

Продолжительность курса - 3 часа.

Абсолютный ХИТ в индустрии красоты!
У них появился уже новый курс, восстановление до полугода. Думаю, что эта процедура будет более востребована. Сама не проходила, жаба душит. Курс дороговатый.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko,но курсы отличаются. Тот что полгода это татуаж вроде (разновидность). А пп это типа тушью нанести на брови и приклеить волоски.Та инфа, что есть в сети, о пп отзывы не очень. И держится неделю максимум.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
со страницы Ирины Левчук
Уважаемые коллеги! Те, кто интересуется курсом РЕКОНСТРУКЦИЯ БРОВЕЙ 3Д (не путать с Архитектурой Бровей)! В связи с повышенным интересом к данному курсу сообщаю вам, что курс Реконструкция 3Д можно будет пройти ТОЛЬКО ПОСЛЕ курса Архитектуры бровей! Архитектура бровей - это первая ступень обучения. Реконструкция - вторая.
Для интересующихся так же сообщаю: для того, чтобы освоить технику Реконструкция 3Д, вовсе не обязательно быть мастером перманентного макияжа и заниматься микропигментированием. Однако, это не исключает дальнейшей самостоятельной практики и изучения дополнительных деталей и ньюансов, связанным с тонкостями микропигментирования. Как, впрочем, и любое другое занятие!
Стоимость курса, который, предварительно, состоится в мае - 45 000 рублей. Длительность курса - 2 дня

Девочки, кто побывал на курсах, поделитесь пожалуиста как оно вам... ??! :) читала отзывы , что неприятные ошушения , как будто клеем намазали... но видимо правила техники не соблюдали... наверно стоит новую тему создать .
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
nixi-nixi,3Д реконструкция бровей это вообще другой курс (татуаж), и его нет в программе обучение, сейчас на смену ему 6Д, стоимость в разы дороже!
Вас интересовало ПП это как раз с клеем и волосками, а архитектура бровей это коррекция бровей
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи,3Д реконструкция бровей это вообще другой курс (татуаж), и его нет в программе обучение, сейчас на смену ему 6Д, стоимость в разы дороже!
Вас интересовало ПП это как раз с клеем и волосками, а архитектура бровей это коррекция бровей

спасибо за отзыв, я создалаа отдельную тему по етому вопросу, кому интересно заходите-пообсуждаем ;)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, у меня возник вопрос. А вы работаете одной рукой или двумя? Меня на другом форуме уже заклевали на тему "правша не может ставить ресницы левой рукой". Неужели у всех одна рабочая рука?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko,да какая разница кто чем работает, хоть ногой! Если вам удобно так. Главное это качество!
 
Сверху