Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Natussya,я на нем работаю. отличный клей. лично мне нравится. говорят, это тот же скай

Добавлено через 1 минуту
тем более вы из Челябинска, проконсультируйтесь с Андреевой Ириной. она плохого не посоветует.

Да я как раз у нее и хотела взять)))

Добавлено через 4 минуты
моя мастер ездила в москву,на учёбу.
купила увлажнитель и всю новую линию(клей
,в том числе)
наверно обиделась :D
менять мне,по большому счёту,не на кого.

умываюсь аккуратно,не тру,крем не попадает
на веки,не крашусь,соответственно и не смываю
косметику-веду себя прилично)))
наверно,завтра поеду к ней,покажусь
и послушаю,что предложит.
я сама,как мастер,не представляю,как это не
поинтересоваться,если работаю на вовых
материалах,или человек звонит,а я просто,как страус,исчезаю.

Добавлено через 3 часа 6 минут


что характерно,на звонки и смс она не отвечает)))
я сама поехала к ней,говорю-чего не отвечаешь?
пусть не сразу,можно вечером.
нет,говорит,у меня времени,работы много))

что-то мне не нравится такое отношение.
у каждого может выйти фарсмажор,все мы люди,
стратил-переделай,но не прячь голову в песок,имхо

Я в шоке от таких мастеров! Своим клиентам всем даю гарантию 10 дней, если не дай Бог что, все переделываю бесплатно. А не отвечать на звонки... Это вообще :( Меняйте мастера!!!
 
Последнее редактирование:
спасибо,девочки.

Добавлено через 32 минуты
очень не люблю менять мастеров.
плюс-совершенно не конфликтная.
вот и терплю такую хрень.
надо начать себя воспитывать))
 
Последнее редактирование:
Девочки. пожалуйста, подскажите проверенный интернет-магазин, где можно купить клей скай. Кто, где вообще покупает. Во Владивостоке с этим оочень туго.
 
нужен хороший мастер в Риге на объёмное наращивание для девочки, которая была моей моделью.
 

Вложения

  • DSC01537.jpg
    DSC01537.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 81
  • DSC01544.jpg
    DSC01544.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 71
глазки у девочки красивые, синие, форма хорошая, реснички неплохие, хоть и не очень густые. мастера из Риги, кому нужна милая, послушная постоянная клиентка? :088:
 

Вложения

  • DSC01439.jpg
    DSC01439.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 102
  • DSC01441.jpg
    DSC01441.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 106
девочки,кто пробовал новый клей Дольче вита в новой упаковке ? я купила ДВ бондинг,но после 3 раз применения он стал густым,сохнут начал очень быстро.
 
Вот я работаю 2 руками, хотя правша до мозга костей. Но меня так учили изначально, я даже не могу себе представить, как сделать левый глаз правой рукой.

И даже не представляй!~1

Действительно лучше работать "около лица клиента",а не через нос\рот\подбородок,как делают многие.
 
у лавли вышел новый клей Dream, для мастеров с большим опытом работы, кто пробовал? Как он?
 
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница между ресницами Macy и Vivienne? Я имею в виду по качеству. Разница в цене практически в 2 раза. Я пользуюсь Маси, все класс !, но конкурентка меня зафукала. Типа на фуфле работаю :((((
И еще по поваоду клея, Скай у нас не продается, я не видела. Раньше пользовлась AG Beauty ultra (года 3 назад, потом была в декрете, 2 мес как врозобновила деятельность), щас купила Pointeye glue Diamоnd, мне его так хвалили, так хвалили, а на деле ко мне через 3 недели приходят, с 30% максимум. Я уже не помню как у меня ходили на АГ, но помню по инету эта была панацея, все от него были в восторге.
и ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС, клеи Вивьен, их там миллион, как они? какой лучше, и какой на самом деле срок носки?
 
Lora_ua, Можете посмеяться над конкуренткой, т.к. Вивьен это фактически и есть Масу) Раньше они брали ресницы Масу, приклеивали на них свое название и продавали с накруткой)) Сейчас, я подозреваю они уже и не только Масу под своей маркой продают. Например, их цветной микс Лагуна в L изгибе увидела у Lovely.. Если ошибаюсь, поправьте меня кто-нибудь))
Из клеев Вивьен хвалят Экстра и Бомб, но у меня Экстра почему-то не пошел, а Бомб уже и не пробовала. Сейчас у них появились новые, их них слышала положительные отзывы об Эксперт и Элит

кошкайа, я пробовала Лавли Дрим. В работе понравился, быстренько схватывается и не пахнет. Как носится, еще не знаю
 
lucy_the_fair, ну вот и я слышала про то, что вивьем и маси - одно и то же.
Клеев так много, разных фирм. Посоветуйте что нибудь конкретное. У нас в салоне очень жарко и сухо. И хочется чтоб носился лучше, ща что то не очень ((
Читала выше про скай, айбьюти... что лучше - эти фирмы или вивьен? Еще, конечно, хочется чтоб не сильно в нос давал... подскажите, буду очень благодарна! Слышала еще, что мой, когда-то горячо любимый, ультра плюс АГ испоганился ( правда это?
Обратила внимание, что когда работаю, ресничка искуственная очень легко отходит от натуральной, даже свеже приклеенная :( не пойму что такое ((( грешу на клей, но может руки корявые ((( и клей в капле быстро становится тягучий, это наверно из-за температуры?
Блин, вот что называется - трехлетний перерыв :(
 
Последнее редактирование:
Lora_ua, это однозначно из за того что в помещении очень жарко и сухо купите увлажнитель воздуха или открывайте окно у меня так было
 
соловьёва анна, у меня нет окна, у меня как бы отгороженный кабинетик без потолка (общий с залом парикмахеров). поможет ли только увлажнитель?
 
Lora_ua, с вашими температурными условиями со Скаем намучаетесь. Возьмите уж лучше Вивьен бомб, он не такой прихотливый, правда схватывается дольше.
 
Мастера - профессионалы! Подскажите пожалуйста начинающему мастеру по наращиванию ресниц. Если у клиента своих мало ресниц, то какими ресничками лучше нарастить, чтобы добиться эффекта очень густых ресниц на его глазах? 3d или пучковые реснички?
 
Девы, подскажите хорошую школу по наращиванию ресниц - Москва, Питер, на повышение хочется, а в городе нашенском уж очень с этим делом большая беда((((
 
если у клиента мало своих ресниц,сделайте объемное наращивание.

в Москве можете идти к Эльвире Самоловой (наша ellynsk на форум), Алене Сабановой, Наталье Морозовой.
в Санкт-Петербурге к Ольге Добронравовой или Лесе Захаровой.
 
ЗВВ, можете конечно налепить и пучки, но держатся они совсем недолго, если соблюдать технологию пучкового наращивания. А если нарастите их по технологии поресничного, навредите натуральным ресницам! Да и вообще, пучки уже неактуальны. Конечно объемное наращивание (3D) во всех отношениях лучше)
 
Назад
Сверху