Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
MissKiss,вот что мне скинул мастер:
Улучшенная формула клея для наращивания ресниц.
Мгновенная фиксация ресниц: 2-3 секунды.
Адгезия : 6-8 недель
Минимальные испарения.
Только для профессионального использования.
Объем: 5мл

Перед применением хорошо взболтать. После каждого использования протирайте носик клея безворсовыми салфетками. Хранить при комнатной температуре (20-25оС) не более 2-х месяцев
rucQYkjn1V8.jpg


В работе не понравился, потому что собирается капля у основания ресницы и приходится работать техникой промазывания. Уж не знаю правильно или нет это, но я от такого отвыкла и возвращаться не хочу.
 
девочки, хелп ми...посоветуйте как поступить в такой ситуации
делаю реснички у мастера около полугода, сейчас двойной объем (на родную клеится двойная искусственная), все оч красиво получается, потому что своих ресничек мало и коротенькие. но на последней коррекции мастер приклеила ресницы очень близко к веку. сразу я этого не заметила, трогать же нельзя. а на третий день они мне начали безумно мешать, я в приступе паники буквально выдрала вместе со своими половину ресниц(((( на некоторых у основания были прямо как засохшие острые капельки (место прикосновения ресницы и века), они мне и кололи...в двух местах совсем залысины((
позвонила мастеру, договорились через пару дней. она сказала, что либо снимем, если совсем не на что приклеить в голых местах, либо доклеит
понятно, что я сама виновата. но если бы они не кололись, то я бы их не трогала.
всегда стабильно 3 недели выхаживаю, руками вообще не касаюсь ресниц
мне придется платить за коррекцию или доклеивание? или это можно назвать гарантийным случаем?
 
Последнее редактирование:
krasotka vesna, если наращивание вам произвели с нарушением технологии (не соблюден отступ от века) то мне кажется вы не должны ничего платить за исправление. Но, разумеется, у каждого мастера свое мнение. И гарантии кто-то дает, а кто-то нет. Когда вы почувствовали дискомфорт, вам нужно было сразу звонить своему мастеру, а не вырывать ресницы самой(
 
lucy_the_fair, да, нужно было...но когда я опомнилась, было поздно( плюс еще состыковать запись проблематично, я бы в тот же день или на следующий вряд ли бы попала, вот меня и охватила паника
спасибо за ваш ответ!
 
Такое наращивание произведено с нарушением техники, я в этом не сомневаюсь. Ресницы ВООБЩЕ не должны вам доставлять ни малейшего неудобства. А снять ресницы можно было и не у этого мастера, а в салоне, главное, чтобы снимали гелевым ремувером или кремовым. Не волнуйтесь, пусть не сразу, но со временем ресницы полностью восстановятся.
 
kvitkalash, да, уже неоднократно наращивала-снимала, отрастают как миленькие))
о снятии думала, но как-то жалко на второй день после коррекции снимать - деньги-то заплачены...это все моя мнительность, неудобно было к мастеру обращаться, думала может я чего не понимаю...
 
krasotka vesna,в принципе девочки уже ответили, что нарушения были. Но купите себе ремувер и если ситуация повториться просто нанесете себе и смоете. Лучше пусть сами снимете, чем все выдерете.
 
MissKiss, наверное, так и сделаю...
когда-то давно я пробовала наращивать ресницы маме, купила жидкий дешевый ремувер. один раз и себе им снимала, но тогда ресницы были очень отросшие, оставалось их мало. это было мучение - испарения зверские, думала глаза в кучу не соберу после такой экзекуции))) в этот раз решила им не пользоваться

Добавлено через 5 минут
еще вопросик назрел. как должны выглядеть ресницы после снятия? один раз я снимала у этого мастера, так они были какие-то слипшиеся и вроде как с остатками клея что ли... через пару дней эта "бяка" смылась, но сразу видок еще тот
 
Последнее редактирование:
купила жидкий дешевый ремувер. ... это было мучение - испарения зверские, думала глаза в кучу не соберу после такой экзекуции))) в этот раз решила им не пользоваться


Купите хороший ремувер. я себе и клиенткам гелевым за 10 мин снимаю... Без испарений и мучений. После снятия ресницы вызлядят как обычные ресницы... если какие-то остатки чего-то были, значит скорее всего торопились и не додержали
 
Купите хороший ремувер. я себе и клиенткам гелевым за 10 мин снимаю... Без испарений и мучений. После снятия ресницы вызлядят как обычные ресницы... если какие-то остатки чего-то были, значит скорее всего торопились и не додержали
А как вы так быстро снимаете?Расскажите,пож-та!
У меня снятие не меньше 30-40 мин занимает:swoon: как то совсем долго:realmad:
 
Алисина мама, может вы расскажите как это у вас так получается снятие ресниц-30-40 min
это реально много для этой процедуры и какой марки ремовером вы работаете?
у меня уходит не больше 10 min
 
А у меня тоже уходит 20-30 минут. Ремувер есть гелевый, есть кремовый, оба Вивьен. Гелевым полное снятие вообще не делаю, он в процессе подсыхает и после него на ресницах остается "бяка", которую сразу смыть не получается. Снимаю кремовым, не печет, пахнет вкусно и снимает очень чисто. Сначала микробрашами втираю крем в ресницы, через пару минут изогнутым пинцетом беру ресниц сколько в него влезет, и слегка прижимая, вытягиваю. Какие-то снимаются легко, но некоторые все равно держатся, их приходится снимать двумя пинцетами, одним придерживая натуральную ресницу, а вторым снимая нарощенную. Копошусь с ними, меньше 20 мин. не получается у меня. Правда, я вообще копуша. Может как-то по-другому можно? Просветите меня, пожалуйста :confused:
 
Девочки-я снимаю за десять минут полное

клиент сидит
на нижние реснички подушечки или тейп
ремовер BIS ярко красная этикетка
прям из него выдавливаю -он с носиком и брашиком рапределяю по ресницам
затем на второй глаз
и уже после нанесения второго через пять минут начинаю двумя брашиками снимать с первого реснички -реснички сползают легко-ремовер наношу жирно и
после снятия нарощенных ресниц- протираю свои реснички и вокруг влажным тампоном - для снятия макияжа без масла которые -для очищения и обезжиривания
все быстро и чисто
мне кажется что снимая пинцетами вы легко можете надергать родные реснички клиентки и это не есть гуд
 
Алисина мама, может вы расскажите как это у вас так получается снятие ресниц-30-40 min
это реально много для этой процедуры и какой марки ремовером вы работаете?
у меня уходит не больше 10 min
Наношу ремувер на реснички(пока пользуюсь ДВ),не много жду и начинаю их как бы счёсывать ватными палочками смочеными в ремувере.Потом добиваю самые стойкие уже пинцетами.У меня по времени ну очень долго получается снятие(((
 
девочки, кто долго снимает, может вы мало ремувера выдавливаете? Ватные палочки в ремувере если все смочить (гелевый если) то большой расход, для этого микрощетки есть. У меня мину 5-7 сидят и потом с глаза снимаю микрощеткой все ресницы, ни разу не пользовалась пинцетом. На ресницы обильно наношу ремувер ( так же как писала marmelatta, технология). С жидким Маси и АГ снимаются быстро. А есть кремовый зеленый такой (вроде аг) с ним минут 10 надо посидеть. Но если много ресниц то и дольше. С гелевыми быстрее.
 
моя история закончилась благополучно - сегодня пошла к мастеру, доклеили ресницы, выглядит прилично, залысин нет, ничего не колется.
заплатила 1/3 стоимости коррекции.
но в следующий раз буду снимать, мастер сказала, что свои остались уже только совсем молодые, пора от нарощенных отдохнуть...

Добавлено через 1 минуту
а у ремувера какой срок годности обычно?
 
Последнее редактирование:
моя история закончилась благополучно - сегодня пошла к мастеру, доклеили ресницы, выглядит прилично, залысин нет, ничего не колется.
заплатила 1/3 стоимости коррекции.
но в следующий раз буду снимать, мастер сказала, что свои остались уже только совсем молодые, пора от нарощенных отдохнуть...
ого!! это как отдохнуть? мастер сказала? у меня девочки больше двух лет ходят, безпрерывно. только иногда перенаращивание делаем( снимаем и тут же новое) и ресницы остаются на месте
 
у меня тоже есть такие, кто не "отдыхал" вообще ни разу, 2 года уже ходят. Пользуются тониками и все ок. Ничего криминального не замечаю, их ресницы ни реже, ни короче не стали. Даже наоборот - у одной клиентки правый глаз при первых посещениях был намного реже левого, а через пару месяцев заметила, что они сровнялись! И нет, левый реже не стал, именно правый стал гуще (считала ресницы!))
krasotka vesna, вы не думали мастера сменить?
 
ого!! это как отдохнуть? мастер сказала? у меня девочки больше двух лет ходят, безпрерывно. только иногда перенаращивание делаем( снимаем и тут же новое) и ресницы остаются на месте
ага, мастер сказала
может из-за того, что я много вырвала своих
и они от природы у меня реально хиленькие
мастера и так еле нашла...по рекомендации. а так к скольким ходила, было все совсем плохо. то сделают ужасно, то нормально сделают, но через две недели все ресницы отлетают как листья по осени...
это был первый такой инцидент неприятный.
недавно моя ногтевая клиентка обучилась на реснички, может попробую к ней сходит попозже, как ресницы восстановятся.
плюс цена меня более чем устраивает - 200 грн наращивание, 150 коррекция. думаю, не найду приличного мастера с такими расценками в киеве
 
Девочки, профессионалы, подскажите как вы пользуетесь лампой-лупой? Она мне мешает почему-то пинцетами работать.
 
Назад
Сверху