Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
?По поводу капель клея.Заметила,что в начале работы клей в капле очень приятен в работе,а где то к середине работы даже новые капли какие то вязкие,что ли,начинают быть...Это от того,что клей не в холодильнике во время работы?

У меня так же, иногда даже когда из тюбика капаю, начинает капля тянуться, уношу ненадолго в холодильник. Хотя вообще странно, я клей минут за 30 достаю до наращивания и по сути к началу работы он уже комнатной температуры.
 
Алисина мама, одна капля отработанная, вторую недавно капсула. Ресницу стараюсь макать в в глубину капли) бывает тоже что тянется, тогда встряхиваю бутылочку и капаю новую, мне кажется что тянучки это то, что в носике подзастыло. Кстати, раньше у меня капли все время растекались, что просто на камне, что на фольге. И тогда я стала наклеивать на камень кусочек пластыря из микропорки, из-за маленьких ворсинок капля держится почти идеальным шариком, дольше не засыхает, рекомендую)
 
Ресницу стараюсь макать в в глубину капли)
Т.е. Вы макаете в середину и вытаскиваете к верху?Лишнее куда? Об подклейку нижних ресниц?
Я как бы протягиваю ресничку через край капли....думаю попробовать как Вы т.к. густеет край капли в первую очередь.С быстрым клеем можно так как вы делаете?
 
Т.е. Вы макаете в середину и вытаскиваете к верху?Лишнее куда? Об подклейку нижних ресниц?
Я как бы протягиваю ресничку через край капли....думаю попробовать как Вы т.к. густеет край капли в первую очередь.С быстрым клеем можно так как вы делаете?

Чтобы не образовывалось капелек на реснице, ресницу нужно аккуратно из капли вытаскивать, плавно. Чем резче макать, тем больше на ней клея.


Девочки, подскажите по клею i-beauty ultra super. Какие с ним проблемы бывают? В чем плюсы? А так же про клей Bis. А то как-то не держаться у клиентов ресницы по 5-7 недель, как заявлено у Ская и леди Глю.
 
Чтобы не образовывалось капелек на реснице, ресницу нужно аккуратно из капли вытаскивать, плавно. Чем резче макать, тем больше на ней клея.


Девочки, подскажите по клею i-beauty ultra super. Какие с ним проблемы бывают? В чем плюсы? А так же про клей Bis. А то как-то не держаться у клиентов ресницы по 5-7 недель, как заявлено у Ская и леди Глю.
А как макать то правильнее?В серединку и вертикально вверх вытягивать?
Хочу понять всё таки,а то может я не правильно макаю.

У меня тоже не получается,чтоб ресницы держались 5-7 недель(((Я сейчас работаю на премиум лашес Q
 
А как макать то правильнее?В серединку и вертикально вверх вытягивать?
Хочу понять всё таки,а то может я не правильно макаю.

У меня тоже не получается,чтоб ресницы держались 5-7 недель(((Я сейчас работаю на премиум лашес Q

Тут как вам удобно. Лучше конечно в середину вертикально, по краям всё-таки клей загустевает.
 
Т.е. Вы макаете в середину и вытаскиваете к верху?Лишнее куда? Об подклейку нижних ресниц?
Я как бы протягиваю ресничку через край капли....думаю попробовать как Вы т.к. густеет край капли в первую очередь.С быстрым клеем можно так как вы делаете?
Я излишки не вытираю, потому что их практически нет - пользуюсь тонкими ресничками в основном 0.1 и иногда 0.15, они и так немного клея на себя берут + клей сохнет оч. быстро, если буду вытирать то не успею приставить вовремя, а потом уже не будет хорошей сцепки. Если и есть небольшой излишек, то распределяю его левым пинцетом по реснице уже после того, как приставила.

Девочки, подскажите по клею i-beauty ultra super. Какие с ним проблемы бывают? В чем плюсы? А так же про клей Bis. А то как-то не держаться у клиентов ресницы по 5-7 недель, как заявлено у Ская и леди Глю.

Я пользуюсь i-beauty ultra super, он не такой капризный как Скай, на коррекцию ходят раз в 3 недели, кто аккуратный - раз в месяц. Из его минусов - не сильно эластичный, жестковат. А так, сохнет быстро и вообще неплохой. А Бис мне еще больше понравился, но в Украину его больше не завозят, жаль :swoon:
 
Я пользуюсь i-beauty ultra super, он не такой капризный как Скай, на коррекцию ходят раз в 3 недели, кто аккуратный - раз в месяц. Из его минусов - не сильно эластичный, жестковат. А так, сохнет быстро и вообще неплохой. А Бис мне еще больше понравился, но в Украину его больше не завозят, жаль :swoon:

А бис эластичный? И какой вы именно брали?
 
Plame4ko, я брала Bis Plus Pro Type. Уже не помню всего, 2 года назад это было, помню только что сестра, которая обычно дольше 2 недель ресницы не носит, с ним месяц проходила
 
Скай и Леди Глю протягивать не надо и работать максимально быстро и одним касанием. Мои девочки носят не только 5 недель, но и 6-7 недель многие.
По поводу АйБьюти с зеленой крышкой, то он соответствует своему описанию. Держит 4-5 недель, но очень сильные испарения.
 
Скай и Леди Глю протягивать не надо и работать максимально быстро и одним касанием. Мои девочки носят не только 5 недель, но и 6-7 недель многие.
По поводу АйБьюти с зеленой крышкой, то он соответствует своему описанию. Держит 4-5 недель, но очень сильные испарения.

Так и работаю, но тех кто ходит по 5-6 недель мало. В основном уже через 2 недели остаётся 50% ресниц, не больше.
 
Девочки, сколько максимально ваш клей для ресниц удерживает свои клеющие свойства? сколько по времени вы пользуетесь клеями?
 
уже через 2 недели остаётся 50% ресниц, не больше.
Что всё таки главное,чтоб ресницы носились долго?:o
У меня такая же проблема,быстро реснички осыпаются,хотя обязательно хорошо обезжиреваю,слежу за сроком годности клея.

Часто в работе замечаю такой момент-если искуственную ресничку подцепить пинцетом,то она легко отойдёт от своей.Вот что делаю не так?:(
 
Что всё таки главное,чтоб ресницы носились долго?:o
(

Вот и меня этот вопрос мучает. В ноябре на Мк по классике пойду, буду пытать. Вот у меня просто подруга последний раз ко мне не попала, пошла к другому мастеру. Так у нее за первую неделю ни одной ресницы не отвалилось, а после наращивания у меня уже на следующий день 1-2 но отвалится. И так каждый день.
Как мастеру мне тоже не фонтан делать практически перенаращивание вместо коррекции.
 
Я тоже работаю одним касанием, приставляю ресницу в первую секунду после обмакивания, обезжириваю 2 раза, но не ходят у меня по 7 недель, хоть тресни. В помещении не жарко и влажность в норме(
 
Алисина мама,Я в таком случае всегда меняю каплю, и если не помогло то взбалтываю и снова каплю. Вообще клей должен быть жидким, как только густеет (если не заявлено производителем, что он такой консистенции) или вокруг белый налет появляется, надо менять каплю. Чтоб капля дольше работала, для этого нужны правильные параметры увлажнения и температуры (я писала тут пост в теме). На поверхности клея образуется микро-пленока из-за влажности (контакт с влагой в воздухе), которая не позволяет сохнуть капле. Мы ресницой протыкает каплю и вводим внутрь, где под пленкой храниться клей в неизменном состоянии. т.к.та же влага что находится в воздухе и на ресницах полимеризует мгновенно клей (когда две склеиваемые поверхности соприкасаются). Отсюда процесс склейки служит дольше. Но даже при таких условиях надо обновлять каплю. Но еще есть момент отлета ресниц от своих это либо мало его на реснице, либо не совсем годный клей (но тут уже от продавца зависит) ну и главное еще как носят. Если каждый день трут мылом, то тут ресницам не прослужить долго.
Теперь что касается бис и i-beauty долго слежу за отзывами по этим фирмам и поняла, что больше склоняются к ай бьюти с зеленой крышкой. но там надо следить за каплями обязательно. жидкий, но как поняла прайм 6 схватывает быстрее его. У биса хвалили супер Z, но по отзывам поняла, что не совсем держит обещанный срок.
Мастера а кто нибудь пробовал lovely safety?
 
Алисина мама
Теперь что касается бис и i-beauty долго слежу за отзывами по этим фирмам и поняла, что больше склоняются к ай бьюти с зеленой крышкой. но там надо следить за каплями обязательно. жидкий, но как поняла прайм 6 схватывает быстрее его. У биса хвалили супер Z, но по отзывам поняла, что не совсем держит обещанный срок.
Мастера а кто нибудь пробовал lovely safety?

А что слышали про испарения в i-beauty? Я боюсь, как бы он глаза не щипал. У меня уже все привыкли, что прям сразу после наращивания глаза открыть можно.
 
Plame4ko, моим не щиплет, для верности еще пол-минуты после окончания процедуры с закрытыми глазами лежат. Но было 2 случая чувствительности к нему, когда в течение первых суток глаза чесались.
 
Plame4ko,насчет испарений насчет щипания не читала, но для мастеров запах есть. Испарения сильные кто-то писал. Но тут не забывайте об индивидуальных особенностях.Но помню, что у мастера кто работал на нем (зеленая крышка) утверждают что он жидкий. Учтите это.
 
Алисина мама,Я в таком случае всегда меняю каплю, и если не помогло то взбалтываю и снова каплю. Вообще клей должен быть жидким, как только густеет (если не заявлено производителем, что он такой консистенции) или вокруг белый налет появляется, надо менять каплю. Чтоб капля дольше работала, для этого нужны правильные параметры увлажнения и температуры (я писала тут пост в теме). На поверхности клея образуется микро-пленока из-за влажности (контакт с влагой в воздухе), которая не позволяет сохнуть капле. Мы ресницой протыкает каплю и вводим внутрь, где под пленкой храниться клей в неизменном состоянии. т.к.та же влага что находится в воздухе и на ресницах полимеризует мгновенно клей (когда две склеиваемые поверхности соприкасаются). Отсюда процесс склейки служит дольше. Но даже при таких условиях надо обновлять каплю. Но еще есть момент отлета ресниц от своих это либо мало его на реснице, либо не совсем годный клей (но тут уже от продавца зависит) ну и главное еще как носят. Если каждый день трут мылом, то тут ресницам не прослужить долго.
Спасибо за такой развёрнутый ответ))
Влажность и температуру в помещении я не учитывала т.к. не чем((Да и делают же много девочек на дому без лишних прибамасов,но всё держится на ура...я уж и не знаю,что и думать,может это у меня руки не из того места растут?
Капли клея становятся какими то не рабочими уже к половине работы.Обновляю постоянно,но как будто при комнатной температуре клей становится каким то не таким как надо:(
По поводу отклеивания ресничек уже в процессе работы мне тоже не понятно,даже с новым клеем такое!С кол-вом клея на ресничке тоже миксовала,стараюсь в итоге лучше больше взять и потом подтереть пинцетом лишнее...но всё равно если подцепить пинцетом,то легко отходит нарощеная от своей:(
Думала может есть какая разница сверху ресничку приклеивать или с низу,но я где то сверху клею,где то снизу,в зависимости от роста,направления и изгиба натуральной,но я так поняла тоже не влияет это:(
Эх.....
 
Назад
Сверху