Наращивание ресниц, plz-4

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
delija,ну 3д сложный клей. К нему надо приноровиться. Если промежуток большой, то ставьте тоненькие ресницы (0.7) по две штучки рогатка чтоб получилось V. Не знаю как еще объяснить.
3д наращивание это когда 3 ресницы на одну. Снимаете с ленты, так удобнее сразу три, поправляете в нужном положение, если не получилось и ставите. Если россыпью ресницы тут сложнее брать.
Нижние ресницы можно нарастить клеем который щипет. На закрытом глазе наращиваете. Просто приподнимаете ресницы верхние и фиксируете. Насчет склеивания нижних с верхних отделяйте хорошо. Вот путаться могут с верхними, тут уже от строения зависит.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
kvitkalash, прикольно, что в одной коробчке все изгибы. Но цвет, и знание того, что это шерсть животного...мдээ... и мочить их небось нельзя
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
lucy_the_fair,а мне кажется, это просто тот же синтетический материал просто не черный как мы привыкли, а в такой окраске. Или еще налеплен на что-то желтое для эффекта под лису. Хотя может и правда натур))) Но куда даже такой окрас ставить? Блондинкам????
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Это не синтетика, это натуральный мех лисы. Китайцы вручную выкладывают каждую ворсинку. К тому же цена в закупке 70 долл.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Джессика Харрисон — английская художница, PhD в скульптуре, создала этот необычный кунстштюк. Накладные ресницы сделаны из лапок, оторванных у мух. Лапки покрашены черной краской, затем закреплены на ресницах.


кстати -у меня некоторые просили тоже чтобы из натуральной норки им:)да я видела в продаже натуральную норку и лисицу подшерсток вроде около ста стоимисть

когда я увидела эту картинку то вначале я подумала что это перманентная тушь в очень плохих ручках-))))))

Добавлено через 4 часа 51 минуту
delija, тоненькие реснички 0,07 можно и по три штуки сразу брать с ленты а 0,10 по две
 
Последнее редактирование:

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, а есть из Москвы кто-нибудь, кто собирается на ноябрьские МК от Леси Захаровой?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки, всем добрый день! я в ресницах ничего не понимаю, поэтому извините что обращусь к вам с некоторыми вопросами, я для знакомой хочу узнать, она хороший мастер, но в интернете не сидит. она хочет съездить поучится куда нибудь. на повышение и еще интересуют-у вас есть же конкурсы по наращиванию ресниц. если да то расскажите где когда ближайшие? можно как украина так и россия(учеба, конкурсы)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Из конкурсов только Колибри фест вспомнила, а по поводу где учиться, так тут много вариантов. Вивьен есть и в России и в Украине. Я лично училась, правда базе у Эли Бухтияровой (её школа представлена на форуме).
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ayumi, на Украине есть чемпионаты от Вивьен, в рамках выставок, в последнее время и Коди начали спонсировать конкурсы, расписания всегда есть в ногтевых журналах, да и в интернете
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
А я рекомендую преподавателя Настю Лебедеву в Спб Школа-студия наращивания ресниц Expressive Look. В 2013 году она заняла 1 место в категории "профессионал" в Премиумлешес и 3 место в категории "обьем". Очень хороший добрый человечек,всегда поможет и ответит на все вопросы.
Весной очень долго выбирала курсы и рада,что попала именно к ней.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здравствуйте.

Порекомендуйте пожалуйста подклейки для нижних ресниц, кто какими пользуется? И не вытекает ли гель в глаза?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ASLASH, пришла к выводу, что из любых гелевых подклеек гель будет течь в глаза, если приклеить их слишком близко к глазу. Я в последнее время просто беру и заранее приклеиваю на внутренний край своих подклеек две полоски пластыря из микропорки, так чтоб пластырь торчал с внутреннего края где-то на 4-5 мм.

Не по теме - сегодня во время работы вдруг увидела, что мой камень с клеем мне улыбается :) случайно получилось! не могла не запечатлеть)
 

Вложения

  • IMG_20130927_181542.jpg
    IMG_20130927_181542.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 79

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Кто-нибудь уже опробовал новый клей Shery SHOCK? Поделитесь,пожалуйста мнением. Каков в работе,как sky? Такой же капризный к температуре и влажности?Жидкий/густой? Спасибо.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Не по теме - сегодня во время работы вдруг увидела, что мой камень с клеем мне улыбается :) случайно получилось! не могла не запечатлеть)
Это у Вас уже отработаные капли или Вы сразу по 2 капаете?Вы ресничку макаете в каплю или как бы протягиваете?

По поводу капель клея.Заметила,что в начале работы клей в капле очень приятен в работе,а где то к середине работы даже новые капли какие то вязкие,что ли,начинают быть...Это от того,что клей не в холодильнике во время работы?
 
Сверху