Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
мега-радуга, блюскай зеркальная серия. У них серебристая база, по типу хроматика, а для цвета как раз витражные гель-лаки.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Здравствуйте!Работаю на шеллаке,последнее время,у меня несколько человек стали покрывать нарощенные ногти шеллаком,ногти они наращивают длинные,около двух сантиметров,а у одной еще длинее,последний раз на выставке покупала топ шеллака в районе 900 рублей(маленький) цены выросли и я смотрю если,я дальше буду покрывать,фирменным топом,такие длинные ногти,то не выгодно,оставлю его на покрытие натуральных ногтей.Не посоветуете,какой-нибудь топ,что-бы не трескался,но подешевле.Купила топ блюскай,покрыла себе нарощенные ногти(обычно все держиться хорошо),на двух ногтях топ потрескался на следующий день.Посоветуйте экономичный и нормальный.Есть такой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хм, я если в топ капнуть витражной краски?)

Елена zenya, Да, можно и так конечно :). Но мне не хочется каждый раз с этим возиться. Проще, открыла гель лак и сразу кистью нанесла, без заморочек ))).

мега-радуга, блюскай зеркальная серия.
Так вот, кроме блюская, других то и не знаю ). По этому и думаю, вдруг ещё в каких фирмах есть? Если нет, то придётся купить этот блюскай.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Здравствуйте!Работаю на шеллаке,последнее время,у меня несколько человек стали покрывать нарощенные ногти шеллаком,ногти они наращивают длинные,около двух сантиметров,а у одной еще длинее,последний раз на выставке покупала топ шеллака в районе 900 рублей(маленький) цены выросли и я смотрю если,я дальше буду покрывать,фирменным топом,такие длинные ногти,то не выгодно,оставлю его на покрытие натуральных ногтей.Не посоветуете,какой-нибудь топ,что-бы не трескался,но подешевле.Купила топ блюскай,покрыла себе нарощенные ногти(обычно все держиться хорошо),на двух ногтях топ потрескался на следующий день.Посоветуйте экономичный и нормальный.Есть такой?

Попробуйте Коди. У него интересная консистенция, мне кажется он и на таких и на таких стоит хорошо. Это я к чему- я только натуральные им покрываю, не наращиваю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
викаарут, Да, согласна с советом выше,

Попробуйте Коди.
Я себе нарощку уже третий раз топом коди руббер покрываю. Никаких трещин и сколов в течении месяца никогда не замечала. Блестит отлично, отслоев нет, если попадает на натур. ноготь. А раньше всегда покрывала топом без л.с. Сейчас и для клиентов стала коди использовать, кто наращивает. Впрочем, как и для гель лака тоже ). Мне очень нравится этот топ. Будем надеяться, что его качество останется таким же, спустя время. А не так, как с гелишем :eek:.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Скажу больше, я после него купила черный блюскай (А49 помоему), и была крайне разочарованы, может конечно мне попался не удачный Блюскай

шикарный черный блюскай 518

Добавлено через 2 минуты
Так вот, кроме блюская, других то и не знаю ). По этому и думаю, вдруг ещё в каких фирмах есть? Если нет, то придётся купить этот блюскай.

дык берите блюскай, у нас в городе его легко купить, я все витражи их испробовала - понравились, на ногтях можно в 3 слоя без всякой базы делать - красиво, можно с их помощью красивые натуральные камни получить
а синий М4 - это вообще улетный цвет, клиенты от него в восторге!
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Работаю топом блюскай на нарощку , еще ни один не слез ноготок! Блеск держится по месяцу . Взяла 2 тюбика истратила , последний раз 5 штук заказала. На нарощку очень довольна .
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А еще в зимней серии у блюскай шикарные три витража-темно-зеленый,сине-фиолетовый и еще какой-то не помню.первыа два уже год использую.с ними очень интересно сочетать цвета,при перекрытии витражом перламутрового синего получаются нереальные цвета! Я себе делала такие,выкладывала видео и потом два месяца отвечала в личке девочкам,что это за номера цветов

Добавлено через 2 минуты
Во.вот тут в подложке синий блюскай перламутровый-обычный такой непримечательный цвет,а сверху один слой витраж сине-фиолетовый
6890317.jpg
}
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, ах, эти ваши волшебные цвета!)))) как хорошо что вы про них напомнили, а то я спросить хотела, но забыла. Если вам не сложно, поделитесь номерами цветов)))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
но матовый топ у них все равно самый лучший пока
Он очень сильно пачкается. на светлых тонах это очень заметно. постоянно оттирать ногти и быть готовым, что внезапно что-то на этом топе пятнистое вылезет, напрягает.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
А еще в зимней серии у блюскай шикарные три витража-темно-зеленый,сине-фиолетовый и еще какой-то не помню.первыа два уже год использую.с ними очень интересно сочетать цвета,при перекрытии витражом перламутрового синего получаются нереальные цвета! Я себе делала такие,выкладывала видео и потом два месяца отвечала в личке девочкам,что это за номера цветов

Добавлено через 2 минуты
Во.вот тут в подложке синий блюскай перламутровый-обычный такой непримечательный цвет,а сверху один слой витраж сине-фиолетовый
6890317.jpg
}

Красота! А если база, топ и первый цвет (подложка) коди будут, а витражник блюскай, не отлетит?... мож в коди появится витражник тоже)

Добавлено через 2 минуты
У коди топ без липкого слоя такой же хорошмй как рубер с липким? Для нарощки например
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки добрый день. Подскажите кто пользуется гель лаками Наяда, как носятся, как снимаются, и дружат ли с коди базой/топом?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Короче,вот бутылёк из зимней коллекции.на дне номер 010-это синий,012-это зеленый
6930273.jpg
}
На конкретно моей фотке под витражом цвет из обычной серии блюскай ,номер 39 в конце

Елена zenya, Я работаю на базе и топе rubber у коди,все стоит
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
valu - valu, база топ коди все удержит) я про то что если первый слой цвета коди, а второй блюскай, не расслоится?...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Товарищи, вопрос интересный про топ Неонейл, может кто пользуется и сталкивался..
Я его для слайдеров купила, типа же не густеет, как cnd. В общем у двоих всё отлично, лучше, чем всегда, а у двоих.. цитирую "топ треснул и слез"
Слайдеры то ладно, вопрос вот в чём, а по какой причине топ, Неонейл в частности (Sunblocker) может треснуть??
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
AshezHell, пахнет тнл??? да он просто без запаха. блюскай попахивает.

Добавлено через 42 секунды
Маруся-77, и по чем он там? здесь 180р
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, у меня до него были Канни и Коди.
И Тнл мне не понравился по запаху. Потом купила Блюскай первый в жизни, открыла в магазине и скорчила такое лицо что продавец спросил: "Чо воняет?":D
Из всего перечисленного блюскай хуже всех по запаху. Я вообще больная на запахи. Чую то что не чуют другие:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху