Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
я бы тоже на шпагат. но чую, не осилю. Но зато тренерша сказала, что если постоянно делать полушпагат, то осанка останется красивой. ну вот, стараюсь. Ах да, мой вес для меня катастрофа - 62 кг, хотя я практически не переставала заниматься спортом. Первая пробежка в 2014 - 1 января, бегаю регулярно. Наверное, жрать надо меньше..:(

... или отмажусь зимой - замедление обмена веществ:D
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ma-ri, Мария, безумно рада видеть тебя!!)))))
Что-то мы все потерялись в последние полгода..
Да, про шпагат - главное тянуууууть!
Надо продольный - тяните продольный.
Мне интереснее поперечный (очень нравятся развитые внутренние мышцы бедра. А чтобы их развить, нужно больше тянуть, нежели качать. Вот и тяну.... Не хватает см 40-50.... точно не могу сказать.... чтобы сесть на поперечный шпагат)
Мари, 62 - это катастрофа???Пойду-повешусь...
Давай лучше отмажемся зимой, а?
Решила-таки: не хочу вешаться)))))))))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Аксюша, на шпагат реально сесть что в 40, что в 60 (к примеру). Главное тянуться регулярно, перед растяжкой очень хорошо разогреваться (не в горячей ванной, а поскакать, поприседать, выпады там разные и т. д. вообщем, когда нормально пропотеете, поймете, что мышцы согрелись). На продольные шпагаты может сесть любой, на поперечный - нет. Все зависит от выворотности суставов, мне повезло у меня она есть. Знаю девочек, которые не могут сесть на поперечный, сколько б не тянулись.
П. С. Если что кому подсказать по растяжке нужно, обращайтесь. Я за год с нуля развила очень хорошую гибкость ног и спины, скоро в бублик закручусь-таки :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, И чиго позвала? Я тихо точу пирожок с чаем в уголке - нет, заприметила, иди, говорит, похвастайся результатами:) :p Могу сказать одно: за последние 10 месяцев сбросила 10 кг, больше по объемам заметно, конечно, а с позапрошлого лета всего 20 кг сбросила. Мало, надо еще 20. Пока здоровье не позволяет сильно заниматься, были проблемки, но скоро начну опять усиленно строить телеса:) От кто бы чего там говорил про 62? Радуйся, блин, нормальный вес, мне вон до 62 надо 30 сбрасывать))))
И все-таки смотрю я тему: ооочень многие до сих пор предпочтут посидеть на диете, пожрать таблетки, порисковать здоровьем, но не допускать никаких нагрузок))))))) Девы, отставить диеты нахрен! Не будете двигаться - ничего не получится!
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
за последние 10 месяцев сбросила 10 кг, больше по объемам заметно, конечно, а с позапрошлого лета всего 20 кг сбросила. Мало, надо еще 20.
Воооть, за этим и позвала!)))))
Конечно, нужно предыдущую тему смотреть
Но какие же у тебя результаты, а Натуль!

Добавлено через 2 минуты
Точит она пирожок с чаем....
Так-так......ПИРОЖОК, АГА????
(я за тобой наблюдаю.....)
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
.Вот мечта на шпагат сесть,никогда в жизни не садилась ни на продольный,ни на поперечный..Как думаете реально в 40 лет?

реально!
в фитнес-залах есть программа называется "стрейчинг" это растяжка всего, чего можно, ну и садиться на шпагат после нее возможно, хотя не быстро конечно это все.
я занимаюсь 2 месяца, не с целью "шпагата" конечно, там еще какой-то гормон образуется для похудания. мне нравится
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
WiCkEd, Хочу-хочу! Поделитесь,актуальны ножки и спина. Вот сейчас же села за комп музычку включить,что бы позаниматься))))) но как же не проверить последние новости на любимом сайте!!

Добавлено через 22 минуты
Аксюша,
Если для вас будет стимулом - давайте и с вами баттл замутим?)))) (к слову, мне 41. Может, это будет дополнительным стимулом для вас??))))

Я согласна! Начинаем!

Добавлено через 30 минут
СветаМК, К огромному сожалению я живу в таком городе,что о фитнес тренировках можно только мечтать. Читаю вас,девочки,какие у вас возможности,и завидую белой завистью.Как бы там не было,а дома заниматься не всегда хочется,атмосфера не та. Но пытаюсь,а что делать...
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, К огромному сожалению я живу в таком городе,что о фитнес тренировках можно только мечтать. Читаю вас,девочки,какие у вас возможности,и завидую белой завистью.Как бы там не было,а дома заниматься не всегда хочется,атмосфера не та. Но пытаюсь,а что делать...

дома тоже отлично можно заниматься !
для похудания бодифлексом и (или) оксисайзом
да элементарная "королева пляжа" - даже она дает результат, ее желательно утром после пробуждения делать и после каждого приема пищи, прогуглите и найдете видео - это вообще просто, но эффективно!
для растяжки самое простое - из бодифлекса "шлюпка" - для начала....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девули, всё не читала, остановилась на сообщении Кислоты. По поводу фотоотчёта. Я совсем не против, но не здесь. Здесь все потеряются в одной теме. Предлагаю сделать так - в Контакте создаём группу (у меня есть парочка групп заброшенных, могу поделиться), в обсуждалках каждая, кто хочет, создаёт личную тему. И в этой теме выкладывает свои фотоотчёты или просто отчёты, или что хочет по поводу питания, ЗОЖ и спорта. Все остальные туда могут заходить, корректировать друг друга, брать на заметку рецепты и всякое такое. Я однажды видела похожую группу, но мне там не понравилось. Админ - девочка 19-ти лет, которая пиарит себя, как похудевшую на 15 кг. В 19 лет - это не так сложно! И у неё строгие правила - обязательно фото каждой еды и перекусов, пропускаешь отчёты три дня - тебя удаляют и т.п. Мы не звери, поэтому просто каждый для себя, а остальные пинают. Кому удобно с фотками - круто, кому неудобно - просто на словах. Даже если нас там будет всего пять человек, но мы будем друг друга поддерживать, будет проще.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Jellylorum, по поводу соц.сетей я пас. Стараюсь не выходить туда. А заводить что-то полулевое как-то напряжно (там, вроде, телефон надо).
Фотоотчет имела в виду не текущий, а например, в конце месяца выкладывать фото начала и что сейчас.

Добавлено через 2 минуты
Ну, чего ж. Я решилась. Завтра сделаю фото. Через три недели - замерная точка.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну смотрите. Если надо - группу сделаю, участвовать со всеми буду. Не надо - будем только здесь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, КЕКСИК, ок))))))) Да сожрала уже))))) (кто здесь? оглядываясь по сторонам)
Короче, замеры: 23 июня 2013 талия была 101, бедра 118, под грудью 96.
25 января - талия 92, бедра 114, под грудью 90. Ну хоть что-то:)
А я и ВК могу, ибо всегда там, и здесь, прятать мне нечего)))
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Аксюша, я Фортранс принимала перед колоноскопией, это популярный препарат для полной очистки желудочно-кишечного тракта, однократный приём Фортранса сравним с несколькими клизмами. Увлекаться им не стоит. :)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, Рыба моя, ну чо, сожрала - так на здоровье:p
Главное - жрет кексы и худеет..фигасе... Чудо, не иначе!)))))))))))
Да я знаю, что ты все ешь). Это для меня необъяснимое, если бы я так - ничего бы у меня не вышло. Все-таки приходится себя ограничивать.

Я с вк не дружу, очень редко там бываю. Но если будете там выкладывать фотки - давайте сюда ссыль (надеюсь, это не против правил форума?). Я на тему подписана, если чо - пойду за вами вк. Может, даже соображу, как добавлять свои. (Хотя, вряд ли будет чем хвастать. Если только уйду в хороший минус.)
Я тоже за любой кипеш... кроме голодовки и таблеток!))))

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Девчонки, расскажу одну хохму, шепотом
Я частенько дома использую сленг и жаргон, типа "схомячить", "стрескать", "заломить".
Тут на днях пришла доча в гости. Сын (14 лет) идет мимо нас из кухни, что-то жуя.
Спрашиваю - ты чего там жуешь, печеньку что ли?
Да, грит, залупил одну...
И мы сидим с мужем и дочкой втроем вот с такими лицами: :eek::eek::eek:
Очухалась, говорю: Сынок, нужно говорить "съел"
"Ага, лан," - грит

Пополнение в семейном фольклоре)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, вк все проще, чем ты думаешь)) И гораздо удобнее, чем в однокашках проклятых:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девчули,а я с нового года на пол денс пошла))два года собиралась ,все лень мешала. я думала там одни стройняшки на пилоне будут висеть,а нет девочки очень даже плотные занимаются-и получается у них!посмотрим что у меня из этого получится.правда я не худеть туда пошла,а мышцы укрепить да растяжку вернуть.уже один раз могу подтянутся и на шпагат меня почти посадили. правда через слезы-но оно того стоит.нереально красивый вид спорта. у окружающих вызывает только восторг!
 
Сверху