Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
F7vRyT7FSk0.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, вот и нажарь, и съешь, соскучилась - значит нада! А я по хлебу скучаю, нашего завода Восход или Бердский, первый сорт, кирпичик такой... И сама пекла и покупала разный и в русском магазе - не то(((( чую, приеду в Рашу, и вывезу оттуда все лишние килограммы:p Так что собирайте в чемоданы, время есть:)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а я то вот в отпуске как раз держалась в нормальном весе, была 58-59 (весы с собой привезла - помогало) а как вернулась в первые пару дней нажралась конфет, халвы и пришло пару кг - в итоге весь август-сентябрь не могла скинуть, вроде почти диету свою не нарушала, а вес прыгал вниз-вверх, вот только на этой неделе наконец в 58,8 ушла.....
я понимаю, что у меня последние 4-5 лишних кг осталось. это самое сложное, но прямо бесить начинает.....

зато я стала в баню 3 раза в неделю ходить с пятницы по воскр. каждый лень и после бани баночный массаж себе, дык и массажистка и я сама, заметили, что бока реально стали уходить.....
а еще сегодня массажистка дала задание на неделю делать мне медовое обертывание и греться на теплом полу с ним( это взамен электроодеяла, которго у меня нет) обещает. что живот начнет быстрее уходить, посмотрим.....
я себе пуховик на Сз заказала размер S, я конечно польстила себе, но теперь хочу соответствовать....
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, а я так и сделала! только прибыли в город - пошла, купила килограмм свинины-шеи, нажарила и съели втроем!


Про хлеб - как я тебя понимать......
Лет 12 назад мужа пригласили на работу в славный город Обнинск (привет Наташе Никишиной!)))) И я, как настоящая декабристка, попёрлась за ним с двумя дитями.
И как мы в редкие визиты на Родину привозили СВОЙ хлеб и СВОЙ майонез! ТАКОГО нигде больше не делают! И не найти! Представляю, как ты скучаешь! А у тебя еще и расстояние.... Держись, Натуль!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, майонез, слава яйцам, есть))))))) Да я уже привыкла помаленьку, нашла хлеб, который меня устраивает, ржаной, его и ем,если хочу багет - пеку сама, под икорку-то)))
Все-таки какие гады производители одежды! Вчера совершенно спокойно натянула на себя куртку размера М одного производителя, а вот другого даже надеть не смогла((((( Пичальбеда(((( Не буду пока одежду покупать((((( А то мои джинсы 12 размера чуток подрастянулись в носке и че-то собрались складками(((((( дорогое удовольствие худеть, скажу я вам)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
rybka, у нас есть здесь марка одежды БИБА. Так вот, я, если совсем духом упала, иду к ним и прекрасно помещаюсь в пиджачок XS. Вообще-то я в S.

А вот, если за голову взяться надо, то вытягиваю из сундука платьицо моей свекрови - специально себе для карнавала оставила. Так вот там размерчик L стоит - и я вот это довольненько туго в него вхожу....

Ты права - производители нынешние крутят размеры, как им выгодно. Ну типа на психологию влияют, чтобы из радости горы покупать... А вот раньше размеры были иные. Как то по телеку слышала, что люди больше становятся и нормативы размеров подгоняют под новый гомо-сапиенс...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Maldiva, дорогое удовольствие худеть, скажу я вам)

да уж... не то слово дорогое! все мои марочные джинсы реально висят... купила себе какие-то за 30 евро, хоть не жалко будет, когда из них "вырасту":)

Девы, интернет великая сила! стоит только пожаловаться и ... короче, в понедельник выхожу на работу:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ma-ri, дак вот, раньше не было проблем: 2XL он и в Африке такой же - чехол для танка:) Разница в нюансах не замечается:p А как похудела - остро почувствовала разницу, раньше без примерки покупала, сейчас мерить все приходится..
Сейчас вышла на балкон покурить и подумала: ну почему я такая дура? Почему не задумалась о похудении и что что-то не то, в 25 лет, когда разнесло? И почему до 35 придумывала отмазки: то лапы ломит, то из-за грыжи заниматься нельзя, то "я себе такой нравлюсь", то добрые друзья из вежливости говорили, что мол, если похудеешь, ты уже будешь не ты, то сидела на жопе, даже не подозревая, что можно и подвигаться даже лежа с пользой, почему отмазывалась, что уставала на работе (ну эта отмазка до сих пор у меня в душе:)) Мне же и врачи говорили: сбрасывать вес надо, у тебя грыжа, судороги в ногах, застой лимфы в нижней части тела, давление, одышка.. Нет же, продолжала искать отмазки и морозилась и тем самым потеряла 10 лет жизни, причем 10 молодых лет! Самых лучших, когда все могу и все умею.. Дура самая настоящая...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, Дак у тебя жизнь молодая только начинается!! Вес скинула, живешь в новой стране, каждый день получая новые эмоции, опыт и знания!! Да ты чо унывать вздумала?! Какие такие годы еще, всему свое время, раз худеешь сейчас, значит так по жизни нужно было)

10 молодых лет, когда все могу и все умею, говоришь??? Дак ты сейчас можешь и знаешь больше, у тебя за плечами бесценный опыт десяти лет осознанной жизни! Которого не было, когда тебе всего то 25 было)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
За 6 занятий ЛПДжи - минус два сантиметра в талии, минус четыре сантиметра на попе. руки в объёме не уменьшились, но подтянулись просто нереально, как и низ живота и попа. Не ем после шести - единственно ограничение. Пью, как лошадь. Воду, а не то, что вы подумали. :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Спасибо!
Надо брать!))
А как ощущения? Уже не так ацки больно?)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Не адски, но у всех по-разному. Мне больно исключительно на ногах, ору до сих пор. Бока делают - ржу на весь салон, щекотно :) , живот вообще релакс, хотя на бока и живот ставят мне самую большую мощность, на ноги раза в три меньше. Руки - нейтрально, спину тоже. Мастер утверждает, что большинству больно именно на животе, но это, наверное, потому, что у всех жир на попе и бёдрах, а у меня его нигде нету, кроме пуза. Сколько бы кг ни прибавляла - попа на сантиметр максимум прибавится, а пузо и на 10 прибавлялось, и на 14. Поэтому мне и не больно.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
rybka, +100500
я вообще не соотносила, что вешу уже добрый центнер и расплылась хуже некуда, по самоощущению будто я еще прежняя - нетолстая. Я все думала, что ношу 48-50 размер по прежнему... Хотя в магазине спрашивала: "Есть что-нибудь на меня", не озвучивая цифры. И оскорблялась, когда мне заявляли, что размер мой перевалил за 54... И меня удивляет почему никто мне не говорил, что мне бы похудеть пора....
У меня, кстати, сегодня ровно минус 30 кг. :D

 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
crazymama, wooooow!!!!!! Ну просто два разных человека!!! до - мама, после - дочка (лет 19-20). Вот молодец так молодец!!! Респектище!)))))

rybka, Натуль, всему свое время;) Согласна с Танько на 100%! И шо ты хотела сказать - 35 лет, 25 лет...))) В 40 лет жизнь только начинается! Это я теперь точно знаю! А ну-ка, нос по ветру! Я тя так лю! Ты така умничка!:HH
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
crazymama, обалдеть!!!!!!!!!!!Вы большая молодец.Хотя нет,уже маленькая)))))молодец!!!!!
Ну правда,как мама и доча.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
crazymama, А-ХРЕ-НЕТЬ! Это просто БОМБА! 2 абсолютно рахных человека! респектище вам нереальный!
 
Сверху