Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, вот на -60 не наезжай да!))) это не диета, это система питания!! Очень хорошая система питания, по которой тоже можно ВСЕ!... Но только до 12)))
Между прочим мы все здесь так или иначе приходим к -60 практически)) на завтрак можно все, на обед углеводы и белки разделить, на ужин легонькое (либо мяса кусок, но без никто!)))))


biglady, Не ужинать - плохое решение, свой обмен веществ замедлите, потом каждая конфетка тут же откладываться будет!
Питаться нужно правильно, чтобы похудеть - нужно ЕСТЬ!))) но есть правильную еду) и вкусную, чтоб с ума не сойти)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ma-ri, фсё, я за тобой наблюдаю!))))
такс, девочки, я туточки в отпуск собралась... Дай думаю зайду сюда и торжественно постараюсь пообещать ... ну это, не обжираться в отпуске. Т.е. кушать все, пробовать все, но не нажираться до убоя... Эх, даст Бог, получится.... ну, в общем буду стараться!
А если серьезно - отдыхай в своё удовольствие, не думай о кг! Главное, чтобы все были здоровы, было хорошее настроение, чтобы отдых прошел позитивно и остались только приятные и добрые воспоминания об отпуске! Килограммы (если и придут) - уйдут так же быстро, не сомневайся (проверено на себе)!
Отличного отпуска, Мари!:HH:E:088: Делись потом фотками, лан?:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, мне не пошла, потому что запрет не жрать ничего, кроме травы и мяса после 12, вызвал жесткое отторжение в виде пирогов на ночь)))))))))))) Я, собссна, не наезжаю, просто ничего особенного во всех системах нет, это и так все знают, в общем-то: жри полезные и невкусные продукты и чайной ложкой)))) Усё, пацталом))))))))))))))))))))) Прости, Танюш, машу белым флагом):W:181:
Седни рекорд поставила: одна тарелка солянки с двумя кусками ржаного хлеба в 16:00:) Пока больше не хочется, пью эль)))))))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, а ты точно про -60?)) потому что там после обеда так то не только траву и мясо можно)) в том то и суть, что запретов там не так уж и много))

rybka, Дак эль то считается! Он же калорийный как минимум)) поэтому не обманывай себя, что в 16:00 поела и держишься)))
 

N@t@lie

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Херсон, Украина
Я ПОШЛА В ШКОЛУ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! За месяц в голове кардинально перевернулось о питании, диетах и голоде. Меня научили что с чем есть, сколько и чего пить и главное сколько организму белка нужно чтобы организм не попрошайничал сладкого и жирного) за 3 недели сбросила 6 кг без дискомфорта и чувства голода. была 85 с ростом 176, сейчас соответственно 79 и продолжаю стремительно сбрасывать послеродовой баласт. Пища должна быть полезной и питательной, а не вкусной и быстрой. Теперь я точно знаю как сбросить ещё 15 или 20 и точно не набрать. вариант чай с печенькой приведёт к усталости, разбитости, сонливости и истощению всех тканей и органов...Пейте много воды, чистой а не чаи с сахаром, ешьте зелень и белок и будет вам счастье!!!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
rybka, Наташ, я с тобой согласна на 100% -60 мне тоже не пошла, ненавижу, когда мне что-то запрещают. Перепробовала в жизни уже кучу всяких диет, но всё время возвращаюсь к своим весонаблюдателям. Пусть медленно, но верно! Хочу углеводов на ужин - значит съем! И сладости ем без зазрения совести - главное, что в пункты укладываюсь.:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, девочки, вы так говорите "ненавижу, когда мне что-то запрещают!", как будто без ограничений похудеть можно!
Мы все, худеющие, вводим ограничения, у всех разные, но ограничения, иначе бы мы просто не теряли в весе, а только набирали))
Поэтому вот эти вот "ненавижу, когда мне что-то запрещают!" ложь откровенная)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Короче, девочки) Пробовала я, то одно,то другое, чет как-то не айс) Решила соблюдать, что-то типа системы -60. До 12 все что хочу, потом стараюсь не совмещать картошку и хлеб с мясом и рыбой. Ну и вечером отсчитываю 3-4 часа до сна.Очень нравится мясо в фольге на пару, ну и так же рыба) Чувствую легкость))))На щиколотках часто после работы были отеки, сейчас (тьфу-тьфу) нет. В общем поковырявшись в себе, поняла чтО меня устраивает, что бы не сорваться. Так что медленно ,но верно будем стройнеть!!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки,прошу совета:после занятий по синди кроуфорд перешла на Джилиан майклз, а там другая нагрузка:прыгать приходится.и в результате жуткая опухоль обеих щиколоток,боль адская.на всех спорт форумах советуют лед приложить,эласт бинт,но это временное облегчение,стоит попрыгать и все на круги своя.теперь все скачки заменяю др упражнениями,неск дней вообще воздержалась от треньки,сходила к ортопеду платному,выписал траумель и сказал не скакать вообще-это для меня как приговор:результаты хорошие,бросать не хочу.у сестры ,кстати,тоже самое.кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?причем врачеватель даже не сказал,что это:растяжение голеностопа,разрыв,или что-еще.я чуть не плачу,подскажите,кто заядлый спортсмен,.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
В общем поковырявшись в себе, поняла чтО меня устраивает, что бы не сорваться. Так что медленно ,но верно будем стройнеть!!
по-моему, вы на верном пути))) во всяком случае, у меня так же происходил переход на пп))) Удачи! хвалитесь результатами!)))))
Египетская кошечка, конечно вэлкам!!!)))
olya-lya, я конечно не заядлый спортсмен, но хотелось бы сказать. Если тренировка дискомфортна (и даже имеет место боль) - нужно менять её. Это не приговор, не накручивайте себя. Есть тренировки в воде, да и на суше масса программ без прыжков)) Конечно, было бы хорошо иметь представление о природе этих болей (нужно исследование). Но и пока суть да дело - можно не прерывать тренировки, а заменить их на другие. Вот у моей клии межпозвоночная грыжа, и ей категорически противопоказаны определенные нагрузки. Но она знает и о грыже, и о том, какие упражнения ей нельзя делать. И под руководством инструктора выполняет программу, составленную с учетом её индивидуальных требований. Может, и вам так же поступить?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, ну ограничения, знаешь ли, разные бывают) Во многих диетах жесткое "нет" сладкому, мучному, крупам многим, макаронам, картошке, сама знаешь. И в -60 - тоже. Я ж не против и завидую даже немного тем, кто может соблюдать. Для меня пошло лучше: ем все, но понемногу, и когда Я хочу, а не как там диета предписывает. Поэтому любые диеты для меня четко "нет". Ну есть же резалт. А кто-то спортом не занимается, например, а лехко может на воде неделю высидеть)))
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
olya-lya, может, для начала найти хорошего доктора, а не врачевателя, сделать хотя-бы УЗИ голеностопных суставов или рентген, и узнать, в чем проблема? Ноги, они одни, а видов тренировок - тысячи. Приговор будет тогда, когда из-за бездумных занятий тем, что вам противопоказано, вы заработаете инвалидность и вообще не сможете не то, что прыгать, а даже просто ходить. Зато стройная...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Египетская кошечка, а где рассказ вступительный?:)
olya-lya, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус:) Это про вас)))))) Не зацикливайтесь на одних треньках, вспотеть можно не только прыгая, и похудеть тоже. Ищите для себя что-то другое, можно, например, калланетикой заниматься и худеть, и нагрузка ничем не хуже. Это ж ваши ноги, пожалейте их и себя, вам больно, вам плохо, пошлите Джиллиан Майклс в эротическое путешествие прыжками и ищите дальше!
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
И кто сидит на Дюканах и -60 всяких - тоже ужас

мне не пошла, потому что запрет не жрать ничего, кроме травы и мяса после 12, вызвал жесткое отторжение в виде пирогов на ночь)))))))))))) Я, собссна, не наезжаю, просто ничего особенного во всех системах нет, это и так все знают, в общем-то: жри полезные и невкусные продукты и чайной ложкой))))

Специально для Наташи-rybka сфоткала сегодняшний обед (кожу с курицы сняла, разумеется), пусть первый бросит в меня камень тот, кто скажет, что это "невкусно и чайными ложками":)

4525206.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Шапина Екатерина, от помидор и огурцов уже тошнит))))))))))))))) Вкусно, да, мне нравится. Люблю и рис, и курицу.
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Я склонна к полноте. Почти всегда не нравилось своё тело (хотя вес был в норме), из-за этого в 16 лет сильно увлеклась диетами и при росте 173 см весила 47 кг (и всё равно продолжала считать себя полной). В 17 лет перестала заниматься волейболом и вес начал увеличиваться. К 18 годам весила 57 кг, долгий период болела и поправилась на 5 кг (мама с сестрой баловали сладостями), т.е. вес уже был 62 кг. В 20 лет принимала гормональные лекарства, аппетит увеличился и за 7-8 месяцев я набрала 9 кг. Все эти годы были потери веса, но позже, всё равно, поправлялась обратно. В сентябре решила, что пора уже приводить себя в порядок и начала придерживаться диетических рекомендаций, стала больше ходить, отвес за это время 4 кг. На данное время: возраст - 21 год; рост - 176 см; вес - 67 кг; обх. гр. - 92 см.; обх. тал. - 75 см.; обх. бед. - 106 см.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
olya-lya, вы в обуви занимались? Т.к. читала, что ее тренировки обязательно в спортобуви надо проводить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
рост - 176 см; вес - 67 кг; обх. гр. - 92 см.; обх. тал. - 75 см.; обх. бед. - 106 см.
моя мечта прям))))))) Если б я весила 67 кг, то только поддерживала бы этот вес. Это нормально для нашего роста, я считаю) Я когда-то весила 60 при таком росте, выглядела как скелет..
Думаю все-таки, что подростковые диеты дали о себе знать, печально, конечно, но уже поздно кулаками махать.. Над менять мысли в голове и настраивать нормальный режим питания и тренировок. Что выбрали для себя пока?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девчонки,а кто-нибудь пробовал таблетки,например,орсотен,редуксин?
 
Сверху