Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Rapira, там если зарегиться, дают неделю доступа ко всем видео, и с Корпан в том числе,я пока мои торренты скачивались, там занималась, а потом усё, платить надо)) Ну две недели тож хорошо, сестре надо сказать, тока, боюсь, она не начнет(((((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, слушай, я в 17 лет пережила несчастную лубофф, знаешь, иногда мне кажется, что я до сих пор её переживаю, и не знала ничего тогда про психологов(( Может, тоже пошла бы.. Жили же раньше как-то. Думаю, что настроя у тебя нет, и присутствует зацикленность, что ли, не знаю, как назвать правильно.. Что там у тебя с переездом? Не по теме, конечно, но твой развод напрямую имеет отношение к похудению))))) сорри))
Я давно не замерялась, ничего не знаю ни о весе, ни об объемах, сейчас в колледж пошла, так график сбился занятий, с утра не успеваю позаниматься, то одно, то другое, в обед домой приходишь - жрать охота, сил нет, ну, думаю, пожру, а позанимаюсь вечером за час до ужина, пару дней так пропустила, овца(((((( Вчера пришла, позанималась, пока голодная, так голова кружилась так, что думала, в обморок упаду( Надо что-то с этим делать.. А как проснусь, сразу же не могу заниматься, разрозненность какая-то наблюдается, никакой координации, дыхание сбивается, проснуться надо. Я обычно пью утренний кофе, один, потом жду до первого туалета:),занимаюсь, а через минут 20 пью второй кофе, мне так удобнее и занятие проходит бодро. Но + тоже есть, недавно заезжала в магаз, несколько вещичек натянула М, но что-то не радует. Я люблю последовательность и четкость, а тут как квашня какая-то..
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
но твой развод напрямую имеет отношение к похудению))))) сорри))
дак а я и не спорил))))вот и радуюсь,что хоть какая-то польза.
переезд у меня состоится после 10 окт,в этом же городе буду жить,в Зеленограде,ещё год точно.
девочки,не осуждайте меня за зацикленность,каждый переживает свою уникальную форму боли+каждый имеет особый тип психики.да,кто-то плюнет и разотрет,кто-то будет долго помнить.
а я хочу пережить и выйти победителем.
если бы я реально сама справлялась со своими нервами никуда бы не ходила.я очень волевой человек (даже жрать могу бросить и курить),а вот некоторые вещи выбивают из колеи все равно.
все,больше ничо не буду писать про эмоции,все тут сухарики черствые:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, совершенно согласна, что у каждого своя модель переживания потери, боли. У некоторых даже на всю жизнь остается осадок в душе от пережитого. Говорят, невыраженные стрессы обращаются в болячки.... Ты - молодец, ты нашла для себя выход - психолог. И я более чем уверена, что ты эту жизненную ситуацию переживешь и выйдешь победителем. Потому что это у тебя внутри.
(маленький вопрос - ты психологу говорила, что про себя говоришь в м.р.? Я давно это заметила.... это, конечно, стеб, я понимаю...но по фрейду....глаз режет, когда красивая девушка про себя пишет "я понял, я не спорил и тд...")
А про сухарики не согласна!))) До определенного момента даже не подозревала, сколько здесь людей, готовых понять, поддержать, разделить тяжесть и найти нужные слова! Уж Рыбулька-то точно из таких, надежных и верных, которые всё через себя пропускают и поддерживают, как могут! Маша, хороших людей много! Думаю, никто тебя не осуждает за твою точку зрения (это вообще бред - осуждать за жизненную позицию, только неадекватный человек может такое себе позволить. Но и мнение неадекватного человека можно не принимать во внимание)
Желаю тебе внутреннего равновесия, согласия и мира. У тебя все получится! Что не убивает нас - делает нас сильнее, правда?
Ты выглядишь внешне потрясающе (я помню фотки с нейл-титаника, где я узнала тебя с "кормы" - помнишь?)))))) Пусть так же потрясающе будет у тебя в душЕ!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, то,что я говорю о себе в муж.роде совершенно НУ НИКАК не связанно с псих.проблемами.я помоему уже писала где-то на форуме откуда это пошло.ну да ладно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, Эт ты просто не в ту тему начала переживания писать=)
Здесь же диеты-похудешки, здесь такая армия строгая считай) все друг друга пинают чтоб не сорваться на ништяки-вкусняшки)))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки помомгите, когда начала читать эту тему была 58кг. Думаю ну сброшу тихонечко 4 кг.
Теперь после отпуска прошел уже месяц, а я вешу 62 кг.
Теперь уже 8 кг надо сбрасывать. Не знаю как, тут уже просто поменьше кушать не покатит((((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
biglady, мне в этом месяце сдвинуть вес помогло частое питание: каждые 3 часа, иногда из-за клиентов получается каждые 2 часа, я конечно в шоке, но вес начал весело так уходить... якобы частое питание ускоряет метаболизм, ну и бодифлекс утром - наше всё!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, воу воу, палехче!:) Я-то уж точно не способна осудить за переживания, наоборот, могу столько примеров накидать - твои покажутся раем:p:p Я в таких ситуациях начинаю вспоминать случаи из жизни клиентов, например, или знакомых, или новости смотрю - как рукой, и мне даже кажется, что у меня-то ваще все ок, я живу просто в шоколаде, обмазанном медом, зажралась просто)) Все проходит - пройдет и это, не забывай, делай все, что от тебя зависит и требуется, и результат придет, вот увидишь!

biglady, ну рассказывайте:) Как вы собирались сбросить 4 кг поначалу?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки помомгите, когда начала читать эту тему была 58кг. Думаю ну сброшу тихонечко 4 кг.
Теперь после отпуска прошел уже месяц, а я вешу 62 кг.
Теперь уже 8 кг надо сбрасывать. Не знаю как, тут уже просто поменьше кушать не покатит((((

Всем здрасьте! А про диету Дюкана слышали? Очень отличная диета! Знаю из личного опыта, проверила на себе! У них девиз "ешь и худей". В общем интернет вам в помощь! ;)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Natasha234444, а ничего, что тема называется " Весна! Диеты! Похудение! Часть 5 " ? как Вы думаете, неужели за столько времени мы эту диету не обсудили?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
rybka, :chatterbox: Ну я это, просто вечером не есть)) Типо с работы пришла чайку и баиньки.
Я как-то 3 кг сбросила. Утром плотный завтрак типо бутера или яичницы с чаем.
потом в 12 в столовке школьной питаюсь. В 15.00 чай с конфеткой. И в салон с 17.00 до 20.00 а потом домой. ВОт и получается что главное дома не поесть вечером. И процесс пойдет. Правильно?
Ну и пивко с рыбкой(которую я ужасно люблю) по выходным все портит.
lutana, во во я тут за советом понимаете ли как без диеты похудеть, а меня тут на жесткую диету какого Дюкана пытаются садить.
Вариант брать еду с собой не прокатит. не есть чтоб живот урчал от голода при работе тоже не комильфо как-то(((
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
а меня тут на жесткую диету какого Дюкана пытаются садить.
Вариант брать еду с собой не прокатит. не есть чтоб живот урчал от голода при работе тоже не комильфо как-то(((
прежде чем говорить о жесткости диеты её изучить бы хорошо!
а чтоб живот не урчал основы здорового питания изучайте и больше пейте воды, а не пива.
ВОт и получается что главное дома не поесть вечером. И процесс пойдет. Правильно?
не правильно
надо менять схему питания
Если хотите похудеть-откажитесь от
сахаров-быстрых углеводов
жиров-масла и майонез и соусы на его основе
всяких круп-риса и т.п.
жареного, соленого
пищу готовить лучше на пару или отваривать

а вообще читайте тему, все сто раз разжевано
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kwassa, это по дюкану крупы нельзя.
для меня основа -это крупы и лапша. вообще часто блюда из паназиатской кухни. я не про роллы-суши-со сливочным сыром филадельфия. может быть дело в специях, но меня не пугает рис. скорее наоборот. и как можно отказаться от гречки? она же как скраб действует.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Anima, ну если сесть на монодиету, то можно и на одних углеводах прилично сбросить, даже одним хлебом питаться.
но вот выдержит ли испытуемый?:):D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
biglady, это называется не диета, а хаотичное питание, поела - не поела, перекусы постоянные:) И вообще диета не должна быть краткосрочной, она должна превратиться в нормальное питание и стать образом жизни,потому что вес недостаточно сбросить, его надо поддерживать, если есть склонность к набору, а это надо делать постоянно и именно это самое сложное, так же, как курить: бросить легко, а вот опять не начать - самое трудное) Сбросить 2-4 кг очень сложно, гораздо сложнее, чем 30, например:) Насчет краткосрочных диет, тех, которые 10 дней почти голодания и нету кг: как сбросили, так и нажрете обратно. Вообще я противник диет, я согласна на некоторые ограничения, принципы питания пересматриваются много раз за жизнь, но сидеть всю жизнь на диетах - для меня смерти подобно, я постоянно ощущаю, что я в какой-то клетке для смертников, ни туда, ни сюда, жизнь пролетает мимо, а я даже тортик попробовать не могу, и даже понюхать, не, это не по мне. Быстро сброшенные килограммы так же быстро возвращаются, и приводят с собой друзей:) И кто сидит на Дюканах и -60 всяких - тоже ужас( Читаю постоянно: все соблюдала, считала, читала таблицы всякие, готовила, сбросила 15 кг и вдруг сорвалась и нажрала 10 за месяц))))) ну или примерно так. По мне лучше медленно, но верно, пусть по миллиметрам, но объемы и вес будут уменьшаться, пусть я потрачу год, два, но результат будет, и он не вернется. Каждый день взвешиваться - тоже бред, я считаю, люди сами загоняют себя в комплексы и депрессии, когда видят +100грамм на весах, для многих это кошмар! И начинают: все, я не жру с сегодняшнего дня, буду на воде сидеть! Еще я не люблю самосебяжрущих людей, одно дело прийти, поныть, получить пинок или одобрение и забыть и идти дальше, и совсем другое - постоянно причитать, что все не так: и кожа обвисла, и жопа недостаточно упругая, и ноги кривые))))))) Самокопание во внешности ни к чему хорошему не приводит. Обвисла жопа или руки толстые - качай или иди на аппаратки, ляжки толстые, несмотря что год на воде просидела - к психиатру, и так далее. Чтобы иметь стабильный результат, надо прикладывать стабильные усилия, а не прыгать туда-сюда: сегодня я выдержала на воде и хлебе - я молодец! значит, сегодня я буду пить пиво с рыбой и жрать торты! Всего должно быть понемногу: немного спорта, немного ограничений в питании, и это не значит, что надо ужин отменить, а просто меньше съесть и не жареной картошки на ночь, а кашу и иогурт, например, и яблоком полирнуть сверху за 2 часа до сна. Что касается меня, то я ем все: тортик могу позволить себе раз в неделю, ну два, или пироженку, вообще я много пеку пирогов всяких, пельмени леплю, вареники с творогом, эклерчики вот недавно варганила с масляным кремом со сгущенкой..:) а также картошку, макароны с сыром и соусом, позволяю себе раз в пару месяцев любимый KFC, ела бы чаще, но плохо мне потом))))), майонез в основном только на яйцо вареное, мне так вкуснее, хоть 3 грамма, или добавляю в соус для запекания кабачков, например, с мясом.. В общем, ни в чем стараюсь себе не отказывать, иначе сорвусь и опять растяну желудок. Запрет порождает протест, как известно.
Ну эт я в общем написала:) Разошлась чутка, простынь накатала незаметно:p
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
rybka, и я о том же. Вообще придерживаюсь принципа - кушать можно все, но в меру. А ныть - да, это уже привычка... за собой сие дело замечаю. Особенно дома, когда становлюсь иногда на весы а там аж на 200 гр. больше, чем предполагала. Катастрофа!!! а потом поржу с себя дурочки и нормалек все! Главное не зацикливаться!

такс, девочки, я туточки в отпуск собралась... Дай думаю зайду сюда и торжественно постараюсь пообещать ... ну это, не обжираться в отпуске. Т.е. кушать все, пробовать все, но не нажираться до убоя... Эх, даст Бог, получится.... ну, в общем буду стараться!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
И насчет пива (больное и любимое): раньше, еще лет 5 назад, я спокойно пила любое пиво, какое дают:) Светлое, темное, в основном разливное, если компания, или бутылочное, когда вдвоем с кем-то.. К сожалению, в России импортное пиво, ну, например, Гиннесс мой обожаемый, стоит 7 баксов за баночку, разливное где-то 10 долларов за литр, это безбожно дорого. Приходилось пить что подешевле) А потом поняла, что не все то пиво, что им называется. Еще поняла, что от светлого пива у меня аллергия, начинаю чихать, закладывает нос и даже если выпью Кларитин, весь следующий день буду ходить с заложенным носом и соплями и самочувствие, как будто катком проехались( Попробовала темное, пробовала много, и нашла для себя пару сортов, от которых и чувствуешь себя хорошо, и которые не горькие, раз в месяц, с больших куражей, позволяла себе Гиннесс, 5 банок - 1000р((((( В общем, сплошные метания. Опять же, с более дешевого пива хочется жрать безбожно, потом пожираешь весь холодильник на ночь((((( Сейчас есть возможность покупать Гиннесс по 9 долларов за 4 банки, и я ей пользуюсь частенько:) Единственное на данный момент темное пиво, от которого у меня нет аллергии, мягкое и вкусное, бархатистое и не горькое, могу много эпитетов про него написать. А недавно открыла для себя бельгийский эль, несмотря на то, что он светлый, он забраживается прямо в бутылках, там есть осадок, он после наливания в бокал играет, как квас, бродит еще, но никакой аллергии нет! это щастя! Крепковат, зараза, от 6 до 10 оборотов, но спирт не чувствуется почти, это не Балтика 9:) Но вкусный, приятный, резкий, в общем, то, что доктор прописал)))) Про рыбу я ваще забыла сушеную, в русских магазах есть только вобла за бешеные бабки в вакуумной упаковке или желтопузики в мизерном пакете тоже задорого, в азиатских можно купить анчоусы соленые, но я не люблю, еще находила кету полусухую, но уже не хочется что-то, в общем, отвыкла) Солю форель и семгу сама, сыр обычно к пиву покупаю, фисташки там.. И главное - после нормальных напитков жрать почти не хочется:) И давно заметила: любое спиртное должно быть качественным, а не пойлом из соседнего павильона. Крепкого не пила ничего уже год, крепче вина, в смысле.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ma-ri, я тож иногда страдаю: то шкура обвисла, то мало объемы уходят, то еще чего, а потом надену джинсы новые, и ничего не висит)))))))))) Голову надо лечить))))
Мари, желаю тебе приятного отпуска, сильно себя не ограничивай, ну ты знаешь, че я рассказываю:) Отдохни там за всех нас! :U:HH
 
Сверху