Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
вот объясните почему верхние тряпочки шьют на хилых дам с тоненькими лапками и хилыми задушенными плечиками?
а мне интересно почему при верхе 88 низ. а если верх 92, то низ уже под 100. а у меня и то и то 92. И одежду фиг подберешь.
не, я неспортивная от сова вообще. Последний опыт был крайне неудачным.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, А несостыковка верхнего и нижнего размера - это нормально. Очень часто встречается.
вот объясните почему верхние тряпочки шьют на хилых дам с тоненькими лапками и хилыми задушенными плечиками?
А вот это не совсем поняла...вопрос про то, почему шьют на худеньких вообще или про то, что одежда не совсем такая, как хочется по качеству??? :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Анна А., да про сало это шутка была. Ну его уже пора к эндокринологу волочь. Чем только не кормила а он еще размер за зиму скинул. даже таблетки от глистов съели (смех смехом - а вдруг)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Да у парня хороший обмен и он сжигает больше, чем сьедает. Если у него с самочувствием все в порядке, зачем по врачам-то ходить???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Lotty, просто блузочки я так понимаю не подразумевают,что у дамы могут быть вообще развитые плечи,ощущение,что их шьют на впалую чахоточную грудину.
Да и вообще песочные часы хрен оденешь:(

Добавлено через 59 секунд
padshaia, печень и поджелудочную убьёшь парню,какое сало!
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, он у вас эктоморф просто скорее всего. про таких говорят - ни в коня корм. Горит быстрее чем поступает и очень сложно массу набрать
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
согласна с Машей. У меня размер одежды s-m. Элементарно, почему в спортивных куртках или кофтах, которые мне по размеру, мне не по размеру рукава - жмут. Я бы хотела одевать под них свитерки или что-то теплое, но тогда вообще в рукава не войду. А если рукава нормальные, то вещи мне откровенно большие. Я видимо пилкой накачала себе бицухи
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, печень и поджелудочную убьёшь парню,какое сало!
еще одна шуток не понимает... ну ты то куда! Не мешай мне завидовать. У меня комплексы скоро появятся.

Добавлено через 2 минуты
Анна А., во да. видимо тот случай.
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Да и вообще песочные часы хрен оденешь
Это точно. У меня всю жизнь эта гадкая история с одеждой: или в талии все висит, или ж... и ноги не пролезают (в штаны), а с плеч или соскакивает, или вовсе руки не влезают в рукава. Как хочешь - так и одевайся.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, да по ходу вообще никого нормально не оденешь. У меня наоборот. Что в ж*** хорошо - в талии не застегивается и в груди мало. А что в груди нормик - надо ушивать по бедрам на 2 размера.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да, с-ки бывают разные. я, когда худела до 42, то костями гремела. а моя сестричка гораздо уже меня. так у нее в 42-м и сиськи есть, и все приятные округлости имеются.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lutana, а еще бывает и такое. Моя знакомая при росте около 165 и размере 42-44 весила в 16-18 лет весила 42 кг. Выглядела нормально стройно. в размере 42 я гремлю костями, без *опы вообще и вешу 50-54 (весила в 23 года).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
lutana, Просто есть тонкокостные товарищи (ну или как-то по другому называется этот тип). Вот они нормально смотрятся в 42 размере.
А я широкостная (большой и указательный пальцы при обхвате запястья не достают до друг друга) и в 42 размере была только однажды в 21 год. И это было страшно. Скилет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Это не показатель. У меня запястья тонюсенькие, не просто пальцы друг друга достают, а еще полруки просунуть можно. А кости широченные, плечи большие, талия с самого переходного возраста по объему равна заднице и объем немаленький. И это я не поо жир, а именно про кости. Я всегда считалась худой в детстве-юности, но уже в 6 классе носила 46-48, потому что спина широкая.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, Ну вот вы и относитесь к узкокостному (или как он там правильно) типу. А если просто достают, но не перекрывают - нормокостный.
Jellylorum, Исключения, только подтверждают правила. Для большинства эта система работает, но не для вас )))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Ну вот вы и относитесь к узкокостному (или как он там правильно) типу. А если просто достают, но не перекрывают - нормокостный.

да, тонко-костный))) только проблем с ним о-го-го!
чуть вес набрал-суставы сразу дают о себе знать, обувь проблема найти, полнота ступни маленькая, я могу болтаться с босоножках, например)))))
размер кольца был до 35 лет 15, сейчас 16...и не найдешь что-то красивое, нет в наличии таких размеров!

так что, все относительно)))
 
Сверху