Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мой муж, к примеру, просто убрав из еды жареное, жирное, белый хлеб и сладкое - легко сбрасывает вес. А я и при таком раскладе умудряюсь набирать.
Когда я спрашиваю от чего бы такого отказаться, чтоб скинуть пару кило - мне советуют не есть хлеб. А я его и так не ем:chatterbox:
А еще ем мало жирного, не ем практически масла кроме растительного. Почти не ем сладкое. Не пью сладких газировок чаще 0,3 раз в 2 недели. Не пью соков сладких. Вафли вообще никогда не ем и печеньки раз в месяц. и что-то не худеется. А парню моему еще как худеется!!! Кладе еду в 1,5-2 раза больше, а все-равно худеет.
Добавлено через 35 секунд
Тут уже даже я пасую и вообще устала...
может надо отдохнуть немножечко?

Вчера вообще стресс был. Такой коровой я себя давно не чувствовала. Куртку покупали на мото кататься. У них если m, то на рост от 175см видимо. То есть мне в росте ооочень велико! А на мой рост только s, а у меня объем груди 93см. Жесть жестокая! Сколько я перемерила. В груди не сходятся или сидят как корсет - ни вздохнуть ни пёрнуть. еле выбрали) Далее по списку перчатки - тоже m еле нашли. Потом наколенники - та же песня. s на моей ляхе не сходятся, m закончились. Парень с продавцом ржали..

Пора что-то делать.

Добавлено через 11 минут
А когда домой пришла, оказалось у куртки еще потайные молнии - можно на размер увеличить)) (куртка кстати производство Германия) А все те что не лезли - вьетнам да Индонезия. Вот вам и s размер.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, да,я вот взяла недельку себе отдыха ,буду больше ходить быстрым темпом,а то после операции ещё ни разу не отдыхала
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я вообще не понимаю, что в этой теме делает
padshaia, если она фигов дрищ и только на себя наговаривает!
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
может кто-то вдохновится. Еще 2 года назад - сцена была для меня космосом...

2008 24y.o - 2016 31y.o
Запилю мотивационный пост что ль..
Честно скажу прям жирной не была никогда. Мой вес никогда не превышал 65кг. Но так как жира было много, а мышц мало, то качество тела оставляло желать лучшего. Если я надевала одежду без сильного облегания я даже и ничего была;) бгг. Вес гулял, то уходил, то возвращался. Диет я перепробовала массу, ничего не сработало так, как мне хотелось бы. Спортом я тоже не особо увлекалась, точнее сказать не увлекалась вовсе. В школе были постоянные освобождения от физры, в универе тоже, а далее так и вообще... я и спорт??? - эт несовместимые понятия. Тогда я и не предполагала, что когда-то я буду стоять на сцене. Я и сейчас не верю тому, что это со мной. Но того туловища я тоже уже не помню, не помню как мне в нем было.. то что сейчас - это чудо для меня, я занимаюсь любимым делом, живу этим. Всем желаю найти настоящую красивую себя и вместо того, чтобы шарахаться от зеркала, получать удовольствие от своего отражения. Не обязательно для этого иметь кубики на прессе, главное быть в гармонии с собой. Любите себя
sOuInsc42UA.jpg
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Анна А., Не хочется обидеть, просто на первом фото Вы мне гораздо больше нравитесь. Я восхищаюсь, конечно, это спорт, выдержка, целеустремленность, но сама себе такого я бы не хотела...кстати, посмотрела и вообще худеть перехотелось.

Добавлено через 26 минут
Какой-то грубый у меня пост получился. Вовсе так не хотела, конечно. Главное, что вы увлечены и получаете удовольствие от результатов. А мое мнение, это только мое мнение :)
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lotty,Хотела тоже .так же написать.Но постеснялась.Очень большую работу девушка проделала.достойно восхищения!!!Но на первой фотке живая милая девушка.На второй-хищник не доступный.Каждому свое!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, ой ну капец прям нимагу :D
Главное же не вес,а объёмы и общее впечатление.
Я ,например,выгляжу меньше,чем вешу,но благодаря мышечной массе мой вес крайне редко спускается ниже 60 кг.
Твои объёмы выглядят нормально,я вживую все уже оценил ;)

Добавлено через 35 секунд
padshaia, и вообще,надо просто парня раскормить,чот это за мужик вести меньше 60????
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, Аня шикарна. Я помню, как ты начинала свой путь, как он тебя увлёк, как сменился вектор твоей жизни. Смотрю твои фото - работа колоссальная, при этом та жёсткость, которую видят на фото - это только видимость, всё-таки, фото с соревнования, на фото вне соревнований, до сушки, ты изящна) Так что, молодец! Только вперёд!!! Как минимум, ты осталась нормальным человеком и у тебя не снесло башню на почве "я похудела, поэтому я лучше других"! К сожалению, часто встречается))))
Сегодня была в Галерее, вспомнила, как мы там чаи гоняли. Надо бы повторить)))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,повторить я очень за) давай!
Дело все в том, девчули, что пока тыв просто "похудела" это воспринимается обычными людьми как ВАУ! Вот это да, круто - молодец! У меня такой этап был в прошлом году, по моему мнению сейчас я была тогда дрищенком, но обычным людям и мужикам очень нравилось.
uEGwKt47kXM.jpg

Выглядело это так.
Как мой тренер бывший говорил - худая корова еще не газель.
И когда следующим этапом после похудения продолжаешь трансформироваться - обычным людям вне спорта этого уже не понять.

Lotty, лорик\, вы не волнуйтесь - под слоем жира, в случае если вы похудеете такого туловища как на моем соревновательном фото не окажется - это факт. Это результат довольно длительной работы на результат, а не простые похудашки. А то что образ хищницы - так простите, это соревнования, будешь стоять как добрая лохушка тебя и не заметят) да и как бы сушка - на сушке и парни и девочки становятся жесткими - это нормальный процесс.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна А.,если не секрет, сколько вам лет???

Кто бы как не относился к бикини-моделям - колоссальная работа над собой, физическая и психологическая и сила воли на лицо... как в любом спорте. Восхищаюсь.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu,Маш, про накормить это +5. Мне когда парни говорят что они весят 60-70кг мне тоже накормить охота))) и накачать))) а вообще я таким говорю, что могу с ними присесть раз на 15, бгг)))) у меня в межсезон вес был 64 и выглядела я очень даже замечательно, в щеках правда кг 2 наверное было)))

tfukITFsoJo.jpg


Любовь Новые Ватутинки,мне 31 сейчас. Занимаюсь с сентября 2014 года. Вы знаете, категория "бикини" очень относительная и судейство субъективное, так как это самая лайтовая мышечная форма. Сейчас еще правда появились фитнес модели - так там вообще можно выйти в худом туловище и будет нормально. А бикини бывают как и просто стройные девочки, так и накачаные. Я считаю, что мышцы все же быть должны - так как соревнования по бодибилдингу все же. В штатах бикини вообще аки коняшки - очень мышечные девчонки. В России любят больше тонких да звонких.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Анна А., Я не имела в виду, что вы как-то не привлекательны. И прекрасно понимаю, что просто похудев, такого рельефа как у вас не будет. Это результат работы физической.
Я "старовер" :) И вид выпирающих ребер напомнил мне, что худеть нужно в меру, а не до 40-42 размера, это первое )))
Второе - женская грудь состоит большей частью из жировой ткани. И когда я вижу девушек с мышечной массой и поверх нее одетым лифчиком, у меня моральная несостыковка. Мужик в лифоне. Нет, у вас еще все в порядке, все на своих местах и красиво. Но что будет дальше??? Вы же туда стремитесь к еще большей мышечной массе? Так ведь? А не просто к стройной подтянутой женственной фигуре.
Это я объяснила свой пост.
А так, я как и все тут присутствующие, прекрасно осознаю, сколько труда вложено в ваше тело, и что я, по сравнению с вами, слабачка и жиртрест. Но я и не хочу быть женщиной-мышцей. Поэтому каждый пусть со своей красотой остается :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Lotty, ну про размер вы загнули,я 42 ношу сверху,это не выглядит никакими костями,даже пара платьюшек xs есть.
Опять же все зависит от объемов и общего впечатления.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty,на счет каждому свое согласна на 100%
Грудь на месте останется, Настя Jellylorum, знает почему))) С таким проентом жира как на соревнованиях груди обычно не остается.
Далее по теме... не, не соглашусь. Стремиться к большей мышечной массе - так и перекачаться можно))) да и в женский бодибилдинг я не стремлюсь, для бодифитнеса я тоже очень мала и стероидов не принимала, чтобы столько мышц отрастить сколько в более серьезных категориях нужно))) ну и, девочки, не забывайте что на фото все мышцы прожаты - т.е. максимально напряжены, в жизни я обычный человек со спортивной фигурой и круглой *опой. Если не качаюсь в этот момент, то никто и не подумает что я качок, если я не начну что-то специально напрягать
Вот о чем я говорю. Фото сделаны в один день
7XUdKdo7hRM.jpg


NX0iHGeZlkc.jpg


Добавлено через 3 минуты
valu - valu,я бы сказала что все зависит от качества тела и количества мышц. Можно весить 60 и быть очень сухой и иметь соревновательную форму. а можно при том же росте и весе, но с большим процентом жира быть реально большой. То есть не нужно вообще смотреть на вес и размер, нужно смотреть на процент жира в организме. ЖИР вот от чего мы избавляемся при похудении, это ЦЕЛЬ. А многих худеющие на своих диетах избавляются от всего чего угодно и в том числе от здоровья, но только не от жира.... :(
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, Совсем даже и не загнула :) Я работаю еще и с одеждой. Линейка одежды с 36 по 42 размер считается подростковой. А взрослая женская начинается с 44 размера. Бывает такое, что во взрослой линейке 42 размер присутствует, как раз в расчете на очень худых. Но те, кто работает с одеждой, не дадут мне соврать, это самый не ходовой размер. А значит, в общей массе женщин, женщины с 42 размером - это очень худые дамы (с выпирающими ребрами).
Знаете какие размеры уходят первыми в норме с 46 по 52 размер, и с этим не поспоришь. Печально, что за последние годы смещаются эти цифры. И теперь ходовыми стали и 58 и 60...и даже выше.
Все хорошо, когда в меру.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Lotty, ну тогда классно ваще,моя жопа уже повзрослела,потому что орех 44 размера,а верхняя часть туловища осталась в подростковом периоде :D
А вообще,в 42 у меня плохо руки проходят и плечи,вот объясните почему верхние тряпочки шьют на хилых дам с тоненькими лапками и хилыми задушенными плечиками?
 
Сверху