Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Nastasya24, у меня не очень держатся только на совсем коротких, без свободного края, и только пока не отрастут, на следующий раз уже норм стоит, я стала когда покрою, свободный край пильну для четкости пилкой и потом изнутри фрезой по краю прохожу, миллиметр выпиливаю-стоит все мертво. но у меня он не как резина, жесткий довольно, я им бывает доращиваю даже сломаные
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Записалась на коррекцию-нашел время ей пораньше.Пришла вовремя (я даже удивился) звонит домофон,а МЫ?пришли.Она может припереться и с 2 сестрами,дочкой и племянницей впридачу.Без предупреждения!В прошлый раз опоздала на 30 мин,отвел ей час на ремонт ногтя,сестру родную записал следующую на коррекцию.Давай ей полную коррекцию-а у нас пол-часа до прихода сестры,нужно предупреждать!Стали делать-прибегает сестра,из фитнесса бегом-боялась опоздать,так с ней чуть не истерика была,лучше бы в зале занималась,чем ждать все это время!!!И вот сегодня дочурка,девочка неглупая,но уже мамино влияние и воспитание дают свои плоды-по полкам шариться,это нравится,это хочу,вот это подари..:realmad:.Так эта мадам ногти решила снять,да ну нафиг так рано вставать нужно было ради этого:realmad:.Предупреждать кого просил заранее?.тетке по-баробану..Через 2 недели обещала вернуться на наращивание,но уже уходя сказала.что столько не выдержит!!!Вот создает сама себе проблемы:).Сделали бы,и гуляй себе спокойно..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Zingiber, Jellylorum, а у меня похоже было, но "не мы успеем", а:

Кл: Здравствуйте, Маргарита, мне вас рекомендовала Х.
Я: Здравствуйте, очень рада!
Кл: Говорят, вы делаете гель-лак так, что по 3 недели носят?
Я: Да, бывает такое, бывает и дольше носят, от состояния ногтей зависит.
Кл: тогда давайте я сегодня к вам приду?
Я: К сожалению, сегодня всё занято, могу предложить в среду в Х часов.
Кл: Но мне СЕГОДНЯ очень хочется
Я: Не могу вам ничем помочь - все занято.
Кл: А может вы мне сегодня быстренько, меж клиенток ТЯП-ЛЯП (!!!! именно так и сказала) сделаете?
Я: Я не делаю тяп-ляп, да если и сделаю, то 3 недели это точно носиться не будет!
...
P.S. В конце-концов она записалась на среду, а в телефона она у меня теперь записана как "Наташа Тяп-Ляп"
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
быстренько между клиентами...я балдею с этих тетей мотей,ей Богу...иногда бывает что между клиентами ты ей только здрасти сказать можешь..да и то на бегу..

Добавлено через 2 минуты
сегодня и очень хочется-наверно в ее понимание это ключевое слово для мастера должно было быть..
сегодня...ну оочень хочется-хеер..акс и для нее час времени нарисовался..прям из воздуха...и все потому что очень хочется)))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Дайте и мне ссылку на контакт ,в Инста видела,что меня цитируют опять же без упоминания авторства,а в контакте нет
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
valu - valu,если Вам дадут ,Поделитесь и со мной,а то как то мимо просьбы прошли..
я т страницу нашла,но как то именно про эти темы не нашла..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Anderson, через 2 недели именно для неё надо цену повысить...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот как это????
КЛ: Здравствуйте. Вы работаете в салоне? Или приезжаете на дом?
Я: Здравствуйте, Елена! Я работаю на дому, не выезжаю.
КЛ: А район
Я: Кирова Х, это недалеко от теплотеха
КЛ: Далековато....у меня сынок маленький, было бы удобно у меня. Ну или хотя бы рядом с моим домом. Я на Кр.Урала живу
Я: понимаю вас, выезжать мне очень неудобно - с собой много тащить, да не всегда удобный стол, освещение и т.д. на дому у клиента (это я на родной маме испробовала)
КЛ: Ну да....согласна!
Я: подрастете, в садик пойдете - милости прошу )))))
КЛ: Спасибо!))))))

Вчера
КЛ: Здравствуйте,Маргарита. Подскажите пож стоимость маникюра + гель лак.
Я: Добрый день, Елена! Маникюр+ гель-лак ХХ (однотонное покрытие), дизайн от ХХ до ХХ за ноготь
КЛ: А есть свободное время на завтра? Желательно часа на 15
Я: На завтра есть в 14:00
КЛ: Можете меня записать?
Я: Да, конечно, записываю вас на завтра, 21.08 в 14:00 буду ждать
Нахожусь Кирова Х кв Х
КЛ: Спасибо! У вас домофон?
Я: Да, домофон работает
КЛ: Ок. До завтра
Я: Если что-то в ваших планах изменится - пишите сюда или звоните 8-ХХХХХХХХХХ или смс
Я: Ок, жду вас
КЛ: Ок,спасибо

Сегодня

13:57
КЛ: Маргарита,я прошу прощения,но вы меня не ждите. Я зашла в подъезд.... И дальше мне идти не захотелось
из iOS-приложения
Я: Хорошо
Прочитано в 13:58

У меня нет слов... приехать и не зайти... она рассчитывала, что я подъезд буду содержать в идеальной чистоте?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Margo8, да, странная особа. Хорошо, что сама слилась, так как такие клиенты могли бы еще и повредничать в будущем . Так что не жалейте, может оно и улучшаемую.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Margo8,А что там.у вас в подъезде??
Тараканы видимо у клиентки в голове роятся и в подъезд выбегают покурить:D . Что тут скажешь. Крыша едет , дом стоит. Она видимо ожидала красную ковровую дорожку и хлеб соль в конце, но не срослось. О чем вообще они думают.? Хотят как в самом крутом салоне в городе , но за три копейки и что бы швейцар ей дверь держал и в домофон звонил
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
лорик\, вроде ничего особенного, лесенки, окна, на окнах цветы... есть немного "красных ковровых дорожек":D - пенсионерки старые паласики порезали у входной двери постелили чтоб ноги вытирать. Не знаю что может смутить кого-то в моём подъезде. Подозреваю, что человек просто не приходил. Ну ведь в самом деле странно идти-идти и, увидав среднестатистический подъезд (каюсь, консьержа нет, лифта тоже), развернуться и уйти:confused:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, радуйтесь, у нее ярко выраженное осеннее обострение как минимум! Может она панически боится грязи или еще чего! так просто окошко, а мог бы быть вынос мозга на пару часов
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, сфоторафируйте нам свой подъезд!!! Пожалуйста:) Мне просто ооочень любопытно, чего боятся клиенты:)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
каюсь, консьержа нет, лифта тоже

Так, может, дело в отсутствии лифта? А этаж какой?
Какой-нибудь гипертоник, сердечник или просто человек с сильной одышкой на пятый этаж вряд ли попрется.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Leonetta, Не думаю. Ходят, с остановками на площадках, ко мне даже на восьмой ходили, когда у нас лифт не работал (новенькие в том числе - предупреждала всех). Пятый - не сотый, если человек ответственный, он либо заранее спрросит, если есть трудности с подъёмом, либо медленно и аккуратно, но поднимется, потому что его ждут. Уж не знаю, в чём сложность объяснить причину такого, но лично я бы спросила, любопытно же)))

Кстати, как вариант - крыса из подвала. Некоторые их так сильно боятся, что не пойдут в подъезд, если увидели хоть одну.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, меня сейчас осенило.. Может она с коляской с ребенком приехала????? И как лестницу вместо лифта увидела, сразу расхотелось подниматься.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Margo8, видела я челябинские подъезды, в Ленинском и на северке жила на сессиях, и ни в одном не было ни паласиков ни цветочков, )))были бомжи и куча бесплатных газет)))наверное у вас хороший подъезд, скорее всего она и вправду не пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху