Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, Ваше дело предложить, а решение она сама принимала.
Мне тут от души и по дружбе мастера порекомендовали ремонт в туалете сделать - панели наклеить и наличники... Опыт работы у мастера 30 лет. Мамадорогая, шо мне нашлепал... Хоть сдирай и заново начинай... Но, при чем тут подружка? У неё он все хорошо сделал. Не берите в голову.
И потом, мы с клиентами по-разному смотрим на ногти, так что, 70% своего кошмара забудьте.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, Настя )) ежели че есть чудо мастер на все руки ) я не просто мегадовольная , мне вообще придраться не к чему.
Ванна теперь конфетка.


Девоньки , ко мне записалась бывшая дама бывшего, узнала что это она уже после того как ее записала. Мы знакомы давно ,даже когда то дружили но разбежались в общении еще до того как они стали встречаться.
как то некомфортно мне ... и она хамье страшное .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, А чего бояться-то? Будете за столом бывшего делить? С чего бы это, если он уже вам обеим не нужен?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, я бы придумала ченить и отписала б ее.
для меня это как раз тот случай, когда и деньги не нужны.

Nastasya24, да это понятно. как галерея починится, я грузану и покажу все фотки, сами оцените уже. а касательно гэ или не гэ. у нас друг семьи делал окна родителям нашим - сказать что идеально, это значит ничего не сказать! у нас такого наворочил..... пипец. год кормит обещаниями зайти и настроить хотя бы микроподдув. я иногда срываюсь и ору мужу - найди другого мастера, я заплачу! только пусть настроит окна! (про москитки которые должны быть и их нет, отдельная тема...)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
floral_girl_91, она то меня не винит, а вот я вину чувствую. все таки, это с виду я бой-баба, а в душе - "истинный шушпанчик", как и говорят обо мне в гороскопах)))
вставить фото не могу, так как галерея на сайте не работает.

с радикала вставьте не картинку в тексте, а ссылку, тогда мы откроем фото
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
lutana, там более 10 фоток))) я лучше дождусь починки галереи))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, пока галерея откроется - мы тут от любопытства помрем, как кошка из пословицы!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Петкова Вера, почему Вас смутило это выражение? (без подколок, реально не понимаю/ не знаю, что не так). А как правильно?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну честно говоря если часов 7 подряд его вдыхать, то как-то реально плоховато может стать. Передозировка будет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, вообще как бы мономер рабочий материал мастера. Если кто то им не работает это не значит что это жуть жуткая которым травят клиента.
По составу в общем то гель тот же самый мономер но в другом состоянии .
никто никого не травит

Добавлено через 1 минуту
padshaia,если есть вытяжка и нормальный мономер а не с али за 100 р литр то все нормально .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
padshaia, я двенадцать лет работаю , 5 дней в неделю , по 8 часов в день .как то не задохнулась .
просто формулировка не профессиональная ,совсем .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Петкова Вера, я у них там выкладка материала несколько часов была. А вы то с перерывами)) а вообще я так поняла там была цитата. Потому что клиентка всегда наращивала гелем и вдруг.. такие впечателния.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Петкова Вера, хорошо что у Вас так, и желаю, чтобы так и осталось в отношении к мономеру. У меня уже после 1,5 часа работы последствий на пару недель. Именно от паров мономера. Реально токсичное отравление с нарушением координации и пр.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, это вы чем то не тем или не так работаете.
Испарения у него не больше чем в геле.

Какой фирмой у вас мономер?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Nfu у меня. Но "нюхнула" и магнетик и Алекс бьюти - пару минут - эффект тот же. За пару вдохов конечно не на недели, но на пару часов головокружение с нарушением координации хватает. Мне запах сам не противень совсем, но вот головушка бастует.

Добавлено через 2 минуты
И главное - тошноты нет совсем. Но вот при ходьбе придерживаюсь пункта, иначе просто могу упасть
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ma-ri, тогда вы умирать у стоматолога тоже должны , пахнет волшебно там )) так же.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а давайте про клиентов тут, а то тема то не подходящая, да и дело к извечному проф спору начинает приближаться, может не надо а?
 
Сверху