Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
julia pugacheva, вам тоже надо было отказаться выслать деньги - типа вы вся в работе...

а вообще девушка на халяву сделала маникюр и покрытие...

я бы вернула деньги только при одном условии - если бы я сняла остатки. а то жирно ей и с маникюром и с деньгами... и не 100% однозначно
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
julia pugacheva, типа вся в работе - ну и пожалуйста. написали бы - как освободитесь так и пришлите фото. а если нет фото облезших ногтей, а есть только чистые ногти без покрытия. я бы не стала воспринимать всерьез. попросила бы поискать лоха гденибутьтам....

п.с. я надеюсь , ваша единственная работа в альбоме, не есть та самая?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
julia pugacheva, с боевым крещением!!!

Добавлено через 1 минуту
У меня у двоих по непонятным причинам ногти посыпались и те сидят не отсвечивают ))) только что узнала, а прошло уже 2 недели.
Теперь интересно что случилось... И как дела у остальных.
 
Последнее редактирование:

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Фото отказалась выслать типа вся в работе
ну,это не аргумент. прям обидно за Вас.требуйте фото. переделку уж,если вдруг Ваша вина. но зачем так сразу деньги то отдавать?где гарантии,что это не развод?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
julia pugacheva, и на курсы сходите, улучшение качества повышает самооценку и уверенность в работе ) Да и вообще полезно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
julia pugacheva, соглашусь с Galaktiosha - та единственная работа в аьбоме- ну очень не фонтан. не откладывайте в долгий ящик- идите срочно на курсы. и поверьте, таких ситуаций после качественных курсов не будет. в смысле, что даже если что-то не так, будут сколы или еще что- то деньги Вы отдавать не станете :)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
julia pugacheva, с боевым крещением!!!

Добавлено через 1 минуту
У меня у двоих по непонятным причинам ногти посыпались и те сидят не отсвечивают ))) только что узнала, а прошло уже 2 недели.
Теперь интересно что случилось... И как дела у остальных.

У меня тоже с 1 так случилось недавно. 2 недели я спать не могла. На днях выяснили причину. Я конвеером крашу.. а моя красавица по 1 пальцу в лампу пихала)))) зааааабыыыыла за месяц между маникюрами ))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaluga
Лутана-это самый первыц опыт на обучении ч загрузила к сожалению ыото моих работ не загружаются ошибка какаято выходит.у меня два сертификата.закончила я курсы в нейл стайл у нас в калуге.школа ани лебедевой.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, млин! Эти художества с одним пальцем... Через одну так пытаются сделать
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Я приняла бы притензию лишь после детального осмотра ее рук и по тому как сошел гл., было бы понятно его специально ковыряли или действительно не доглядела я. А нет рук и времени, значит и у меня не будет возврата) А то я сестре ногти сделала а на следующий день она мне фотки облезших торцов на двух пальцах (указательный и большой) скинула рыдая))) оказалось решила от деревянного стола прикипевшую на солнце за три месяца лета пленочку поскоблить).
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Интересно как! Строчить Вам сообщения у неё время было, а потратить 5сек на фото не нашлось? Похоже, Вас просто "сделали", увы...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Скретч, соскоблила хоть? Не зря ногти потеряла? )))))

Тоже сегодня со сранья красотка приволоклась с рыданиями - что-то с ногтями случилось, прям беда-беда, наверное это френч так на них повлиял ))))) каэшн! Не иначе как от френча на правой руке с указательных и больших кончики слетают )))) Сидит чуть не плачет. Думала я ей ремонт сделаю. Гляжу, а уже 2 недели прошло... Переделала наново! Попыталась обьяснить, что гл так и положено носить и нефиК скрести что ни попадя... Не поверила... Ведь год де носила по месяцу..
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ответила что коллегам еа работе не понравилось
если что-то не нравилось, должна была во время работы говорить, где и что подправить, а не на следующий день "подругам не понравилось" - это не основание, она видела, за что платила

Добавлено через 4 минуты
julia pugacheva, фото ей некогда выслать, офигеть, это ей деньги нужны были, но зато теперь будете умнее, благодаря данной дамочке. Прям жаль, что уже отправили, надо было сначала сюда обратиться, спросить , как поступить, а потом уже действовать, если будут подобные ситуации, обязательно сюда, здесь много мастеров, которые помогут в любую минуту
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Как же козлит база коди с некоторыми цветами. Цвет ингарден 10 розовый марсель пошел зеленоватыми пятнами на мизинце и среднем пальце левой руки, клиентка прислаал фото. Я ей написала, что база съела цвет, приходите, надо переделать, предложила 3 варианта времени для ремонта. Она ответила, что на неделе не может, занята. Вот что она хотела тогда, чтобы я до ее записи поседела от терзания совести?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
АннаК, с ингарден номер 2 козлит не меньше.
Предложили несколько вариантов и все. И не паримся.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху