Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня мама сама записала дочку(мама перв.раз была у меня)..правда на ш.лак.
теперь как сама приходит и ее записывает сразу.у них пару днейиазницы в записи..
9 класс.на гель наверно не взяла бы....даже с мамой..
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, я это прекрасно понимаю...У меня соседка ходит и ноет,что у нее коллега за 300 руб.маник шикарный,с обычным лаком 3 недели носит.Я твердо ответила,что за 300 рублей никогда не работала.Если "держать фасон" и не поддаваться на провокации,все устаканивается постепенно.Но психую,конечно.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Yulia C, а че она туда за 300 рублей не идет?не психуйте, смысл?)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Так я не об этом вообще. А о реакции админа. Она была, мягко скажем, непрофессиональна. Девушка не в курсе о предназначении данного девайса.

Полностью с вами согласна.
Ореол соска нежный и пигментированный участок кожи. Точно так же как и крупные родинки их желательно оберегать от загара в том числе и из-за угрозы онкологии.
Правда мужчины больше как-то находятся с голым торсом на солнышке и у них может эта зона менее чувсвительна чем у женщин. Т.к. мы на солнце голышом бываем крайне редко, а кто-то и вообще никогда :) Но все же если есть возможность прикрыть, то лучше прикрыть. Т.к. на стикини не написано, что они для женских сосков :)

Добавлено через 3 минуты
Покажите мне лак который 3 недели стоиь

Любой лак, который просто стоит где-нибудь на полочке во флаконе :) Ну на крайняк накрашенный на ногтях ног :) Шучу )))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у дочи держится почти неделю.бассейн весь день,не вылазиет..
раньше максимум на пару дней хватало.
сама в шоке)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня в коробке третий год... стоят
Я один пузырек взял-стал откручивать,а кисточка в банке осталась......и это был шеллак..:swoon:...лаки уже лет 5стоят- маячит надежда,что все резко захотят стемпинг со старыми лаками.Не,ну вдруг в моду войдут?:D:):p:cool::cool::cool:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
.Не,ну вдруг в моду войдут
Сам вводи! Или как Билей - гель-краской шлёпай.
У меня, когда лень что-то изображать, последним модным писком становится растяжка блёстками (называю сияющий градиент) или слайдеры )))) тока в путь улетает, потом и подружки их просят...
Лаки попрятала от новых клиенток, ну их! Вонючку нюхать и ждать, что б высох.

Коллеги, крепитесь! Последний звонок и выпускной на носу! У меня уже попер шквал училок с красными кохтями и пробуют прорваться малолетки на белый френч...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нася воттскажи мне откуда тебя училки с молодняком находят?
У меня ажиотажа перед выпускным за 5 лет не было никогда, пришло 3 человека под выпускной и все
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ты щщастливая!!!! А у меня училки по сарафану идут, а мелкие не знаю даже... может хэштэг где-то предательский висит... Открещиваюсь от них предоплатой и отсутствием мест...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Позвонить в субботу в восемь, чтобы записаться.... Вот чем они думают? Благо, телефон на беззвучке, закидала меня смсками.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, lcn..
и не то чтобы держится он прям перфект.а вот просто чудо какое то чудное случилось...)))
мы в отпуске.малая с бассейна не выходит..стоит как прибитое..я б сама не делала,подумала бы что ш.лак))))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тут умора была недавно: при клиентке из гласперлена кусачки отпружинили и как бы вверх выпрыгнули немного.. Она такая: «Это значит, что готово? Как тостер?»
Ржали обе до слёз :p
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Неделю клиетнка пыталась попасть-постоянно перенос за пеносом.Ок,суббота,но не позже 9-00,даже на 8-00 захотела придти...:nah:не-не-не,я так рано в свой выходной на коррекцию не встану:nah:..жду .В 9-00 смс-опаздаю на 20 мин.Тупо смотрю телек-ибо не выспался.9-25,30,35,40....пришла-ни здрасти,не извини---то,что вчера бухала,для меня не оправдание:(....промолчу,про то,что не так сидит,не так свистит-она меня реально бесила-т.к. опаздывала куда-то еще,заказала на мой адрес доставку барахла,а успеем еще шиллак на ноги?без педикюра:)?НО шаблон она мне реально порвала-когда стал снимать остатки шеллака на ногах-ей оказалось дочка делала-11 лет,мама купила ей лампу и кучу глаков,получалось не айс,но и это еще не все.Доча стала делать еще и подружкам,причем не безвозмездно.Больше 10-ки намолотила,окупила материал в 2 раза.....мне нечего было возразить:)причем за недорого они(подружки) каждую неделю делают!!!!облазит понятно же,да и надоедает.хи....:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson, я тут как то записалась к парикмахеру.
Заранее. Позвонила перед приходом запись подтвердила.
Пришла.
Нету мастера.
Мастеру позвонили сказали подождать.... час... полтора...
Приходит мастер через 2 часа ... ни здрасти ни извините.

У нее разбит нос.. либо пластику делали либо кто то постарался... и это не за час до моего приезда.
Ну блин если у тебя морда один синяк отмени заиись.
Нахрена вот?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, мне очень надо было и я с планшетом ьыла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху