Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
я- а что я сделала не так ?
она-все дело в цене. я к тебе ходила 3 года исключительно по цене . теперь к сожалению пришлось найти др мастера

Я бы ответила, что рада, что у меня остались теперь только те клиенты, котрыв важно мое качество, а цена - вторичная.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Yulia C, прочитала шугаринг коленей)))
представила только волосатые колени у тетки:)
офигела...перечитала еще раз)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Galateya, так мне тоже не 25 давно и я в тихом ауте , как люди завидуют чужому успеху. Как одна мне тут заявила , кризис , безработица , люди по 25 тр получают , а ты шикуешь переехала в отд помещение! Я в ответ просто улыбнулась . Думаю е-мае, как все это дается , работаешь от заката до рассвета , чему тут завидовать?

Добавлено через 5 минут
Монечка_79, по сути надо было вообще не отвечать . таким хоть кол на голове чеши, разницу они не поймут . Эта мадам сходила в прошлом году за 500 р по купону на педикюр с гл и очень была удивлена , почему ее копыта не обработали! Так еще и грибы занесли .(на стертые ногти до тканей ,покрыли гель лаком) Жизнь видимо не научила.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
volna-more, я бы даже если б и завидовала, все равно бы свою гнилую сущность не стала показывать, вызывая мастера на конфликт из-за цен. ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, согласна. В таком возрасте нормальные люди уже умеют стать на йух молча, при этом улыбаясь.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Блин, вот я не девочка, но слать на йух молча улыбаясь удается только через раз, а то и через три :)
Как себя перевоспитать? А то, мне бы все погромче, да поувесистей послать. Так, чтоб человек точно маршрут расслышал :)

Добавлено через 2 минуты
нормальные люди
А все, ответ нашла! А я еще сомневалась в своей ненормальности :)
 
Последнее редактирование:

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
всем наглым и неприкрытым образом говорю о предстоящем отпуске. 30% моськи кривят. типа, как так, ей НАДА, а меня не будет. всем спокойно говорю, что мне тоже надо!
Я так и говорю:я ж не лошадь!:pТоже отдыхать должна,иначе помру!Все затыкаются.Постояшек предупреждаю заранее,остальные сами виноваты,что редко со мной видятся!:D
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, да вы ей классно-ответили, без эмоций и по делу, отвечать то тоже надо, может все таки задумается, что не только одна цена ее держала.
У меня вот кстати, в прошлом году цены были низкие-люди ходили, но с прошлого года осталась одна постоянная и парочка таких кто ходит раз в три месяца, а остальные сделали по новой цене и все, хотя объективно стала делать лучше, но тут видно важна цена.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, меня муж воспитывает... что никогда ни с кем нельзя ссориться, никогда не нужно выяснять отношения, разбираться кто кого умнее и "мериться письками"... нужно просто от8одить от этого человека "в туман".... самый главный аргумант "мир тесен"... В общем-то так и есть... уже дважды у меня складывалась ситуация, что можно было бы возобновить знакомство кое-с кем, тк мне этот человек временно нужен... но поскольку он громко был послан на йух, делать это уже не комильфо....
И муж прав... и я громко ругаюсь, но молча... пишу гневные смски и сообщения, и не отправляю... ну а чё?! Пусть человек думает, что он прав, жизнь по местам всё расставит, да и, с возрастом, жаль и лень тратить силы на всякое гэ...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. Вот скажите. У меня клиентка. Перезаписалась с того воскресенья на это. Я хочу ее взять. Она предложила перенести себя на после 10 июня или в долг. А я к ней на шашлыки (с мч своим) иду и там сбор за 2 человека как раз как ее ногти по цене. Я с ней договорилась что ногти в счет шашлыков. Это я зря? На шашлыки точно иду если что) Уже договорилась, но вот для успокоения души.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, почему зря? Стоимость выбили и ладно. Главное чтобы шашлыки вдруг не отменились:) Хотя я предпочитаю брать деньгами все-таки, мало ли какие там шашлыки, не понравится что-то, а ногти надо хорошо сделать и осадочек останется уже.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, мы уже 6 лет ходим. шашлыки с моей онлайн игры (в которую я уже 3 года не играю). Всегда вкусненько:eek: И компотик домашний)) Просто я отказывать не хочу и в долг тоже не айс. а так удобненько подвернулось
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, ну тогда вообще нет причин для волнений:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, маме и сестре я давно делаю за еду и за одежду. В апреле материалы мне оплатили:D
натуральный обмен! Возвращаемся к истокам))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
ok_sunny_2015, я тут анекдот с претензией на реальность прочла:
Пить бросили, курить бросили. Так не хочется кушать бросать, но правительство настаивает!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015,
Yana ARHIPOVA, так к слову нам аванс задерживают. предположительно до самой зарплаты. Не из за кризиса - так совпало. Так что на шашлыки у меня денег не было б если б не клиентка эта:p
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Пусть человек думает, что он прав, жизнь по местам всё расставит, да и, с возрастом, жаль и лень тратить силы на всякое гэ...
во-во! прям моя позиция!)))) причем, я заметила, что это с возрастом пришло.
Lotty, речь не о том, чтобы послать прямой дорогой, а о том, что стыдно крохоборство и нищебродство свое показывать из-за 200 рублей. я бы сроду не стала бы писать мастеру, что меня цена не устраивает. написала бы, что отменяю запись, извинилась бы и все!
у меня была ситуация, когда я сменила парикмахера. и не из-за цены которая значительно поднялась (хотя меня поставили в известность только после процедуры), а из-за того, что парикмахер немножко начала путать берега в общении. я слилась тихо и аккуратно. общаемся на уровне привет-как-дела и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху