Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько лет назад у меня в прайсе были накладные ногти, но таких желающих было за года три человек пять....как-то я уж и забыла это дело....А что тут такого унизительного, щас кризис, чего работой-то раскидываться? Она ж не просила нарастить, а прямо сказала- приклейте мне что-нибудь на два дня чтоб сходить куда-то. Вопрос в том что я не совсем представляю как это- приклеить типсы- забыла!

Добавлено через 32 секунды
v.olga, да нет, тетя не молода.
 
Последнее редактирование:
Venice, просто я имела ввиду,что видела эти ногти только на девочках,которые сами себе их клеят на дискотеку,на сходить куда-то ей хватит,но я бы делала именно в тот день когда она пойдёт,чтоб уж наверняка продержались
 
Venice, ааа ,ну если ей нужно ногти на 1-2 дня.... но это обязательно необходимо оговорить с клиенткой, т.к. переломает на 2-3 день и придет к вам с претензиями... Но вам все равно это не выгодно - много за эту работу не возьмете, постоянной клиенткой она не станет, т.к. средств нет на ногти, да и разыскивать и закупать материалы под неё нужно - расход времени и денег... Нет, я бы не взялась. А как вам поступать - это вы сами решайте
 
v.olga, помнится в школьные годы я как-то раз две недели проносила на суперклее, но это жуткая порча ногтей...

Добавлено через 1 минуту
Margo8, ага, но вот остатки накладных ногтей я помнится выкинула...думала такое уж не делают. Всё же что налепить- накладные или типсы?
 
Последнее редактирование:
девочки не нашла куда написать....:confused: у нас руководство вели новшество. приходящие клиенты у которых есть скидка салона обслуживается как всегда, раньше эту скидку (5-7%) салон погашал сам, а теперь они сделали так - 50/50 делят с мастером. т. е. мы работаем и например сумма с клиента 1000р и скидка 5% итого к оплате 950, а эти 50 р делят на погашение в кассе по 25р. вы конечно понимаете что там суммы совсем не по 1000р... а как у вас это считается?
 
Девочки и мальчики мне одной кажется что она споткнулась и зацепилась торцами? Спорю с клиенткой, она утверждает что "оно само"
 
мне кажется само. Если б насильно- были бы трещины, сломы. У меня так белый биогель вздыбливался по неопытности, когда начинала.
 
Vikson, у меня так лично один раз облупилась гель-краска. Где-то на 3-5 день.
 
За 5 лет первый раз такая ситуация, на всех стоит от и до, поэтому и не верится что само. Это ноги если что. И эти сколы только на больших пальчиках. Гл Коди. Покрытию 2 дня, педикюр был необрезной.
 
Бывает само. Трещинка.зацепилась где нить и все.половина слезла с торца.ну и если конечно помочь покрытию
 
Vikson, на мой взгляд длинные ногти для ног, сломала в закрытой обуви...
 
У нее они в ноль. Там уже гипонихий около свободного края впритык. Ногтевое ложе такое длинненькое.
Когда же уже "спасибу" починят(
 
Последнее редактирование:
Vikson, чегой-то там за гусеница у нее из пальца торчит справа? )))
 
Vikson, длинные тонкие ногти. У меня такие же ногти, такая же проблема за пару дней если влезла в тесную обувь или врезалась в дверь/диван.
А без издевок на 4-5 день выглядят также обычно.
Я решаю проблему так:выпиливаю форму не "красивую" квадрат, а по форме линии улыбки, свожу свободный край на нет. Если где то "уголок", то будет скол в первые же дни(кстати на фото как раз с таких уголков и скололось). И покрытие делаю на биогель или гелем во флаконе (не гель лаком).

А если бы она прям сильно споткнулась, свободный край бы тоже пострадал, а там только гель лак треснул. Так что скорее всего обувь, сильный сгиб гель лак не выдержал.
Но при этом на нижнем пальце на подушечке черная грязь (спалилась девушка). Так что действительно могла одеть босоножки и где то торец чиркнуть (кстати могла и не заметить).

Добавлено через 3 минуты
Lady Viktory, это вообще ужас какой то:) я сначала на гусеницу засмотрелась, а потом уже гель лак то увидела со сколами:)
 
Последнее редактирование:
Lady Viktory, фиг ее знает . Может ноги плохо помыла перед фотосессией:)

Добавлено через 1 минуту
Windsval, хочет всю сумму чтобы я отдала и снять. В районе 2 тыр в общем. Я упираюсь рогом и говорю что максимум верну ей сумму за покрытие , с вычетом за материалы.
 
Последнее редактирование:
Vikson, А ключ от квартиры.где деньги лежат.ей не надо дать?
Переделка да и все .что я предложила б!
 
Я бы переделала обколовшиеся ногти и все. Я так понимаю два обкололось? Почему вы должны всю сумму возвращать? Педик вы сделали, на остальных ногтях покрытие держиться... Я б два пальца сняла, заново накрасила - и до свидания....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху