Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Liebe,я не знаю)) говорю же, через месяц у нее то же самое))) И тетка главное цивильная, небедная.

Добавлено через 1 минуту
накинула ей 100 руб за сложность )) аж самой смешно)) 100 руб)))бугага...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, у нее диабета нету , никакой хрони?
Папа диабетик у него и то луше но ситуация такая же. За 2 месяца все тож самое. Но когда гоняю мазать зорькой или буренкой ситуация в разы лучле, трещин по крайне мере нету
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Посмотрите косметику типа геволь, лауфундер, там много кремов для разных ног. Думаю, ей нужно посоветовать крем с липидами, потому что делать педик раз в месяц это только убирать последствия. А ей нужно ликвидировать первопричину, то есть восстановить баланс кожи.. Подберите ей уход, пусть мажет дважды в день, результат ее удивит.
Причем не простой кремушек "пожирнее", а крем , решающий проблему. Дорого, но куда деваться)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Venice,у меня клиентка с такими же пятками приходила раз в месяц, я каждый раз 1-1,5 часа только пятки обрабатывала. Полгода она где-то ходила я ее уговаривала крем профессиональный купить и пользоваться, она сопротивлялась активно, типа я разные пробовала - не помогает, знаю я чего они пробуют в аптеки первый попавшийся пожирнее купят. Уговорила, купила ей крем, внушала весь педикюр что мазать каждый день надо, но честно не ждала исполнительности особо. Приходит на следующий педикюр и мне с порога -вы сейчас в обморок упадете от моих пяток, спрашиваю - а вы кремом то пользовались? она - да, я каждый день мазала как и велено было. Я сама была в шоке, но пятки я ей обработала за 20 минут и результат был отличный. Так что правильный уход дома это вещь.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А у меня одна была еще хуже пятки...вообще перестала ходить на педикюр т.к. начала мазать на ночь глицерином с уксусом. Когда приходит на маникюр, хвастается, что теперь у нее пяточки как у младенца.
А вот точно такие же у меня клиентка приносит каждые два месяца. Только я убрать бесследно не могу, т.к. там глубина трещин до мяса ((( Бывает, что кровят(((
Причем у нее летом ситуация лучше, а зимой ухудшается. У всех наоборот, а она вот такая. Тоже не могу понять что с ней делать.
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Девочки, как держится гель лак Лианайл черный на каучуковой базе Коди? Липкий слой с базы не снимала... Одна клиентка написала, что у нее с кончиков начал сползать гель лак. Она у меня за пол года работы этой базой первая с такими проблемами. У всех стоит у нее нет. Термопленки, которые она отколупала с ногтей уже переделала. Больше мне ее просто некуда брать. Сказала ей что пусть шлет фото ногтей и номер карты. Верну ей деньги.

По поводу пяточек выше: у меня мужчина приходил с еще более худшими пятками. Через год регулярного посещения педикюрного кабинета+ доп уход дома (сам каким то кремом жирным мажется) пяточки стали в разы лучше, точнее раз в 100) Ка говорит одна моя педагог: Волшебное слово "Регулярно")
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Venice, не кидайте помидорами) а вы каждый раз трещины убираете в ноль??? скорей всего это неправильная обработка пяток . если еще и клиент дома балуется теркой ванной ., вот и результат .
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Да нет, девы, все гораздо проще. Они вообще ничего со своими ногами не делают! Ходят босиком, летом в шлепках на босу ногу, кремом не то что ноги, руки не мажут! У меня такие же ноги у двоих, мать и дочь, каждый месяц-полтора делаю, терки им купила, бинайчерал налила, рассказала как и чегоделать. Все стоит, терки девственные уж сколько лет, бинэйчерал куда-то подевался! А каким кремом мазать? И че, каждый день?! Да ну, некогда же !
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
блин вот если бы у меня такие ноги были я бы нашла время по любому, это же ни обувь открытую не надеть, в кровать ляжешь и за белье постельное цепляться будешь, а колготки, у меня одна клиентка все мажет грудь, бедра, голову, лицо, ноги-руки - нет, ни маслом ни кремом, кутикула присохшая не отодрать, трещины, ногти сухие и ломкие жуть. Говорю хоть маслицем пользуйся, хоть через день, говорит я и так столько времени трачу на намазывание остального тела, еще и руки мазать.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, не кидайте помидорами) а вы каждый раз трещины убираете в ноль??? скорей всего это неправильная обработка пяток . если еще и клиент дома балуется теркой ванной ., вот и результат .
Я вижу ее раз в год. А то и реже. И когда мы встретились впервые- принесла такие же. У нее хоть в ноль, хоть не в ноль убирай- всё одно. У других такого нет.:nah: Терками не балуется. От терок махра, а там извиняюсь, сталактиты какие-то. Я знаю как выглядят пятки после терок, нет, там этого нету.
Буренки и фаберлики ей не помогают.
Диабета нет.
Не знаю. Мясо бешеное наверное))

Добавлено через 3 минуты
педагог: Волшебное слово "Регулярно")
Хоть кол на голове теши. Пофиг. Сама симпатичная, с мужем по телефону сю-сю, видно что она у мужика в авторитете, но блин, как она с ним в кровать ложится, как его блевать не тянет...?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А я вчера отожгла! Делала маме ноготки (по мастер-классу мрамор). все красивенько так. покрыла топом. посушила. снимаю липкость - а он не блестит!!!!
Вроде сушила! Начала вспоминать. Думаю может я бескислотником покрыла вместо топа... да нет вроде в своем уме.
И тут до меня доходит! Я вместо топа базой намазала:D
Ну ничего, говорю маме, лучше стоять будет! и покрыла сверху топом)
:p зарапортовалась
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, о, а я вчера вместо базы топом ногти помазала, лс сняла и не поняла чего это ногти так блестят:) причем база и топ коди, как я не заметила разницу в консистенции вообще не понимаю, совсем в облаках летала наверное:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я сегодня тож вместо топа базой педик отмазала, хорошо что база блястит)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv,
Valenta, одна болезнь на всех-мы за ценой не постоим))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Это заразно! Я под лак топ ласковый намазюкала. Надеюсь, не сразу отлетит.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,
padshaia, весна, девочки, это все весна.. На улицу охота и гулять, а не ногти базами/топами покрывать:)

Добавлено через 33 секунды
Nastasya24, о, у нас прибавление в ряду:)
Еще и топ ласковый.. Ну точно весна!!'

Всем тепла, солнышка, добра и ласковых топов:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24,я стисняюсь спросить, ласковый топ это какой ? ))))
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Девочки, посоветуйте, что делать. 10 дней назад пришла клиентка на гель-лак. На среднем и безымянном пальцах правой руки на кончиках г-л скололся (делала не я), сделала новое покрытие. Тщательно запечатывала торцы....сегодня пришла...и та же проблема на этих же пальцах! Сделала покрытие укрепив акриловой пудрой. Если и это не поможет, что можно ещё предпринять? Или снять и отпустить? ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kostina, акрилом тонко укрепление сделайте. если посыпушки не выдержат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху