Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
не знаю как бы я их в салоне сливала.
Как положено - немного накосячила, слегка обгадила, поспорила, с улыбочкой гадость сказала... "ой, ну с Вашими ужасными руками такой цвет лучше не делать", "ну надо же, сколько работаю, врервые вижу у женщины такие мужеподобные пальцы..." и тп.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24, чё, серьезно? Лажать чтоб слить? Она потом еще 25 человекам об этом расскажет. Не, я б не смогла. Дорожу репутом. Лучше трубку не возьму. А в салоне можно с админом общий язык найти, чтоб конкретную клию не записывала.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я на врединах наоборот работаю во всю силу и мощь,чтобы их потом совесть Ежедневно грызла,чтоб смотрели на пальчики и думали-чтож я ,дура такая,к мастеру придиралась!
А ещё лучше если ей подруги в уши напищат какие ногти классные:)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, да, от таких вредных комплименты потом в сто раз приятнее слышать..
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, да да и своим подругам она будет рассказывать ,как она умница и красавица научила "говно"мастера делать ну вот "хотя бы такие приличные ногти,а не то что она там ляпаем всем остальным".. все же прошло под ее чутким руководством и вообще она ж их выстрадала у недомастера..плавали знаем...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Nastasya24, не , я так не могу , и считаю , что это не профессионально , да и скатываться до их уровня не хочется. Всё делаю хорошо , записываю на следующую коррекцию , а потом пишу , что в связи с тем , что у меня в данное время оччень много клиентов , мне приходится их немного сокращать , мне очень жаль , но вам придётся найти себе другого мастера. Некоторые потом трубку обрывают , слёзно просятся обратно , говорят - я ваша навеки , но мне то нафига этот геморой....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ева, не будет,если Вы не заигрываете с ней за столом,а морду тяпкой строите.я с врединами не общаюсь,кроме обсуждения дизайна и приветствия/прощания.и вид у меня такой,что понятно,что хлебало лучше прикрыть.а вот работу выполняю так,что не придраться.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я ж про парикмахерскую писала... у нас там ни админа, ни начальства... только эконом с распальцовками, которых аппаратный маник не устраивал, потому что о таком не слышали...

дома проще - записи нет и гуд бай!


Прикол. Есть одна девочка, которая то ко мне ходит, то в другие места. Потом я просекла, что она у меня ловит акции, а к другому мастеру ходит и по полному прайсу (руки 1500) и не жужжит. Но там только маникюр+гл. Вчера на педикюр ко мне просится, записываю, предупреждаю, что цена выше на 100руб и дизайны оплачиваем отдельно... Спрашивает про снятие чужого материала - 300. В ответ "сниму сама, и пещикюр мне не нужет"... Пфф...Интересно - из-за подорожания 100 рублей?! Или потому что привыкла, что если ко мне, то дешево и "всё включено"...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24, дык тем более если ни админа, ни начальства. " Извините, всё занято. Да, на полтора года вперед".
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, дык тем более если ни админа, ни начальства. " Извините, всё занято. Да, на полтора года вперед".

Начальство парикмахером работало, прикидывалось просто, что его нет... ни конфликты не разруливало, ни на вопросы не отвечело...
Неее, если баба пришла мне мозг сожрать, за 500 рублей себя пупом земли почувствовать, обосрать меня, ножки вытереть об "маникюрщицу"... пардонти, она об этом 25 раз пожалеет;)
Мы мирные люди, но бронепоезд на любого найдётся:D

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24,Так не записалась в итоге?

Думает-рассуждает "вслух" в ВК, торгуется, что она типа постоянный клиент...
У неё ДР на днях был, у меня постоянкам скидка 25% - этой ни-ни...
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девочки, теперь это моя любимая тема на форуме). Только ушёл мужчина после педикюра, а настроение хорошее на весь день! Пришёл на классический педикюр, сделали, в конце нанесла крем, начала массировать и задумалась, потом на часы, оказывается массаж минут 10-15 делала. Он весь такой разомлевший), говорит, жаль, что так быстро). Предложила отдельно массаж сделать, согласился, хотя до этого говорил, что времени мало, торопится. Попросила приподнять немного штанины, а он говорит, ему проще штаны снять)). Дала одеяло, вышла. Захожу, картина маслом)), одеяло трусы прикрывает только))), говорю, так высоко все равно массировать не буду))) не раскатывайте губы). Сделали маску, потом массаж. Спрашиваю, понравилось ли ему, он говорит очень! Предложил поменяться местами и сделать мне массаж ног). Вышел расплачиваться, а девушка администратор красная и смущенная сидит). Оставил чаевые, попросил проводить, ноги не держат)). Ушёл. Спрашиваю у админа, чего такая красная, говорит, когда я массаж делала, она чай ему принесла, так он то и дело за причинное место хватался, видимо действительно очень понравилось)). К слову, мужчина приятный, симпатичный)), думаю, что ж я растерялась и не согласилась на массаж)). Ржем всем салоном))
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, он довольно приятный в общении), просто видимо против физиологии не попрешь))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
S_v_e_t_l_a_n_a,;жесть))) я давно мужчин не беру))

А зря))) мужчины самые благодарные клиенты)))

Эээээх.... жаль, что мне они пока "не светят". Муж с ума сойдет и скандал устроит, если вдруг дома мужика увидит :p остается надеяться, что дорасту когда-нибудь до своего кабинета в салоне...
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Jellylorum,
lanasavs, ой девочки, я думала только у нас ветрище и без света больше 12 часов. Собралась я своей любимой клиентке ( себе) ногти перед Питером откорректировать, только один сделала ( делала один, так как хотела кое-что опробовать) свет отключили, время 20.30, включили в час тридцать, я руку доделала, вторую на утро оставила, а в 6.00 сново отключили и до 17.30 не было, жесть, хорошо основных клиентов пока одна девочка - принципиально не набираю.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO, это да), как правило, ноги не запущенные, как у некоторых дам)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, он довольно приятный в общении), просто видимо против физиологии не попрешь))
Это-то меня и пугает)))

Добавлено через 47 секунд
shatodemirnal,у нас вчера на соседней улице крышу сдуло. (Башкирия)

Добавлено через 2 минуты
Nail VAO,смешно, но у меня однажды мужик под стол почти сполз, на маникюре, но не возбудился, а захрапел)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху