Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Эночка, а смысл? Чувствую таких "интересных" вокруг много и я еще не озлобилась. Хотя предложение мужа: найти с помощью гугла к какому оператору принадлежит номер и закидать бесплатными смсками в 6 утра)))) восприняла позитивно)
Шапина Екатерина, я натренируюсь и буду исправляться)))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Prigelena, меня тоже очень напрягают такие вопросы...Недавно девочка спрашивает, как ты ДР отметила? я говорю норм, и съезжаю на ногти, хватило минут на 5, снова, ну расскажи про ДР... На вопрос А с какой целью интересуешься, сказала бы интересно.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Ой,прям немогуууу,ржу не могууу))) мои клиенты с ,так сказать,сельськой местности отжигают))) как они говорят,только анекдоты писать))) я постараюсь передать,но в писменном виде это не то)) звонок,беру трубку,а там: чуэте- чуэте я до вас ныскаль прЫйду,троха ногтЫ пидмастыты! Что,спрашиваю,сделать?! Йоой,та то Йванка,я в вас колись була,в мене ногти вырослы ,я знову прыйду! Ныська на трету буду. С горем пополам выяснила кто такая и что,оказывается,нужна коррекция. Обясняю человеку что ныська,то бишь сегодня,ну никак,запись большая,могу завтра на вечер если очень надо) а человек не понимает: ба чо ты не хоч робыты? Йой,я прыйду и буду чекала,може по троху межы людьми мы зробыш?! И вот она ре придуриваеться,она реально не понимает что такое запись,что записывася надо заблаговременно и что по чучу ть между клиентами по одному ноготку я ей делать не буду))) предлагаю пятницу,утро, потомучто вечер для нее ну никак,она " прыиду НА автобуси,а вин ня лишит", и тут с таким возмущением девушка заявляет ,что у нее 2 ногтя сломались 3 дня тому назад,и " як я така буду на роботу ходыла?! Я вчЫтэлька,шо ты сы думаеш!" Муж,который слышал разговор, после фразы про учительницу в приступе смеха уполз в другую комнату))) короч.,записались с горем пополам на суботу))) я сошла смотреть в записи что за Иванка,и что я вижу - человеку 25 лет! Высшее образование,учитель иностранного языка, ну КАК?! КАК можно так разговаривать безграмотно ,она же молоденькая девочка,как она учит детей иностранному языку если она своего не знает,я понимала ее чисто на интуитивном уровне! Зато интонации,как будто она с поломойкой разговаривает,столько гонору и презрения )) да,вспомнила,это у нее на каждом пальчике по 2 колечка золотых,и бесконечные цепочки на шее и руках))) вот,жду суботы,ей богу,одену все свое золото,еще и у дочек одолжу))) и небрежно так розкажу о своих высших образованиях,и поржу в душе)))

Добавлено через 3 минуты
А,еще вспомнила,она когда впервый раз у меня была,я спросила как пилочку индывидуальную подписать на что девочка выдала: Иванна Николаевна,и так меня называй!)))

" Царь. Просто царь" ( с)
 
Последнее редактирование:

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Юлинн, Забавная какая. Всегда думаю, ну вот откуда, из какого места они столько гонору берут? Зірка та й тільки:p
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Юлинн, и как вы вытерпели это. Хорошо что юморите- я бы в осадок выпала.

У меня есть в клиентках мама подруги. К ней езжу сама. Потому что мне нравится.
Увидела ее ногти коллега, спросила что да как. Тоже хочет меня на выезд. Мне звонит мама подруги, я в отказ. Не поеду и все тут, езжу только к вам. Она грит ок, номер дам- может сама приедет.
Сегодня звонит:
-Здравствуйте, мне ваш номер Ирина.,,, дала.
-Да, я слушаю.
-Может вы приедете ко мне?
-нет, мне это очень не удобно. Я живу не далеко от вас ( через остановку). Приходите.
-Ну мне ну никак сейчас куда то ехать.
-Поймите мне очень не удобно выезжать, у меня одна сумка килограмм 5
-Ой че у вас там сумке на 5 кг? Там лампа только и все.
-не только лампа
-ну мне вот вообще никак куда то ехать
-ничем не могу помочь.
-ДОСВИДАНЬЯ
И Трубку швырнула. Я незнаю чего я с ней в полемику вступила... Она разбудила меня, видать я плохо соображала. Но меня прям взбесило как она знает что у меня в сумке. Реально легче ей доехать. У меня клиентов сейчас вообще нет ( 2 штуки и все), но такую новую- не хочу. Бррр
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Юлинн, сейчас вашу ситуацию прочитала моя знакомая,она украинка, да еще так с акцентом:) мы тут аж плакали от смеха :mrgreen:
забавная у вас клиентка:p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
AshezHell, о да, люди почему то думают, что в сумке только 2 баночки с лаком и лампа :))))я когда со своей сумищей вваливаюсь, у народа глаза, будто я к ним переехать собралась:))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum, это не переводимый украинско молдавскй фольклер.Если перевести.теряется весь смысл!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
это вы еще с гуцулами не разговаривали и в Закарпатье не были :)

У меня две клиентки оттуда чую шо переводчик нужен ошшень! Но позитивные попались. Без мозголюбства. Зато приехала моя незабвенная дама с нетрадиционной ориентацией и привела свою подругу.... Обожеееееееебожебоже... Два часа она мне методично занудным голосом рассказывала как и куда кисточкой вести. А когда я уже в открытую попросила ее срочно прямщас встать и пойти найти другого мастера, она обиженно сказала что не может, потому что у всех у кого она была такая жутко плотная запись... Я догадываюсь почему!!!!! Чувствую что у меня еще более плотная запись появится!!! Ага)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Юлинн, :p хорошо, что у меня корни украинские )))) даже интонацию представила))) Кажется, кому-то суббота будет веселенькая)))


AshezHell, я сегодня почти такую же отшила, но путем подъема цен. Уж если ехать и корячиться в непонятных условиях где в 0,5 раз точно увеличивается время работы, то и оплачиваться должно это достойно.
Когда мне девочка написала, что вот 29го в отпуск, то сказала велкам ко мне по акции но домой. Пускай няню ищет.
У меня уже просто настоящий чемодан и самолетная сумка ездят со мной. 2 лампы мне экономят полчаса минимум
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
padshaia,
Jellylorum,аа вы думаете я их понимаю?)))) Их даже гугл переводчик не понимает)))
Я думаю что это уже даже не фольклер,а фиг знает что. Фолькльор это ,например,рассказы Коцюбынського,вот да это фолкльор. А эти их ныскали и " на автобусЫ" это грубо исковерканый язык. Или иду НА поликлинику? Я в одной так и спросила,почему НА,ты что на крышу лезть собираешся? Хотя,наверное,я так же коверкаю русский))))

AshezHell,сс таких только и смеяться,мне ее,если честно,даже немножао жаль...звЯзда)))

Добавлено через 1 минуту
Иннита,яя все запишу на камеру)))))
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Natalya_Sv,
Вот-вот..... И у меня сумки такие,что когда из своего подъезда выхожу-соседи спрашивают:в отпуск едешь? Или просто желают счастливого пути))))) Один чемоданчик с гелями килограмм 5-6, а большая сумка-наверно кг.10......
Вот еще хочу на заказ сделать стол складной легкий,чтоб,как массажный стол складывался в сумку.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вообще на выезд езжу в двух случаях. К маме подруги, и к сестре с малышкой 8-ми месячной. И то потому что мне приятно с ними. Они заряжают меня.
Тетьке этой сразу сказали что я не поеду. Она взяла телефон под предлогом что сама придет. :(
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Emilka, ги сразу водителя нанимать и грузчика в одном лице) я как вспомню выезд мне дурно становится , сумка 15 кг (стериализ , машинка и далее по списку). я без авто (к клиенту идешь еще силы есть , а обратно готова выкинуть сумку тк сил нет уже
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки-"выезжалы",простите,но ну его нах такой геммор)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху