Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Писали, что интимная эпиляция между ягодицами больно. Смешной и пошлый вопрос возник)) А кто булки разделяет, пациент или мастер?)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, Клиент лежит на животе и держит "булки" руками, у мастера-то руки заняты)))

Добавлено через 1 минуту
Девочки, у меня дилемма. Я вот не знаю, кого больше ненавижу: клиентов, которые не реагируют на "расслабьте руку" или клиентов, которые расслабляют её самостоятельно и без предупреждения в те моменты, когда я что-то аккуратно вывожу тонкой кистью. :)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, будь проще! Отбросим последние слова и останется просто "клиентов" :p
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Jellylorum, насчет "Оно" .Буквально вчера вижу пропущенный с незнакомого номера, я естесс-но тоже перезваниваю (вдруг клиент!), там женский голос называет меня по имени, здоровается и извиняется, что ошибочно позвонила. Я спрашиваю: "А это кто?". Она: "Это Оксана, как дела, все нормально?". Благожелательно так. Ну я :"Нормально". И распрощались, НО. У меня нет ни одной клиентки Оксаны, ни одной знакомой Оксаны. Весь мозХ уже сломала. А муж сказал, что я зря перезваниваю на незнакомые номера, т. к. это может быть развод (могут деньги списать с тел. ).
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Nastasya24, это из серии:"меня бесят люди,которые вечно спрашивают:как дела?но еще больше меня бесят люди,которые не интересуются моими делами.а вообще я понял,что меня просто бесят люди":)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
уж простите не в тему,но интимная эпиляция задней стороны человека гораздо менее болезненная,чем в передней стороне на некоторых укромных местах :D :eek::swoon:
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Jellylorum,
а вы вообще без маски работаете? хоть от пыли то..мне ваще без маски противно работать..как дыхнут....хоть вешайся от запахов..

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, :) не стареете- мудреете));)

Добавлено через 16 минут
Nastasya24, надоть под столом кнопочку..на катапульту)) вынесла мозкк клиентка, заплатила..и ты ее...на кнопочку-кнопочку))) и работу сделала-деньги поимела- и кнопочкой удовлетворилась)):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
Вот зарекалась записывать через кого-то. Нет,опять на эти грабли наступила. Пришла ко мне сегодня девушка,которую ко мне записали на парафин.А пришла на обрезной маник,который я не делаю. Блин. Сошлись на ГЛ и парафине. А той,через которую записывала,по башке дала))).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Venice, насчет эпиляции. Не знаю, мне ни там ни там не больно практически, все от мастера зависит. У меня было два мастера, оба с булками справлялись сами. Одна говорила стать, извините, раком, другая как-то вообще на боку это делает))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Всем привет! читала вас девочки и думала , нет меня не посетят клиенты с весенним обострением. сейчас приходит сообщение вк. дв! с 8 марта и бла бла и вообщим вы плохо упаковали мои ногти . Я шелачу год и было 2 случая с переделкой 1 ногтя . Обычно это просходит так привет ! фото проблемы и вопрос можем переделать. В таких случаях переделывала бесплатно . А сегодня притензия убила , я попросила фото , прислала там 2 скола на 2 ногтях ,(7 день носки) они оч маленькие. я ей написала что возможно это особенность ее ногтей или фирма гл не подходит .На что я получила ответ , что прошлый шелак она носила 4 недели и что я ей шелак покрыла очень тонко!!! Все занавес!!! Как в таких случах себя вести? Я честно не знаю , я не могу вести диалог с человеком который так все преподносит .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, ву-а-ля!
производитель гарантирует до 2х недель носки гл, всё, что свыше, это бонус Вам. Если гл нанесен некачественно, то он слетает как лепестки сразу с нескольких ногтей в течение 3х дней с даты нанесения и этот период является гарантийным. В нашем случае прошло уже 7 дней, сколы у Вас незначительные и всего на 2х ногтях, причиной их появления не может быть некачественное нанесение, так как все остальные ногти целы. Скорее всего, это результат эксплуатации. Сожалею, но на подобные сколы не распространяется гарантия. Могу Вам сделать платный ремонт этих двух ногтей, либо можете покрыть их лаком, что бы укрепить и проходить еще неделю до плановой замены покрытия, согласно сроку, рекомендуемого производителем. Если Вас не устраивает тонко нанесеное покрытие, просите под гель-лак делать укрепление ногтей. Покрытие будет толще.
Целую в нижнюю челюсть.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,
а вы вообще без маски работаете? хоть от пыли то..мне ваще без маски противно работать..как дыхнут....хоть вешайся от запахов..

Я без маски? С чего вы взяли? Я работаю в маске, перчатках, очках, мед.костюме и до того, как остригла волосы ещё в бандане на голове. Ни одного открытого участка тела нету))) Если вы к моей истории о больной клиентке, то дело тут не в моей амуниции, а в том, что Я о здоровье клиентки подумала, а она даже не соизволила сделать то же самое по отношению ко мне. Плюс, маска-маской, но я их не встречаю в маске в прихожей, а они, пока раздеваются, как раз и поболтают, и высморкаются, и почихают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху