Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jellylorum, да, про здоровье клиентки..просто может у меня так..и я сильно привычная, просто дети все время болеют, племяшка приносит. да и то, как то выборочно. я ваще так редко. хотя малыша целую и он меня все время слюнями вымазывает))
в общем я к тому, что одной маски может хватить.. мне хватало. поэтому и удивилась))
 
:(У меня неприход.все стандартно,вчера подтвердилась,приду,конечно-конечно.в назначенное время девочки нет,телефон не отвечает.обидно,что на её место были желающие.жучка,блин.в чёрный список её.
 
Я сегодня не работаю - выходной. В 8-15 звонок:
- Здравствуйте, вы сегодня работаете или нет?
- Хороший вопрос 8 марта в 8 утра....
- Хи-хи, значит не работаете?
- А что вы хотели, даже если и работаю, то я принимаю по записи.
- Гель-лак хотела, а когда можно записаться?
- В четверг ближайшее, но перезвоните пожалуйста через два часа...
- Хорошо, хи-хи...

Думаете перезвонила?

Добавлено через 11 минут
Nastasya24, Тоже скопировала, при необходимости буду вас цитировать. Еще раз убеждаюсь, что у вас талант к сочинительству красивых и умных текстов :)
 
Последнее редактирование:
производитель гарантирует до 2х недель носки гл, всё, что свыше, это бонус Вам. Если гл нанесен некачественно, то он слетает как лепестки сразу с нескольких ногтей в течение 3х дней с даты нанесения и этот период является гарантийным. В нашем случае прошло уже 7 дней, сколы у Вас незначительные и всего на 2х ногтях, причиной их появления не может быть некачественное нанесение, так как все остальные ногти целы. Скорее всего, это результат эксплуатации. Сожалею, но на подобные сколы не распространяется гарантия. Могу Вам сделать платный ремонт этих двух ногтей, либо можете покрыть их лаком, что бы укрепить и проходить еще неделю до плановой замены покрытия, согласно сроку, рекомендуемого производителем. Если Вас не устраивает тонко нанесеное покрытие, просите под гель-лак делать укрепление ногтей. Покрытие будет толще.
Целую в нижнюю челюсть.

Формулировки - блеск! По-моему, необходимо создать отдельную тему "Цитаты от Nastasya24 на все случаи жизни." И в любой непонятной ситуации брать текстовки оттуда.

И про челюсть тоже:D
 
Nastasya24, ааааа.... Ну как, как мне это перевести на иврит?!?! Чтоб сохранить весь сарказм и интонации первоисточника?? Я от Вас балдею....
 
О, как это по-женски, сделать маникюр перед маникюром. Самостоятельно. В кровь. А мне потом все это как-то вычищать и доделывать. Справилась, даже красивенько получилось.
Пришла сегодня на педикюр,подготовилась:DХорошо хоть немного кожи на пятках оставила.С трещинами.Сделал вид что поработал:Dну и трещины убрал..~1..:cool::cool::cool:
 
Типичный случай. Час-два ночи. Звонок...

- Здравствуйте! Извините за столь поздний звонок...
- Да ничего, все уже проснулись.
- Ой, извините, не хотела вас разбудить (думаю, а зачем тогда звонить среди ночи). Хотела спросить: вы завтра работаете?

Вот ума не приложу, как отучить звонить в нерабочие время. Такие звоночки стабильно пару раз в неделю.
 
Shear, никак.звонили и будут звонить,тут единственный вариант-отключать телефон когда Вам не нужны звонки.
Ну а вообще многие работают,я сегодня,например,тружусь,а вчера по инстаграму видела многие девочки работали вовсю.
 
Вот ума не приложу, как отучить звонить в нерабочие время. Такие звоночки стабильно пару раз в неделю.
Я тоже ума не приложу,почему Вы не приучились звук в телефоне отключать? Пары пробуждений в неделю недостаточно, разве?!
Я теперь и в свои выходые звук в тел.отключаю.
 
valu - valu, Надо и мне у вас поучится!) А то я и в три часа ночи отвечаю на вопросы по вотсапу. я правда спать ложусь в это время. но в последнее время стало казаться, что я 36 часов работаю )))
 
volna-more, мало ли когда вы спать ложитесь,главное,что вы закончили рабочий день,все,клиентам отбой!а вы своими делами имеете право заниматься,в пупке поковырять в конце концов может мастер спокойно или нет?:)
 
valu - valu, это точно! я и пишу , что пора учится разделять рабочие часы и просто отдых. я вчера впервые выкл тел и просто занималась своими делами , даже никого с 8 марта не поздравляла. устала от них. )
 
valu - valu, А я не могу на ночь отключать телефон, т.к. с охраны могут позвонить :( Вот и приходится терпеть, то смс в 4 утра с просьбой записать на педикюр, то звонки в 7-8 утра с тупыми вопросами. Спасибо, что хоть не часто радуют.
Shear, Я бы даже вежливо разговаривать не стала. Какой дурой невоспитанной надо быть, чтобы звонить в два часа ночи? В это время возможен звонок только по экстренным причинам. А так, издевательство...
 
С 9 вечера до 9 утра просто принципиально трубку не возьму, даже если это будет 5 минут 10-го. Потому что это мое личное время. На вопросы почему отвечаю, а ответит ли мне кто-нибудь, если я вам на работу в нерабочее время позвоню? Уважать себя надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Назад
Сверху