Ситуация с клиентом. Как поступить? - 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Масюсина,
Поздравляю с прошедшим днем рождения!))))Только сегодня увидела;)

Добавлено через 10 минут
Татьяна_,
Больше всего в таких переписках я поражаюсь "грамотности" этих "потенциальных клиентов"! Блин, в седьмом классе и старше, мне кажется,что мы так не писали : ни орфографии, ни знаков препинания. И вообще-как слышу-так пишу. Пипец!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Татьяна_, Какое может быть предвзятое отношение? Ребёнок - он и в Африке ребёнок. Конечно, её платёжеспособность и ум от внешности не зависят, но от возраста - уж точно.

Добавлено через 11 минут
Муахахаха!!! *адский смех*
Настала мстя! Помните, рассказывала про клию, которую я согласилась принять когда уже ушла в отпуск. Которая была так счастлива, что ей подфартило на очень удобное время и почти дармовые ногти. И которая не хотела уходить, а когда я её выпроводила, обиделась. Позвонила сейчас, ага. Два месяца не появлялась. Да вот непруха - новый мастер, сволочь такая, НАРАСТИЛА ногти гель-лаком, а они ПОЧЕМУ-ТО пошли пузырями и ни с того, ни с сего начали отваливаться. И вот примите меня, ну пожалуйста-пожалуйста! Вот сижу, разрешила ей придти через два часа, а сама думаю - позвонить ей, что ли, сказать, что я передумала и не приму её. :) Она всё равно в этом месяце уезжает.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Jellylorum,
Если деньги очень нужны-примите и возьмите с нее по полной программе.... А если можно без этих денег обойтись-то позвоните и отмените)))))
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum, я бы приняла...мне деньги всегда нужны)
хотя.. одна клиентка есть,которую я хочу отменить за пятнадцать минут до записи..,но зараза не звонит,уже год жду
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Emilka, Уже отменила. Она позвонила и сказала, что её неудобно это время, потому что у неё массаж. И нужно попозже. И что вообще она только снятие делать будет. Ну, а я сказала потом, что у меня встреча, о которой я забыла, и я сейчас ухожу. Типа у меня тоже личные дела. Она опять обиделась, сказала: "Ясно, всего доброго!" и кинула трубку.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Emilka, ну для украинских школьников такая грамотность понятна, ни в коем случае не простительна, у нас нет больше в программе русского языка, и хоть мы в большей массе русскоязычные, пишем как молдоване. К тому же украинский язык накладывает отпечаток, буква э пишем е, и очень много того что вы принимаете за безграмотность, это наследие украинского, но там это норма.

Добавлено через 2 минуты
Lotty, ко мне "королевы" не возвращаются, если и возвращаются, или ходят с переодичностью год ,живут в китае, канаде, и как только на родину попадают, сразу на ногти. И все нормальные, делятся новостями, приятно общаемся, никакого напряга.
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Данка, ну там не только "украинские" ошибки... как минимум, ни одного знака препинания... или это "скинь те"... это даже не "не акрила не геля". :)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
всем вечер добрый) меня сейчас озадачил телефонный звонок, нужен взгляд со стороны. звонит, значит левый номер, и мужским голосом - "здрасте я ваш бывший клиент, зовут алексей."
я где стояла там и села))) все что я смогла выродить это - "всмысле?"
далее он начал рассказывать что 2 месяца назад делал у меня маникюр, и теперь пришел снова записаться, но я от туда уволилась, а он хочет только ко мне, другим он не доверят и бла, бла, бла, и выпросил у админа мой номер... дальше были комплименты по поводу сделанной работы, как он окрыленный летал после маника и тд...
я все еще немного опешив сказала что сейчас в другом салоне, а он далековато от того... он сказал придет ко мне туда. в общем сообщила ему координаты и мы распрощались.
Сижу теперь и думаю, что это вообще было, и стоило ли ему сообщать новое место работы?
я его вспомнила, на вид нормальный мужчина средних лет, не клеился, только болтал без умолку всю процедуру, и я в разговоре упомянула что замужем и ребенок есть.... так в принципе ничего такого, но все равно как-то странно все это... такого у меня еще не было, что бы мужчины меня по салонам искали....
как думаете, мне стоит беспокоится или это обычное дело и у вас такое тоже было?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Мышь в кедах, у меня такого не было, нг думаю, что волноваться не стоит,тем более , Вы же не одна в салоне работаете
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, То есть, если вас ищет девушка и готова ехать за вами через весь город, то это нормально, она хочет маникюр. А если вас ищет парень и готов ехать за вами через весь город, то он хочет... что? Думаете, мужчины-извращенцы и маньяки будут так сильно усложнять себе поиск сексуальных жертв? Найдут поближе к дому.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну мало ли, может он извращенец с усложнениями :)
если бы это была девушка это нормально, они обычно если и ищут то из-за нарощки, и это понятно у всех мастеров результат разный получается. а тут простой классический маникюр. и ничего больше. вот меня и удивила это ситуация, и нужен был взгляд со стороны, теперь вы меня успокоили, и у меня все ок:p.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, Мужчины труднее ищут мастера, потому что им неловко, потому что на дому их не принимают, а в салоне неизвестно на кого нарвёшься. И если мужчина нашёл мастера, подходящего по всем параметрам, он будет гораздо "вернее", чем женщины-клиентки. :0) Так что, радуйтесь.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum, кто не принимает? я не принимаю? принимаю мужчин на дому!) но это через кого-то обязательно по рекомендации, редко но бывает.Есть пара постоянные,и были несколько залетных
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мышь в кедах, если б он маньячил и Вы ему нужны б были для другого, поверьте, он бы не пропал на 2 месяца, а нашел бы способ Вас найти. Просто, видимо, ему с Вами комфортно. Не паримся. Ждем-с. Тем более в салоне, а не дома.
Эх! Мужчинки клиенты большая редкость, у меня в салоне мальчик был, ходил раз в месяц ко мне, а я только после учебы была... сидел терпеливо более часа, подбадривал, чаевые давал хорошие... а мне неудобно было ему свой телефончик дать ((( ушла из салона, с хозяйкой и мастерами до сих пор общаюсь, но телефончик мой они никому не дали ((
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки , всем привет! пришла я пожаловаться на горемычную( У меня одной такое? Народ можно сказать исчез , те кто записывался оч давно заранее отменяют запись , сославшись на згруженность на работе. Это что кризис? Так не бывает . Вернувшись из отпуска дня 4 нормально поработала , потом спад. а сейчас и вовсе пустые дни .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, Периодически такое бывает у всех. Сейчас сентябрь - многие адово потратились на школу и садик, кто-то после отпуска без денег, кто-то просто решил осенью "отдохнуть" до Нового Года (мои частенько так говорят, да), кто-то ремонт затеял, пока тепло.
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
volna-more, у меня осенью всегда спад в работе, кто перерыв делает-снимает реснички, кто на учебу вышел(студенты)-у них времени нет, да и вообще сейчас многим надо одежду на осень-зиму покупать, тоже не до ресниц.
Постоянные клиенты ходят регулярно, а вот новеньких мало осенью. Зато, начиная с ноября, народ возвращается:) А в декабре завал в работе..ну это все знают;)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, у меня всегда в начале сентября спад. Кто-то потратился на школу, у кого-то заканчивается дачный сезон. Сейчас стало прохладно - и резко перестали педикюры делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху