Ситуация с клиентом. Как поступить? - 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минусинск
Dalily, девочки, наша професия хороша тем, что можно самим график себе строить. Я работаю с 8-10 до 17, крайняк задержиаться могу до 18, выходные вообще не работаю. С мужем по одному графику в общем, так ничего и в 8 приходят, и с работы пораньше отпрашиваются и с обеда задерживаются. Мне тоже много советовали по выходным работать, я с мужем пыталась бороться. Решила в итоге, что муж и здоровье мне дороже.
Еще сказали фразу однажды, что будешь деньги в дом приносить с рабочих выходных по другому запоют. А я аж испугалась, еще не хватало, чтоб муж заработок с меня требовал. Спасибо, пробовали, больше главным добытчиком в доме быть не желаю. :D
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
а я чего то такая вымотанная сейчас это пипец.2 утром по гель-лаку и 2 вечером.но сил нет.просто упала и еле пишу.нафиг эту уборку готовку.просто спаааааать.скорее бы отпуск. простите за флуд
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Малолетки в агонии перед учебой ))) телефон и контакт ломятся от звонков и сообщений.
наращивание френч под лак делаете? А сейчас можно? А на типсы? А белый кончик? Почему 3 часа? 3 часа одну или с подружкой?
Предлагаю на 4е число, в отает "я подумаю, позвоню 4го" ))))
Племяшка 14 лет просит наращивание "я сразу после школы приеду" "это во сколько? У меня ж клиенты!!!" "Ой, ну как освбожусь, сразу к тебе!"
Ооооо!!! )))))
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Малолетки в агонии перед учебой ))) телефон и контакт ломятся от звонков и сообщений.
наращивание френч под лак делаете? А сейчас можно? А на типсы? А белый кончик? Почему 3 часа? 3 часа одну или с подружкой?
Предлагаю на 4е число, в отает "я подумаю, позвоню 4го" ))))
Племяшка 14 лет просит наращивание "я сразу после школы приеду" "это во сколько? У меня ж клиенты!!!" "Ой, ну как освбожусь, сразу к тебе!"
Ооооо!!! )))))
у меня вот нифига.все кто узнавал цену-пропадали.дороговатенько будет
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а у меня акция ... Наращивание по цене коррекции - в 12 и 14 дня - ХОТЬ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!ну в принципе я не в претензиях:)
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки ситуация всем ситуациям ситуация. Я в запаре,вчера на последнюю клиенку сдачи уже небыло,должна была 250грн.у нее 300.Она говорит давай за мной приехал парень у него разменяю или в магазине-взяла 100грн. ушла и пропала!!!!!
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ей вообщем 19 лет,она и ее сестра(старшая 30лет) у меня обслуживаются,но залетами так сказать,раз пришли потом пару месяцев не ходят. А накануне ее сестра мне голову проморочила с записями-то ей на то время то на другое то опаздывает,то пришла говорит руки сегодня на ноги завтра-а завтра не пришла. я ей звоню в назначенное время не отвечает-пишет ее шеф вызвал...Но не об этом.

Добавлено через 3 минуты
Вообщем мне надо было уходить когда дамочка пошла деньги менять.ее нет и нет...звоню не отвечает.ушла думаю если что под коврик засунет,но нет не отвечает,я ей пишу через час-ты где? ОНА ПИШЕТ-ОЙ ИЗВИНИ У ПАРНЯ НЕ БЫЛО МАГАЗИН ЗАКРЫТ.ЗАВТРА ПРИВЕЗУ. Завтра(тобишь сегодня)звоню вечером она Алло-слышит меня и бросает трубку.

Добавлено через 5 минут
...и все не берет трубку,и сестра тоже не отвечает,сестрица писала мне раньше с другого номера-звоню туда там ее парень(тот самый шеф видимо(сарказм))обьяснила ему-он передам. Дамочки до сих пор не отвечают-мои номера в черном списке.

Добавлено через 7 минут
Я хочу забрать эти деньги, у меня это принципиально. И крови побольше..хочу мести .Девушки что делать?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lisa"S, Напишите ей просто, что она глупая девочка, которая ради 50 грн получила себе клеймо на лоб "воровка". И что вам её очень жаль, что вы желаете ей счастья, потому что счастливые люди так не делают. И уж точно при этом не втягивают в такое мелочное дело родных. Ещё можете написать сестре: "Вы мне нравились, как клиент, сочувствую, что у вас такая сестра. Больше я вас обеих видеть у себя не желаю".
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum, тоже вариант. Но может будут еще какие предложения,пожестче так сказать? вот один номер себе пополнила телефонный,хочу набрать так в часика два ночи,как раз завтра первое сентября.. и вот пытаюсь ее в контакте найти.Пока правда не выходит-там можно растрезвонить.что скажете?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lisa"S, Я любитель моральных атак. :) То, что вам предложила - проверено, на людей влияло сильно. Конечно, деньги они не вернут, если написать им подобное, но, может, перестанут так делать. Действенным является способ сделать на стене пост с историей, телефоном и её фото и чтобы все перепостили и ей в личку накидали ссылок на перепосты. Вернёт тут же, мастеров в контакте много, звяздой станет.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum, не могу я если кто-то глупый давать себя кидать на деньги,тем более старшая сестра довольно таки старшая. Как забрать их можно??,не знаю буду доставать их,станем уже врагами ,все равно.,столько энергии высосали,что уже и мне охота им нервы потрепать....как-то так
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Jellylorum,Спасибо! а по поводу морально уже не получиться,я выбрала другую тактику,уже. Поэтому морально будет считаться как отступление)) а мне нужен натиск))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lisa"S, Напомнили мне.что уж полтора мес..клия постоянная(стразы.лепка и побольше)пришла на педик.маник.и все в стразах.в конце процедуры-деньги завтра:eek:.НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!жалко очень!Но звонки некчему не приведут(так я думаю).Пусть идет миром!Позвонит -запишу !НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:(
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Lisa"S, ух..мяса..крови!!!даже и незнаю что посоветовать!! наверное то,что Джелли советовала..пост,фотка..и реклама по всему контакту!! типа отдашь деньги-уберу. нет-так опозорю на весь город!)
у меня как то клиентка тоже..осталась должна..завтра занесу..честно-честно) и пришла с мамой..и у мамы тоже денег не было! вообщем по сей день несет)))) уже с мес 5) по началу написала пару смс..а потом забила!! это был такой геммор..что я расценила как откуп от клиентки..нафиг нафиг))
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я всегда забирала свои деньги)

Добавлено через 4 минуты
Dalily, вы случайно не из одессы? у меня тоже мама с дочкой-сделала им все,еще начинала работать ехала на выезд с фонтана на поскот!(час где-то,ради ста гривен..) а они в конце-денег-то в доме нет,а уезжала я домой на последней маршрутке,где-то в полночь вернулась домой. И даже снова к ним приезжала,только говорю деньги сначало дайте-приступлю к работе,как они возмушались-мол нас тут все знают,у нас контейнеры на базаре!но таки заплатила вперед..)

Добавлено через 5 минут
Надеюсь отыщу ее в контакте...пять тысяч у меня..а она только когда-то раз мне прислала смс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху