Ситуация с клиентом. Как поступить? - 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
лорик\, неа..мама просто пришла ее забрать. Доча накануне приперлась пьяная, я ее отправила домой трезветь! на след день заявилась трезвая..но перегар..уххх..маска не спасала. вот наверное мне и отомстила,не додав часть денег(типа вот 100гр в кармане,остально принесу)

Lisa"S, нет,Черкассы. в Одессе бывала,очень красивый город!!!)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
муж сегодня есть . а завтра нет. а работа всегда кормит
не согласна, если так рассуждать, то мужа, действительно, может и не оказаться

Добавлено через 9 минут
Девочки, все забываю рассказать, я побила рекорд по неприходам, на прошлый понедельник у меня были записаны 3 человека все не пришли, прикиньте, весь день в ожидании и никого, причем одна была записана на субботу , но забыла, позвонила перед самой записью и уверяла, что теперь точно придет, записала ее на утро, другая записалась за день в воскресенье, а последняя вообще в этот же день записывалась и не пришла. Моя в шоке, такого еще не было, и не спишешь же на забывчивость, записывались же не неделю назад, и ни одна не предупредила о неприходе. +вчера и сегодня по 1 неприходу, правда сегодня по уважительной причине, девочка вчера ночью в ОК написала, что бабушка умерла. Вчера записана была за день девочка, причем так, на оте...: ну, запиши, - а потом за пару часов звонит и говорит, что уезжает, ну, да ладно, у меня выходных получилось с 19 по 26 число аж 5дней, а те дни которые работала особо забиты не были, то один, то два человека. Так что особо не расстроилась из-за нее, обиднее, когда желающих дофига ,а они просто места занимают. Надеюсь, что сейчас все вернуться с отпусков и у меня все нормализуется, уже вроде записываются

Добавлено через 13 минут
за мной приехал парень у него разменяю или в магазине-взяла 100грн. ушла и пропала!!!!!
фу, как отвратительно, удавяться ж за 50гр. Кстати, как здесь писала, что девочка мне должна была 350р и записана на 16авг была, кто-то писал, что не придет. Так вот так и получилось, она, действительно, не пришла и не предупредила о неприходе

Добавлено через 17 минут
Lisa"S, сомневаюсь, что вернут, но попробуйте, может что и выйдет у Вас, если результат будет положительный, то потом расскжите, какие действия предпринимали
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Нашла ее в контакте! вот что написала снизу ее фото:
ВОРОВКА ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!
Екатерина Марчук
тел.номер 0931134684,страница https://vk.com/id4183169 После проц...Я внутри себя станцевала танец победителей:)
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Lisa"S, я зашла по Вашей ссылке, написано, что страница удалена или не создана, так что, она увидела Ваше сообщение и решила, что ей проще удалить страницу, чем Вы писать ей будете и репостить, пробйте что -то другое
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
gavvanna, нет нет! это я удалила здесь специально последние буквы ссылки,т.к. считаю это не эстетично как-то здесь на форуме ее выставлять позорить и наверное это запрещено здесь..я так подумала

Добавлено через 5 минут
все есть) я проверила)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минусинск
у медали 2 стороны. муж сегодня есть . а завтра нет. а работа всегда кормит

Согласна с gavvanna, наши мысли - наша жизнь. Если приспичит, можно больше работать и вечерами и ночерами и выходными. И без мужа обойтись, но каждому свое;)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
FYZTUR, спасибо, я спрашивала. но мнем кажется, если поменяю номер, потеряются те, кто "раз год, два в пятилетку" ходят

Ну так старый номер периодически проверяете на предмет пропущенных вызовов и смс:p
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
лорик\, в таких случаях вызывайте ментов . услугу получила? нет денег пусть оставляет ценные вещи . сейчас все с айфонами ходят .сразу деньги найдутся .
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
volna-more, ну да,если проскочила тень сомнения,можно сказать,прошу вас оставить что-то ценное в залог,пока вернете деньги.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у нас если узнают,что нельзя платить картой,например,оставляют паспорт,и бегут в банк!всегда!!
сами предлагают,еще ни разу не было,чтоб кто то сказал,что сейчас приду,и ничего не оставил..им наверно самим так спокойней...некоторые вообще сумку оставляют,только карточку забирают..
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня тоже была клиентка,ходила регулярно и в один из раз у меня не было сдачи, решили,что 500 руб. принесет в следующую запись,в итоге больше не ходит) и больше скажу,перестали ходить две ее подруги,но регулярно ставят лайки под моими работами
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Alberta29, вот какой аргумент у подруг не ходить к мастеру, у которого подруга сперла 500 р., вообще не понятно. Вряд ли она им в этом призналась. А если призналась и они поддержали... то значит сами такие... ХЗ что у них в головах.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня тоже была клиентка,ходила регулярно и в один из раз у меня не было сдачи, решили,что 500 руб. принесет в следующую запись,в итоге больше не ходит) и больше скажу,перестали ходить две ее подруги,но регулярно ставят лайки под моими работами

я думаю,что не призналась, а наплела что-то другое,чтобы слух не дай бог до них не прошел,я же могла и вскользь в разговоре спросить,куда их подруга делась, хотя у меня две таких мадам, вторая должна 300 руб. и тоже не ходит после такой же ситуации (при этом является клиентом еще одной моей клиентки,которая парикмахер, но я обычно не обсуждаю с клиентами такие вещи)


с одной стороны неприятно, но с другой стороны лучше по таким мелочам не расстраиваться, может за что-то другое в жизни заплатила таким образом)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
А мне вот интересно, неужели есть мастера, которые на сообщение типа ' привет, объясни как ногти наращивать' реально объясняют? Я так то человек не жадный, но блин, учишься, повышаешься, отрабатываешь, бесконечно что-то где-то ищешь и берешь и все это в понятной форме и за спасибо преподносишь совершенно левой девочке с контакта, так что ли)))
Всем привет! очень давно не заходила - служба заела. Объяснить можно, да таким образом что человек пообщавшись придет к выводу что учеба необходима! И побежит учится!!! У меня как раз такая ситуация на днях была, пообщались несколько дней и девушка приняла решение идти учится. Главное так уметь объяснить, что бы дошло :)

Добавлено через 23 минуты
случилась у меня клиентка, делала ноготки перед поездкой к родне на свадьбе погулять, пока я ей делала, она у меня постоянно засыпала - я что-то не так делала или это бывает?
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Windsval, в принципе я не против, только она меня пугала когда во сне внезапно ручку дергала - я думала что больно сделала, а оно вона как, потом пришлось всю процедуру ее подбадривать не спим-не спим:) :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
у меня паника!!!! сижу , пилю. время 21.45 стук в дверь .клия говорит , вроде стучат . у меня нет ждверного звонка. иду к двери .смотрю в глазок . два амбала с бумагами . Спрашиваю кто там? они мне откройте дверь ! я им , я дома одна , двери незнакомым не открываю. Мы хотим пару вопросов задать ! НУ? Они мне , вы собственница квартиры? Я ох**ла от такого вопроса .ю И спрашиваю на такие вопросы незнакомым не отвечаю. Они мне , все понятно . Ушли. Клия через полчаса ушла.перезванивает и говорит эти амблы стоят у подьезда . Как вы думаете , что это могло быть? Моя мама изложила версию , что на меня стукнули ,что ко мне шастает народ весь день ( Я сижу в растерянности . В принципе бояться нечего . в договоре аренды я записана , и работаю я офиц.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
volna-more, может это дверью ошиблись? у вас рядом никого подозрительного не живет?

Добавлено через 1 минуту
В любом случае если есть мужчина которого можно позвать переночевать (парень, брат, друг) я бы позвала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху