Ситуация с клиентом. Как поступить? - 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Выше поднимитесь на страницу пожалуйста!И посмотрите что прислала мне девочка,которая типа преподает кит. роспись.Это разве роспись по вашему?Это каляки реально.За что деньги платить?Я ж пишу что такое я и сама нарисую и то лучше.Или же девочка закончила курсы и решила что суперски рисует,начала обучать других,или же сама пыталась.Видно(мне так кажется хз)что сама пробовала.Рисунок размазан,грязный.Я записалась в городе рядом который со мной к хорошему преподавателю,которая обучает у себя в школе,и уж точно не так рисует.И кстати цена у них практически одинакова.

Добавлено через 4 минуты
Я-змейка, Вы посты не пробывали внимательно читать? При чем тут Юлия?
Алена выложила пример работы, совершенно левого преподавателя из ОК. Его и обсуждают.

Котроый раз уж замечаю, что люди очень невнимательно читают.. Печалька.
:D:D:D:D:D:p:p:p ага:)вообще не туда.
 
Последнее редактирование:

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Выше поднимитесь на страницу пожалуйста!И посмотрите что прислала мне девочка,которая типа преподает кит. роспись.Это разве роспись по вашему?Это каляки реально.За что деньги платить?Я ж пишу что такое я и сама нарисую и то лучше.Или же девочка закончила курсы и решила что суперски рисует,начала обучать других,или же сама пыталась.Видно(мне так кажется хз)что сама пробовала.Рисунок размазан,грязный.Я записалась в городе рядом который со мной к хорошему преподавателю,которая обучает у себя в школе,и уж точно не так рисует.И кстати цена у них практически одинакова.

Добавлено через 4 минуты

:D:D:D:D:D:p:p:p ага:)вообще не туда.
Алена, искренне извиняюсь, чест.слово не правильно поняла, вроде внимательно читала, извиняюсь...........:):):)
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Алена, искренне извиняюсь, чест.слово не правильно поняла, вроде внимательно читала, извиняюсь...........:):):)

ничего бывает!главное признали это,а то ж или убегают сразу или же начинают опять что то доказывать.А китайка красивая у вас безусловно!Уж точно отличается от той мадам:(:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хе-хе! Пишет мне мадам на рабочую страничку: "Сколько у вас стоит наращивание а ногах?" Я отвечаю: "Добрый день. От 1200 р." Она пишет: "Френч? За 1000 р. есть?" и кидает фотку френча на ногах, с вопросом: "Такие за 1000 сделаете?" Я отвечаю: "Френч на ногах стоит 1500 р., Мне непонятно, за какие ваши заслуги я должна делать вам скидку аж в 500 р. и лишать себя заработка". Она почему-то обиделась. :)

А потом я залезла к ней на страничку... Там такая девушка, с огромными губами, грудью и попой, ресницы нарощенные, волосы, ногти. И фотки только голых частей тела. Я как бы ничего против таких дам не имею - у меня была такая клиентка, она чудесная и милая девушка была, просто я как раз смотрю на фотки и думаю - а вдруг это она и есть? :) Они ж все одинаковые до невероятности! Волосы длинные и чёрные, макияж одинаковый, а фигуры просто не отличить! Прям даже испугалась, неужели та моя милая Катя - вот эта жмотница-стриптизёрша Бэлла. :0)))) Но потом нашла фотку лица поближе, там родинка на лице, у Кати не было. Фух.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алена16120, Ну, вообще-то я не к этому писала, ну да ладно. Просто хочу напомнить, что у нас тут на форуме много девочек с "не своим".
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сделайте небольшое изменение - коррекция до 4х недель - обычная цена, коррекция от 4 до 5 недель +%, после 5 недель перенапащивание+снятие материала.
о, спасибо, че-т я забыла про такой вариант

у нас тут на форуме много девочек с "не своим".
__________________
я, например, нормально отношусь к "не своему", когда это все в меру, но когда абсолютно все не свое, да еще и с перебором, тогда девушки становятся на одно лицо, как китайцы, фиг отличишь

Девочки, я вчера воспитывала одну свою новую клиентку, была у меня 1 раз и вчера второй. записана на 12, звонит в 20минут и уточняет , что ко мне идет, я объясняю, потом она говорит, что еще в сбер зайдет, деньги снять, я уточняю, что ей к 12, она - да-да-да, ну, и все. В 12ч, ее нет, 12:15 - ее нет, в 12:30 я уже ее не жду, так как думаю, что может из-за цены она передумала или деньги не сняла, короче, собираюсь и выхожу в сбер (мне нужно предоплату кинуть Базан, еду к ней на курсы :D), только выхожу, слышу домофон, но не буру, думаю, сейчас выйду, столкнусь с ней у подъезда и объясню, что опаздывать без предупреждения нельзя, могу уйти, но получилось еще лучше. Я вышла , а у нас в подъезд 2 двери, она была возле одной, а я вышла из другой и мы не увиделись, я отошла, она мне звонит, объясняю, что я уже ушла и прянять не могу, так как просто не успею сделать до следующего клиента, она говорит, что я же звонила, я объясняю, откуда мне знать, придете ли Вы, может передумали Вы, в итоге она мне, ну, пожалуйста, пробки (какие нафиг пробки в субботу), бла-бла-бла, очень надо, я соглашаюсь, но без диза, вернулась, сделала, успела френч (я бы и так успела, но сделала вид, что очень старалась успеть, что с барского плеча), уходила она вся в благодарностях, думаю, что больше опаздывать не будет:p
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Ульяна
Здравствуйте, мне нужно записаться на наращивание на двойной объем, так же необходио снять старые реснички(03.10.2014г. в 18:15) где вы принимаете? и какая цена? телефон?
11:34:00

Анастасия
здравствуйте. 3 октября в 18.00 свободно, а не в 18.15.
11:34:55

Ульяна
где принимаете? адрес? снятие сколько стоит?
11:38:45

Ульяна
?
12:50:37

Ульяна
не могу дожаться от вас ответа? я готова к 18:00 подойти , мне необходимо знать ваш адрес, или вы не готовы принять?
12:52:35

Ульяна
вы так и будете молчать?
12:53:09

Анастасия
к чему такая атака?? О_О я была занята и не могла ответить.
12:56:38


понедельник добрым не бывает:p я всего лишь пошла убираться, а меня закидали сообщениями..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
NastyaLashmaker, Я бы ещё приписала, что "если вам нужно записаться как можно быстрее, логичнее бы было позвонить мне, и мы бы за пять секунд всё решили!"
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
да нууу это ж денежку надо тратить!:)а то ж бесплатно....были одни у меня такие...позвонить фиг а смс закидывают.вот прям сижу и тырюсь в экран и жду пока напишут
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Вообще то сразу в первом сообщении клиент спросил про телефон :cool:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
NastyaLashmaker, вы извините, может я и не права на ваш взгляд, но потенциальная клиентка в первом сообщении задала 5 !!! вопросов, вы не ответили ни на один, а только поправили её, она видимо ожидала с 11:34:55 до 11:38:45 ответов на свои вопросы, но не дождалась, задала их повторно, а вы уже ушли заниматься своими делами ))) видимо у вас очень много клиентов и вы просто устали от их постоянных вопросов.... но я считаю, что в данном случае неправы ВЫ
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Margo8, я не знаю, как ВЫ, но я никогда сразу не сообщаю, где я принимаю и свой номер тлф. и меня уже калит то, что они долбятся в шары, потому что расписание на стене у меня и прайс там же, а так же рекомендации по уходу, противопоказания и т.д. и т.п.
и скинула я эту переписку не для вынесения вердикта права я тут или нет, а просто показала насколько бывают назойливые клиенты, считающие, что мастер должен ответить сию секунду, у нас же нет своих дел блин.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lejla04, Упс, не заметила. Привыкла, что мои пишут "Срочнапрямщазспасите!", видя, что меня нет в сети и при этом имея на руках мой номер.

Добавлено через 2 минуты
NastyaLashmaker, Так фраза "Где вы принимаете" не говорит о том, что нужно сообщать точные данные. Я обычно пишу название улицы и метро ближайшее, всё. Ну а то, что клии не читают прайс, расписание и всё остальное - к этому уже пора привыкнуть. С той же стороны, зайти в какую-нибудь тему с МК или материалами на нашем форуме, там мастера через слово "А что за материал?" "А где купить?", при этом в этой теме всё уже написано и разжёвано.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
NastyaLashmaker, Многда мне и такое на руку. В пятницу было - отменилась девочка на вечер, задержали на экзамене по вождению (нафига было после экзамена записываться?), и буквально тут же звонит новенькая, надо прямщаз. Ну я и взяла, уже полвосьмого было. Она осталась очень довольной, сказала, что будет ходить. Ну и деньги заработала, депиляция переписалась. :0)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
NastyaLashmaker, я считаю что она нисколько не назойливая, а просто хочет получить на свои вопросы ответы. Откуда ей знать что вы "... никогда сразу не сообщаю, где я принимаю и свой номер тлф...." - она на телепат. Она видела что вы начали отвечать, а потом возник вакуум, и она снова не телепат чтоб догадаться что вы занялись делом и не можете ответить
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Jellylorum, у меня сегодня ситуация была. сижу кушаю, в 15.30 звонок в домофон. ну думаю,опять либо электрик,либо почта,либо иеговы (задрали уже кстати). отвечаю "кто?", мне "это Даша". я-"какая Даша?", она говорит фамилию,и я понимаю, что эта клиентка записана на завтра на снятие (слава Богу,что просто на снятие) :)
она выходит с лифта с воплями "блииин, я перепутала дату,давай завтра приду",ну уж нет, пошли снимать ресницы:)
ну в итоге сегодня сняли эти ресницы от другого мастера,а завтра она ко мне на наращивание придет:) супер:)

Margo8, ну не знаю, мне если не отвечают, то я просто спокойно жду ответ, а не бьюсь в истерике, что мастер козел и что он себе позволяет.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
NastyaLashmaker, попрыскайте на "свидетелей" святой водой. Даже если вода как "святая"не поможет, то все равно мало кому понравится что их водой облили, больше к вам не придут))))
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Svett, я бы из ведра их окатила с удовольствием:( они то в домофон звонят, то выйду клиентку встречать из квартиры, а они под дверью стоят какого то фига, и ломятся ко всем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху