Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ради Бога, и по телефону часто спрашивают "А вы хорошо делаете? Они через день не отвалятся?" Особенно меня радовал этот вопрос, когда я после курсов сделала акцию по себестоимости. )))) Кстати, за месяц акции так ни одна и не пришла на наращивание - то побоялись за качество, то просто по времени не договорились (я работала тогда на основной работе). А сейчас я просто смеюсь над такими вопросами и говорю "Можно подумать, вам кто-то признается, что плохо делает".)))))
 
Татьяна_, да бог с ним с этим вопросом, я всегда привожу примеры,что на коррекцию приносят через 4-5 недель все десять ногтей. но это при нормальном контексте,а тууут .....

Добавлено через 46 секунд
Танько, зато в голове у меня просто вжжжжж что творилось
 
Последнее редактирование:
Да понятно. У меня на днях переписка в Одноклашках:

Людмила Яценко (Шульга)
15:03
Здраствуйте Татьяна,какя стоимость Вашей работі?

Татьяна ********
15:04
здравствуйте! что именно вас интересует/? стоимость завсит от вида работы

Людмила Яценко (Шульга)
15:08
У меня начали слоиться ногти,если по чесному то мне надо собственно на один день,на торжество.

Татьяна ********
15:09
так что именно вы хотите? наращивание под лак, френч или что-то другое?

Людмила Яценко (Шульга)
15:11
Таня,я ждала от Вас совета,что лутше сделать и стоимость услуги.

И обиделась. :)
 
а мне в последнее время пишут,все расспрашивают про цены,где делаю...спрашивают когда свободный день и сливаются...
 
У меня вроде ттт, все приходят, отмен и переносов нет. И я надеюсь, что так будет и дальше).
 
Сегодня была девочка..впервые наращивает. Спрашивает меня - А это тот самый гель под которым ногти задыхаются?? - Я так хохотала...))))э
 
что за хрень? И на что только люди не идут, чтобы другого загадить.
А баф, это типа пылесос, который этот опил из под кутикулы вычищает, так что-ли?


Клиентка ответила, что не всегда. Так она сказала, что бафом нужно обязательно обрабатывать, а то опил под кутикулу забивается (бред по-моему)

Добавлено через 10 минут
ООООО, у меня тоже какое-то неадэкватное сообщение получилось, осень, обострение.... Хотела процитировать и не получилось...

[MOD="rybka"]чтобы процитировать, выделите цитату и кликните на "Цитата выделенного". А если текст в сообщение скопировали, то выделите, что вам надо и в тулбаре быстрого ответа кликните на кнопку "цитата".[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
После, клиент моет руки с мылом и я наношу масло на кутикулу
Нас в УЦ учили нанести финиш, пройтись маслом, а потом мыть руки. Хотя, наверное, логичнее после мытья масло наносить.
 
Карандаш, а какой смысл масло наносить перед мытьём рук?:) Всё ведь мылом смоется.) Ведь клиентам надо, чтобы все масляные "витамины" впитались, а не смылись:). На пыльные руки лучше не надо, лучше на чистую кожу))).
 
а я полирую, потом споласкиваю, финиш и масло
 
Darishka, а зачем вы перед финишем полируете? Это лишние движения. Да и финиш лучше сцепляется с шершавой поверхностью, чем с гладкой.)
 
Darishka, а зачем вы перед финишем полируете? Это лишние движения. Да и финиш лучше сцепляется с шершавой поверхностью, чем с гладкой.)

да у меня финиш ирискеевский(акриловый)...если не отполировать царапки будет видно от пилки
 
я тоже полирую т.к пользуюсь жесткими пилками,без полировки видны бороздки
 
Девы, а что вы называете жесткими пилками? 100 грит?
а кожа вокруг ногтя как себя чувствует?
 
Почему полируете, а не шлифуете бафом? По всем правилам на полированной поверхности гель не будет держаться.
 
Девы, а что вы называете жесткими пилками? 100 грит?
а кожа вокруг ногтя как себя чувствует?

я люблю очень жесткие-80 и 100грт.возле кутикулы и боковых валиков я пилю мягкой образивной насадкой.все таки я шлифую,а не полирую)ошиблась малость)
 
я люблю очень жесткие-80 и 100грт.возле кутикулы и боковых валиков я пилю мягкой образивной насадкой.все таки я шлифую,а не полирую)ошиблась малость)

вот вот я тоже) только я и бафом и полировкой=) по акриловой технологии у меня финиш хорош держит и не скалывается:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху