Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хатифнатт, надо было накануне ей напомнить, что она записана).
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
ааааа!!!! ну, вот, чё они торгуются? А? млииин.... это так редко бывает, но я это терпеть не могу!!!
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
у всех перед новым годом усердный чес, а я троих в день беру, как в обычном режиме.
мне бы так...) для меня трое в день это и есть самый натуральный "чёс". а то обычно в лучшем случае - двое.

у меня вчера:
- Здрасте можно записаться?
- Да, 21 в 11.00 и 25 в 11.00, к сожалению, это все что осталось перед Новым годом.
- ясно. давайте на 22 число тогда.
- (чёёёё блин???????) ... 21 в 11.00 и 25 в 11.00, к сожалению, это все что осталось перед Новым годом...
- Нет, мне это не подходит. Тогда на 24, я просто уезжаю, мне перед отъездом нужно.
- 21 в 11.00 и 25 в 11.00, к сожалению, это все что осталось перед Новым годом. (сижу ухахакаю:D)
- а 21 только в 11.00??????
я даж отвечать не стала)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
хах) можно влезу в дискуссию?
завтра придет девушка-бодибилдер. ноготки ломает часто, да и я имею проблему с тем, что они ломаются. наращиваем при том коротышечки...
Дала себе слово, что бока не перепилю, сделаю чуть толстенькими, с подложечкой.. блин, как же не хочется, чтоб сломались. При том, мама с нарощеными может отходить по месяцу и даже более, а работы по дому вагон и маленькая тележка....
Кстати, очень удивляет эта женщина. вроде спортсменка, мускулистая, ухх! А сама стишняшка-милашка))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а у меня квартира маленькая,мое рабочее место шторкой отгорожено.и если муж дома,то он за шторочкой в комп режется или спит и пофиг ему на моих клиенток)он бывает то попить,то покурить выходит.здоровается,если незнакомая и все.а если постоянная,то может пошутить с ней.и все.более ему не интересно.провожать ни кого не ходит и не пойдет ни когда.один раз возили очень хорошую постоянную девочку до дома на машине,и то возили вместе,ржали всю дорогу.я считаю что если человек любит,то хоть голой попой перед ним тряси,ни куда он не уйдет.

Добавлено через 2 минуты
меня достали с вопросом о свободных местах!караул просто!и это при том.что у меня в статусе в одноклашках большими буквами написано-осталось одно свободное место 30го числа.но нееееееет!всем надо завтра и срочно!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Galaktiosha, я когда дочитывала ваше сообщение, то уже не могла смех сдержать!:)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, нужен совет со стороны. У меня тут ситуация такая : записано по 5 человек в день до Нг, а меня остеохондроз скрутил ( вернее, это я так думаю). Вчера даже прям на работу скорую вызывали. Боль резкая и плюс сама себя накручиваю и паникую. Вот на этом фоне работать мне совсем не хочется ни физически, ни морально. Депрессняк жуткий... А совесть мучает, взять и просто отменить записи тоже не могу,девочки ведь ждут и надеются. А с другой стороны- умирать ради ногтей я тоже не готова :( Вот что мне делать,а?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, нужен совет со стороны. У меня тут ситуация такая : записано по 5 человек в день до Нг, а меня остеохондроз скрутил ( вернее, это я так думаю). Вчера даже прям на работу скорую вызывали. Боль резкая и плюс сама себя накручиваю и паникую. Вот на этом фоне работать мне совсем не хочется ни физически, ни морально. Депрессняк жуткий... А совесть мучает, взять и просто отменить записи тоже не могу,девочки ведь ждут и надеются. А с другой стороны- умирать ради ногтей я тоже не готова :( Вот что мне делать,а?

А у нас ротовирус дома. Позавчера сына крючило всю ночь- спала с 8 до 11.30, благо девочка перенестись согласилась. Сегодня накрыло меня. Но так как просто лежать еще гаже, чем работать- сделала всех 6-х. Хотя всех предупреждала, что болеем, что заразно, никто не отказался. Ну огребут за это на днях- только это и утешает.:eek: отговорка стандартная- ну меня бысиренько, мне очень надо, а потом отдыхай.:(

Добавлено через 1 минуту
Вот что мне делать,а?
как можно скорее дать телефон любому, кто есть рядом, чтобы обзвонили клиенток и сообщили, что ты в больнице. Всё.
 
Последнее редактирование:

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
всем надо завтра и срочно!
когда завтра это еще по скромному, мне два дня назад дева звонит, была у меня три раза, был полдень-мне нада максимум на вечер а то в 9 в кабак, при том что она в курсе, что даже в обычном режиме запись за две недели. вот на что народ расчитывает?

Добавлено через 10 минут
Девочки, нужен совет со стороны. У меня тут ситуация такая : записано по 5 человек в день до Нг, а меня остеохондроз скрутил ( вернее, это я так думаю). Вчера даже прям на работу скорую вызывали. Боль резкая и плюс сама себя накручиваю и паникую. Вот на этом фоне работать мне совсем не хочется ни физически, ни морально. Депрессняк жуткий... А совесть мучает, взять и просто отменить записи тоже не могу,девочки ведь ждут и надеются. А с другой стороны- умирать ради ногтей я тоже не готова Вот что мне делать,а?[/QUOTE
как то оч давно ходила к мастерице за ногтями, потом надумала сама этим заняться
стала я эту мастерицу уговаривать взять меня ученицей.А у той всю дорогу работы валом:nah:.Кароче не дождалась я решила пойти в ногтевую школу.С тех пор отношения поддерживаем, даже както сроднились в обчем деле.К чему это я-мы с ней договорились в случае отъезда,болезни , непредвиденных обстоятельств перекидывать клиенток друг другу. Если бы не это было бы очень туго, а так лафа:D
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ирка, по поводу совести это вы зря. По большому счёту клиентам плевать на нас и на наше здоровье. Советовать тут нечего, вы сами должны расставить приоритеты. Выздоравливайте!

Добавлено через 3 минуты
Galaktiosha, умираю от смеха:) всегда один сценарий диалогов. А ещё этот вечный вопрос на то,что мест нет:" Что совсееем нет?":p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Зря Вы так . В жизни по разному бывает и от любимых уводят... Вы еще молодая, видимо и не слышали как мужики уходят- приходят, возвращаются и не возвращаются.... Особенно актуально в период " Седина в Бороду-Бес в ребро...."

И что? У меня папа уходил,вернулся,потому что с мамой ему ХОРОШО и УДОБНО,а не по большой любви. Любимых уводят,а ЛЮБЯЩИХ не увести.

Вот что делать? Вчера была клиентка(2-ой раз). Мы ей делаем прозрачкой,и покрываем ГЛ. 2 ногтя сломала. "Ничего не делала",он сам. Еще рассказывала,как они у нее на морозе "трещат". Вера уехала от меня- и сломала кончик. Сегодня еще 1 ноготь. Ну вот что это? Причем не длинные,я ей их еще потолще сделала. Ну реально,не от мороза же? Все же мерзнут,а лдомает только она. За архитектуру ручаюсь(ну ни разу у меня не было,чтобы клиентка в этот же день ноготь ломала.) Сомневаюсь,что она сама....... а можт реально из-за мороза? ))))))))))))) Прозрачка проверенная,делаю ей всем....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, нужен совет со стороны. У меня тут ситуация такая : записано по 5 человек в день до Нг, а меня остеохондроз скрутил ( вернее, это я так думаю). Вчера даже прям на работу скорую вызывали. Боль резкая и плюс сама себя накручиваю и паникую. Вот на этом фоне работать мне совсем не хочется ни физически, ни морально. Депрессняк жуткий... А совесть мучает, взять и просто отменить записи тоже не могу,девочки ведь ждут и надеются. А с другой стороны- умирать ради ногтей я тоже не готова :( Вот что мне делать,а?

:realmad:ругать тебя, что на здоровье плюеш!
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
у меня есть такая тетушка-клиентка,53 года.любовнику 28 -всего на год старше моего мужа.
так что,девочки,я придерживаюсь мнения-чем клиентки и подруги от мужа дальше,тем лучше:)
ох.ну все)теперь у меня рассказы о молодых любовниках вызывают дичайший смех)спасибо клие,спросившей о моей личной жизни и МЧ моложе)а тут аж целых 25 лет разницы))это ж какой она ас:)

сорри за флуд)не удержалась
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вот что делать? Вчера была клиентка(2-ой раз). Мы ей делаем прозрачкой,и покрываем ГЛ. 2 ногтя сломала. "Ничего не делала",он сам. Еще рассказывала,как они у нее на морозе "трещат". Вера уехала от меня- и сломала кончик. Сегодня еще 1 ноготь. Ну вот что это? Причем не длинные,я ей их еще потолще сделала. Ну реально,не от мороза же? Все же мерзнут,а лдомает только она. За архитектуру ручаюсь(ну ни разу у меня не было,чтобы клиентка в этот же день ноготь ломала.) Сомневаюсь,что она сама....... а можт реально из-за мороза? ))))))))))))) Прозрачка проверенная,делаю ей всем....

конечно, от мороза. особенно когда отколупывает корку льда на стекле машины ногтями итд.

кума у меня начала делать гель-лак. так сама признается. что стала теперь кастрюльки подшкребывать ногтями, скребок для стекла уже тоже не достает, говорит, что ногтями лучше снимать корку льда. но хоть признается, и говорит, что виновата.
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
) Сомневаюсь,что она сама....... а можт реально из-за мороза? ))))))))))))) Прозрачка проверенная,делаю ей всем....[/QUOTE]

Лет 5 назад мне нарастили ногти акрилом, был мороз, я подошла к машине, открыла дверь, сижу грею... И тут замечаю, что нет 3-х средних ногтей, сломались пополам так, что я ничего не почувствовала:eek: , вообще ничего. Мне кажется на морозе они становятся как бы" хрустальные" что-ли:rolleyes:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
конечно, от мороза. особенно когда отколупывает корку льда на стекле машины ногтями итд.

блин,она как раз автовладелец:D все с ней ясно..... спрошу про пошкрябывание стекол))) а какая профиллактика? на улице быть предельно с ними аккуратными? а перчатки помогут?

У мя прямо камень с души! спасибо вам большое!:p
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ув. модераторы.Можно вас попросить открыть новую тему? Пока вся эта махина у меня загружается, я два раза покурить успеваю. Спасибо.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
блин,она как раз автовладелец:D все с ней ясно..... спрошу про пошкрябывание стекол))) а какая профиллактика? на улице быть предельно с ними аккуратными? а перчатки помогут?

У мя прямо камень с души! спасибо вам большое!:p

пусть скребком пользуется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху