Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, у меня пришла клиентка на наращивание с жутким гипергидрозом. С рук просто ручьями течёт, она говорит, что у неё всегда такие мокрые руки. Наращивать я замучилась. Только протёрла скраб фрешем и сразу же, прямо на глазах, у неё начали выделяться капли влаги. Снимать блеск нереально, с кутикулы и валиков, тут же всё течёт на ногти. Обрабатывала ей по одному пальцу, т.к. все сразу нереально было. Протирала каждый пальчик отдельно скраб фрешем, снимала блеск, наносила дегидратор, праймер и бегом моделировала. Формы с неё слетали, как по маслу. Руки на столько мокрые, что формы мне пришлось держать своими пальцами и выкладывать быстрее акрил. Это ужас! И так каждый палец отдельно. На ногти текло с кутикулы и боковых валиков! Финиш наносила тоже по одному пальцу, предварительно обезжирив и быстрее в лампу. Как я с ней замучилась! Уж сколько у меня было клиенток с гипергидрозом, но ТАКОЕ я встречаю впервые! Каждые 10-15 минут, я меняла салфетки на подушке, куда кладётся рука, потому что салфетка промокала насквозь. Теперь я переживаю, будут ли у этой девочки ногти держаться, не отвалится ли всё? Как на таких руках акрил стоИт? Я её попросила отзвониться мне дня через три, чтобы узнать, держаться ли ногти. Если честно я очень переживаю за свою работу. Сделала то я всё хорошо, но вот меня этот ЖУТКИЙ гипергидроз очень смущает!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, была у меня такая,салфетки меняла ей раз 10 и тоже каждый палец в лампе вместе с ней держала)Носила ногти хорошо,без отслоев и тд,коррекции 2 мы сделали ей и она пропала куда-то)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SimonaDavis, ну вы меня немного успокоили. Надеюсь моя тоже хорошо относит ноготочки))). А я во время наращивания сидела и думала: сколько же интересно литров в день, стекает с рук этой девочки?!:(:) Там просто нереальный поток.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
мега-радуга, тоже такой случай был. НАращивала гелем. стояло отлично. думаю если бы материал отторгался, то делал бы это сразу, например при опиле..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
если бы материал отторгался, то делал бы это сразу, например при опиле..
Нет, при опиле всё хорошо было, акрил не давал отслои. Только вот с кожи текло прямо на ногти(((.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а у меня такая невеста в четверг была... это просто пипец! я 3 часа мучалась!!! формы держала просто своими руками, они даже не пытались приклеиться))))) а ей же еще 4-ку надо было! ну вообщем как-то так... так что я вас, девочки, тоже понимаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот ещё что подумала: девочка мне отзвонится дня через три. Но она может и не заметить отслоев, т.к. влага визуально их "замылит". Это на сухих ногтях отслои сразу видно, а вот с мокрыми сложнее.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня тоже такая девочка есть.она единственна,у кого дикие отслойки на пол ногтя.я замучалась!она говорит что у нее всегда так с ногтями.лопатила тему про отслойки,выписывали и на ней пробовала,посмотрим сколько проходит.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
мега-радуга, у меня было две таких.Было)))Одна была грызун ещё( очень тяжело работалось, капельки на валиках прям мгновенно выступали. она ещё сидела и дула на руки. Работа продливалась на 30 минут дольше.Ломала пару раз. Отслоек не было.
у второй были отслойки каждый раз.
Терпение мое все же лопнуло, через полгода((( Я вежливо объяснила первой причину, что мне очень тяжело работать с такими руками.
второй - ещё плюс ссылаясь на постоянные отслои.
Отказалась от них без потерь, клиентов хватает.А так может бы ещё полгода помучалась.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
у меня ситуация с вот этой клиенткой сделала это из биомикса (по МК Рыбки), она обманным путем через неделю прокомпосировала мозг директору и мне. Переделывали ей бесплатно, хотя она сама виновата была в поломках ноготков..... Так ведь ей понравилось на шару ноготки получать новые!!! Она опять в салон объявилась и давай требовать "исправить косяки". Видимо в ее понимании "укрепление" это когда ногти на столько крепкие, что при встрече со стеной, должна ломаться стена. Короче тихий ужас....
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчат,а я в расстройстве...у меня ситуация не с клиентом,а с мастером,вернее мастерами..мне с ними категорически не везет,несколько раз приезжала к мастерам на дом,и встречала либо закрытую дверь,либо недоступный тел.Потом вроде нашла "своего" мастера,и делает хорошо,аккуратно,и человечек приятный.Так вот сама ситуация,я уезжаю в отпуск,а к ней не могу записаться.Даже при наличии свободных мест,она меня не записывает..Я не могу понять почему,я не привередливая к дизайнам,стойко выношу 4 часа коррекции,ногти ношу без единой поломки по месяцу....а сегодня мне сделали быструю коррекцию,за 2 часа...теперь в итоге под френчем у меня красуется предыдущий аквариум с персиковыми блестками...ногти толстые...вот что теперь с этим делать ума не приложу...и пытаюсь примерно подсчитать,через сколько это добро начнет отваливаться...:(:(:(
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Хатифнатт, обычно нет..знала только та,к которой я постоянно ходила...
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
не знаю..стараюсь не озвучивать,и не подавать виду) просто меня удивляет,если я тоже мастер,то теперь только самой себе делать ногти...
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ко мне ходила одна мастер. напрямую она это никогда не говорила. Но по нескольким фразкам, словечкам, вскользь упомянутым мелочам я это поняла. Меня это нисколько не взволновало... работала с ней, как обычно работаю с любыми другими девочками..

а может это вам знак, что пора самой себе научиться шедевры ваять? ;)
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
мега-радуга, я с влажными ручками нашла выход)))работаю над пыликом,шикарно помогает;)подсушивает все только так))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а вы клиентам с влажными руками спиртом+тальком не пробовали руки обработать? Мне обычно помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху