Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, я хоть и не рисую, но у меня есть одна клиентка, работая с которой у меня всё валится из рук. То кисть уроню, то пилку, то стаканчик с мономером пролью, то забуду что хотела взять, то в словах путаться начинаю. И это только с ней одной так. С другими у меня такого нет (ттт), всё чётко и аккуратно, порядок на столе и делаю всё как на автомате. Но вот с этой клиенткой постоянно так. Может это энергетика такая у человека? Ну не может же это быть совпадением, из раза в раз.:confused:
 
valu - valu,есть такие клиентки...точнее клиентка...причем абсолютно непонятно, почему именно с ней такое - не привередливая, пунктуальная психологически не давит на меня...но рисунки на ней как будто сороконожка левой самой задней оттоптаной рисовала(( фиг знает почему..
 
У меня такое с теми кому надо одинакого на всех, чтобы все совпадало,

Merelin88, в таком случае, предлагайте наклейки! Ну а как ещё? Ведь вы же не копировальная машина, чтобы с точностью до микрона всё одинаково нарисовать). Так не получится, ведь это всё же ручная роспись.)
 
valu - valu, я хоть и не рисую, но у меня есть одна клиентка, работая с которой у меня всё валится из рук. То кисть уроню, то пилку, то стаканчик с мономером пролью, то забуду что хотела взять, то в словах путаться начинаю. И это только с ней одной так. С другими у меня такого нет (ттт), всё чётко и аккуратно, порядок на столе и делаю всё как на автомате. Но вот с этой клиенткой постоянно так. Может это энергетика такая у человека? Ну не может же это быть совпадением, из раза в раз.:confused:
у меня тоже есть такая. в последний раз это был просто апогей такой фигни!!! сначала рассыпала пудру, потом уронила кисть, дальше рассыпались блёстки, а следом со стеллажа полетела закрепленная на нём вторая лампа и снесла со стола визитки и иже с ними)))) вот так))) тяжело было работать)))

Добавлено через 1 минуту
Корина, вы уверены что у нее аллергия на УФ? может все таки липкий слой?
вот как бы я тоже думаю что это на дешманский гель аллергия. а в УФ лампах самый безвредный ультрофиолет вроде как.
 
Последнее редактирование:
Ага не тут то было, ей не нравятся наклейки, хочет чтобы роспись ручная была, вообщем тяжелый случай:)
 
Девочки у меня прям вот 30 минут назад получилось нечто! Пришла клиентка, мы поменяли ей био не ручках, попили чайку с плюшками ( она принесла ) , похихикали и стали уже записываться на потом. Тут я ей говорю ,что в определенные дни не могу т.к. учеба у меня, повышение я его пол года ждала! Она мне говорит:" Вечный студент! Все учишься и учишься, сколько можно!" И вроде бы это в шутку, НО у меня со стены срывается диплом и в дребезги на полу лежит! Я в ступоре, клиентка начинает причитать,что это не она, пытается помочь собрать осколки, говорит :" Я не ведьма! Оно само!"
Ну я ее успокоила вроде, а самой как-то не очень спокойно! У кого какие мысли будут?:chatterbox:
 
Стаська, фууу, у меня прям мурашки побежали по коже! Не, тут точно какая то неведомая сила сработала! Я не верю, что это случайность. Видимо, клиентка так не хотела вас на учёбу отпускать, что аж диплом упал. Но сам по себе, просто так, он не мог свалиться со стены.
 
Стаська, всему есть логическое обьяснение)) на днях я в этом убедилась в самой жуткой форме)). так что не берите в голову и прочнее забивайте гвозди в стену!
 
мега-радуга, это не по теме модеры наругают))) если есть где тема с ржачной мистикой давайте там)
 
Данка, да, есть такая тема)- http://www.nailpub.ru/forum/showthr...1%EE%F2%E5+%EA%EB%E8%E5%ED%F2%E0%EC%E8&page=7
 
мега-радуга, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13246&highlight=%EC%E8%F1%F2%E8%EA%E0&page=33 суда написала, так как там не проклиентов)
 
девушки и я к вам... наверное, больше похвастаться... часто читаю тут, что мастера - это и "желетка",и психотерапевт... а у меня клиентка психотерапевт))) молодая девушка, заканчивает универ и работает в гор.клинике по специальности и ещё в какой-то на полставки... у меня теперь прям сеансы... конечно, в основном на отвлеченные темы говорим... но вот можно сказать благодаря ей наконец-то сходила к стоматологу))) и вроде вещи говорила,которые знаю..и про страхи, последствия.. но как-то так в голове уложилось и записалась сама))) на след раз пришла спрашивает - как дела? сходила? и как?... блин - поугорали, конечно, что у меня теперь свой психотерапевт, но и реально прям у меня некоторая эмоциональная разгрузка после неё)))) воть))))
 
а мне так стыдно просто жуть:mad:вчера погуляла на незапланированном празднике,а организм на алкоголь очень слабый,сегодня умираю весь день с кровати встать не могу,вечером были записаны 2 клиентки,думала отойду,а что-то не полегчало и пришлось их отменить:mad:
одна из них перезвонила,начала высказывать что завтра летит на отдых и как она рассчитывала на меня,ну я объяснила что заболела(простудилась типа) не могу никак,три раза извинилась перед ней и так теперь совесть гложет.она конечно недовольная такая была,но грубить не стала,пожелала выздоравливать..блин,лучше бы она нагрубила было бы легче,совесть теперь меня сожет:mad:
 
.блин,лучше бы она нагрубила было бы легче,

ksunchik, это вам сейчас так кажется))). А вот если бы она действительно вам нагрубила, то у вас было бы совсем другое мнение:). Да-да-да!:)
 
мега-радуга, ну по мне уж лучше бы нагрубила,я бы тогда подумала что как все-таки хорошо что до меня не дошла хамка,может осадок бы и остался неприятный,но быстро бы прошел.а теперь чувство вины будет еще пару дней гложить:)
 
Крака, Клиента если только, а не диплом!:)

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга,
Данка, Спасибо за мнение!:181:
 
Последнее редактирование:
Девочки у меня прям вот 30 минут назад получилось нечто! Пришла клиентка, мы поменяли ей био не ручках, попили чайку с плюшками ( она принесла ) , похихикали и стали уже записываться на потом. Тут я ей говорю ,что в определенные дни не могу т.к. учеба у меня, повышение я его пол года ждала! Она мне говорит:" Вечный студент! Все учишься и учишься, сколько можно!" И вроде бы это в шутку, НО у меня со стены срывается диплом и в дребезги на полу лежит! Я в ступоре, клиентка начинает причитать,что это не она, пытается помочь собрать осколки, говорит :" Я не ведьма! Оно само!"
Ну я ее успокоила вроде, а самой как-то не очень спокойно! У кого какие мысли будут?:chatterbox:

Повесьте дипломы на саморезы, пока до травматизма не дошло!:p;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху