Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lady Viktory, а, ну тогда понятно... А вы бы, когда уже идентифицировали (;)) её, так прямым текстом и сказали бы - вы знаете, я в курсе того, как вы отзывались о моих работах. Зачем же вы снова звоните, если вам они не нравились??? Я не буду вас обслуживать, пожалуйста, больше не звоните!
 
такие мамзели будут уверят, что это не она, она так никогда не говорила и не думала, это все злые языки подруг!!!! У меня была одна такая, и в хвост, и в гриву меня полоскали, зато в глаза....... Игнор, причем очень вежливо, что ей досадней было!!!!!!!!!!!
 
ой, а я сегодня душу то отвела знатно:D Девушка сегодня была у меня, не постоянная, но знаю что ходит только ко мне но изредка когда ногти к событию нужны.... так вот приехала с парнем своим...он ее в машине ждал.....так вот пришел часа через 2....стоит смотрит....спрашивает , - долго еще???? да с такой претензией в голосе стоит дальше....Я ему - Иди сядь, глаза не мозоль (вот так прям на ты, а то приполз барин, видите ли)Сидел, смотрел и пыхтел.....а потом как выдаст- Как можно ха эту х***ю, столько денег платить......... Встаю, подхожу, говорю: Это х***я - мой труд, мое время и силы...если бы ты знал сколько это стоит на самом деле ты бы ох****л.... ПОШЕЛ ВОН......... я себе аплодировала бурно и молча ( клиентка, как оказалось тоже) он так же молча вышел....Занавес:R:R:R:R:R:R:R
 
Редисо4ка, Классно!! Он больше точно не будет таких вопрос задавать)))))))))
А у меня часто мужья клиенток говорят им, что типо стока она денег гребет, давай тоже занимайся этим, они просто думают что это халявный заработок, ммда уж эти мужики:o
 
lana_259 Привет как дела?
lana_259 Вообщем завтро в 4 часа
Beauty nails здравствуйте.что?
lana_259 Энергостроителей 17, 8 подъезд, кв 108 у меня домофон
Beauty nails везет вам )
Beauty nails у меня тож домофон
lana_259 На счет чего?
lana_259 Ааа
lana_259 Я знаете какие хочу ногти
lana_259 Там у вас в мире видела
Beauty nails девушка,вы серьезно?)
lana_259 Черно белые типо френч
lana_259 Смысле серьезно
Beauty nails думаете,что я быстренько собралась и поехала вам ногти делать?)
lana_259 Не поняла
lana_259 Что то не так
Beauty nails конечно не так
во первых я на выезд не работаю вообще,
во вторых прежде чем указывать время,нужно узнать свободно ли оно
lana_259 Вы же сами сказали что вы будите свободны в 4 на завтро
lana_259 Я же у вас вчера спрашивала Вы сказали что вы сами делаете на дому
Beauty nails я делаю у СЕБЯ на дому и когда я говорила про время,не припомню
lana_259 Вчера я вам писала время было где то 22 58 вы сказали что нужно договориться с временем сказали что в 4 вас устроит дали мне свои номер сказали что бы я вам написала свои адрес
lana_259 Тогда как вам будет удобно
lana_259 У вас на завтро есть время
Beauty nails вы не со мной договаривались
Beauty nails я в 22.58 уже спала
lana_259 А с кем тогда
lana_259 За вас значит кто то сидел
Beauty nails нет
Beauty nails я адрес никогда не спрашиваю,он мне не нужен
lana_259 Тогда как вам будет удобно
lana_259 У вас на завтро будет время
lana_259 К вам можно будет записаться
lana_259 Или прийти
Beauty nails завтра у меня все расписано
lana_259 :'(
lana_259 Как тогда быть
Beauty nails ну уто то же был свободен, с кем вы договаривались, напишите ей
lana_259 Ой извените пожалуйста я вас перепутала (ой,да боже мой! да неужели!!))
Beauty nails это итак было понятно
lana_259 Просто тут девушка так же подписана извените
lana_259 Еще раз прошу прощения
я плакалЪ, честно,я ржала весь разговор, как сумашедшая
понасоздавали 100500 миров с одинаковым ником, уже несколько раз такие путаницы, быстренько переименовалась
 
Последнее редактирование:
так конечно, если бы она с общалась с тем,с кем договаривалась, то и норм,но ведь поди разбери сначала, что это не хохма ))
 
Lady Viktory,
не очень то приятно работать с человеком,который тебя за спиной и в хвост и в гриву, а потом как приспичило-вспомнила. при том,что ногти были хорошие и ноские
Я же говорю, вам виднее, а раз так - то в согласна с девочками или в игнор, в сад ее или заработать с нее за моральный ущерб
 
моя клиентка вынуждена была побежать на коррекцию к чужому мастеру (я летом неделю не принимала по личным обстоятельствам).так что она тыкнула в первое попавшееся объявление и отправилась на дом к "мастеру с 7-летним стажем работы"
оказалось,что ей 19 лет.т.е. наращивать она начала в 12 :D увидев мой выкладной френч мастер впала в состояние кататонии и начала визжать-ГДЕ Вам такой кошмар сделали?что это за улыбки?не стесняясь в выражениях она матом крыла мою работу и в течение часа сняла ногти под предлогом,что ТАКОЕ корретировать нельзя.затем достала гнойный камуфляж,вылила по капле на ноготь,посушила,красочкой сверху нарисовала прямую улыбку и,довольная собой, спросила про пожелания к дизайну.моя перепуганная девочка пискнула про рисунки,но тут же была перебита грозным окриком-ТЫ ШТО,НЕ СЛЫШАЛА,ЧТО ХРОМЧЕНКО ГОВОРИТ??в результате договорились на один крупный страз и два маленьких сбоку.но и тут перекос в башке у мастера не дал ей сделать все красиво-снимала я с одной руки два маленьких страза,а последний крупный был.
выходила моя клиентка под торжествующие крики -ВОТ ОНО КАК НАДО!приходи ещё!
 
Одно время меня доставали с вопросами выезда, теперь в статусах на странице и группе стоит огромными буквами что не выезжаю. Теперь звонят с записью на сегодня или через час. Сколько можно писать об этом, каждый день пишу на странице и все равно звонят

Добавлено через 3 минуты
valu - valu сколько она отдала за эту красоту?)))
 
Последнее редактирование:
valu - valu,да ужжж))))
я бы наверно,если бы была на вашем месте разозлилась жутко,как же бесит когда корчат из себя что-то,а на самом деле...
или бы осадила её,например,позвонила ей ,записалась,спросила кучу всяких терминов,для нее скорей всего неведомых("а железки вы подставляете?",а какой фрезой пилите и т.д.)а в конце разговора протянула бы так "нууу,дэвушка,стаж у вас 7 лет,а ничего не знаете,идите ка лучше на курсы)))
 
valu - valu, Кошмар какой, улыбнуло:) Мдда и как тока недомастеры не стараются затмить своё неумение и что нечего не знают, конечно тут тока остается говорить что ВОТ ТАК НАДО!
 
Последнее редактирование:
nastyako2012,к сожалению,контактов не сохранилось её,вряд ли бы я стала пристыжать (это безнадежно,когда такая тупость в голове).ну достаточно неприятно,я согласна.
Бог с ней:)
 
valu - valu, ох,ну а с другой стороны как можно так попустительски к себе относиться-это я о клиентке. ну ладно,я лет 5-6 назад записывалась по газетке к мастерам, не видя фото их работ, потому как и интернета как такового у меня не было,и мастеров с портфолио в нашем краю шибко не было, и то старалась припомнить про каждого мастера,какие отзывы слышала. но сейчас же, даже в наших степях можно соцсеть любую открыть и увидеть примерно кто во что горазд. я просто не понимаю, когда к нам записываются, то весь мозг вынесут,начиная с вопроса-а ваши ли это работы и кончая расспросами об ассортименте, потом еще в процессе работы каждая козявочка комментируется, а как приходят к таким псевдомастерам-молчат как рыбы об лед. я конечно не говорю,что ваша клиентка так к вам относится, но все равно я считаю,что нужно более отвественно мастера выбирать, даже на один раз, благо сейчас есть все возможности. и вот вопрос зреет-ну почему они молчат??? когда видят всю эту каку, гнойный камуфляж!! то ли это гипноз во имя великой хромченко так на них влияет, то ли как??
 
ко мне вот тоже недавно девочка приходила, на руках с первого взгляда кака-камуфляжа ноль, лачком бордовеньким френчик намалеван,причем ооочень криво,прям волна. и вот за все это она отдала столько же,сколько я беру за наращивание на формах, с камуфелом и всеми плясками. когда я начала снимать все, чую,что это не классический гель,а био, ну прям пахнет шишкой и резина. вот такое наращивание-типсы,покрыты био и сверху лачок. притом дева рассказывала,что все время наращивала у хорошего мастера,с хорошими ценами, на формах и с камуфляжем, то есть она знала, как оно должно быть, но нет же,она молча сидела смотрела на все эти прелести и молча заплатила за это,а уже мои ногти подверглись тщательному осмотру, который в итоге все же прошли )
 
Lady Viktory, не могу винить клиентку-она записалась как порядочный человек,а я в связи с потерей кота отменила её.а ей через сутки на самолет в Грецию,вот и кинулась куда смогла.
насчет молчания-я тоже первым делом спросила-чего не сказала-то ,что это убожество??а она отвечается-я так прифигела от этих криков,я просто решила высидеть и убежать побыстрей,чтоб только эти визги больше не слышать:)
 
valu - valu, все равно я не согласна, да, вы отменились, но день на выбор достойного мастера можно было бы потратить, ну это прям мое ИМХО, я когда к своему парикмахеру не попадаю, либо хожу с челкой,как болонка-на глаза, либо все мозги вынесу знакомым,чтоб сказали хорошего мастера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху