Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Darishka, она имеет ввиду поталь-оно же сусальное золото, обрывки в баночке..

спасибо, это я видела в художке 400 р в большой банке , да? только оно медное какое то. объясните не посвященной.:rolleyes:
 
Darishka, нет.
c176e6ae5a3283662fd8103d6bed2c84.jpg

может быть рваными хлопьями
 
Darishka,Видела на форуме мк Анны Милай Френч гель и золотое литье.Может она это имела ввиду?
 
Последнее редактирование:
Darishka,Видела на форуме мк Анны Милай Френч гель и золотое литье.Может она это имела ввиду?

нет не литье, я спрашивала. может придумать по прайсу ногти с сусальным золотом?(для vip) может поведутся=) типа новинка:):):):)
 
спасибо, это я видела в художке 400 р в большой банке , да? только оно медное какое то. объясните не посвященной.:rolleyes:

сусальное золото продается книжечкой такой и далеко не за 400 р, а тысячи за 2 минимум.но и ставить его можно для супервипов задорого. а книжечки этой на полжизни хватает
у меня эта услуга стоит за 4000 и продает более дешевые услуги:):):)
 
Darishka, У нас в художке книжка с сусальным золотом,серебром,медью стоит рублей 140. На всю жизнь хватит))) Его же продают в ногтевых магазинах мятым и в баночке только по цене героина))))
 
Darishka, У нас в художке книжка с сусальным золотом,серебром,медью стоит рублей 140. На всю жизнь хватит))) Его же продают в ногтевых магазинах мятым и в баночке только по цене героина))))

ахахах)))это точно)))

Надо мне будет заняться этим вопросом))))
 
ScreenShifango, Ну как вариант, переделать эти нещастные два ногтя,может дейтсивтельно звезды неудачно для них сложились, а если опять карусель повторится в ближайшем времени, то деньги ей в зубы и ногти снять. И адьееес!
С какого деньги возвращать?! В сад её и все!!!!
 
Людmila, ну..если там действительно с ногтями не получилось если, да и от геморроя себя избавить в случае чего..
 
девченки привет...простите,что не заходила долго..работала до ночи...отчитываюсь...хотела позвонить той же клиентке,но ,что то я так нервничала икала ее номер в записях и наткнулась на ее подружку с кем они ездили вместе...долго не буду разъяснять..вобщем подружка мне поведала,что та моя девица сломала 2 ногтя уже в конце отпуска...а не все ногти..и сломала она их в мясо....а та мне говорила,что ногти сломались ну все рямо)))после этого разговора,клиентке мне не захотелась звонить ,а пишу ей смс...т.к она разговаривает со мной на повышенных тонах..пишу значит..Ирина,я вчера разговаривала с вашей подругой,она сказала,что вы сломали 2 ногтя под конец отпуска...в москву вы прилетеи тоже с ногтями ..относили вы их 2 недели так,что не надо мне врать...я весь разговор записала на диктофон и имеется свидетель,ни о каком возврате денег не может быть и речи...вы взрослая дама,а так себя ведете,как вам не стдыдно..подпись мастер Евгения....ее ответ на смс....Женя,сегодня в 8 я приедк к вам...вы снимите все ногти при моей подруге,сфотографируете их состояние,переделаете БЕСПЛАТНО...либоя я подам на вас в суд ..т.к моя подруга не в курсе,что у меня с ногтями...я отвечаю....вы уже сделали у другого мастера я ногтей не видела...можно не приезжать...угражать мне не надо..дайте мне тео того мастера я с ней пообщаюсь?подавайте в суд,я уверена в своей работе.всего хорошего...она мне в ответ ...а по поводу двух недель ,про которые сказала подруга,посчитайте Женя сами...2 недели было в воскресенье когда я вам звонила...а я мучалась без ногтей уже на отдыхе..подруга вам ничего не сказала,что мне было больно плавать ...т.к соль попадала на мясо и разъедала его...я отвечаюпопадало на мясо ?!это слом по ваше вене...я не первый год работаю...хотите я вам дам тел своего преподавателя и она разложет вам все по полочкам?она видела ваши ногти и через 2 недели делается коррекция...переписка прекратилась..звонит мне на рабочий и скидывает типа перезвони,я перезваниваю...она начинает ну можно сказатьпочти кричать ..типа я коррекцию не делаю через 2 недели,я хож с ними месяц :rolleyes:...и вообще моя подруга дура))))честно половину разговора я не поняла из за ее брызганья слюнями...и сказала подавайте в суд увидемся там и положила трубку....вот такие дела...муж говорит если она придет я ей эти деньги прилплю на лоб...я говорю не вздумай...говорю лучше мне отдай..ну отдал мне 5000 чтобя себе что то купила..ккая прелесть...я пошла на принцып..я лучше суду отдам денег чем ей за 2 сломанных ногтя

Добавлено через 4 минуты
не знаю..стараюсь не озвучивать,и не подавать виду) просто меня удивляет,если я тоже мастер,то теперь только самой себе делать ногти...
жаль вы в Воронеже..я бы вас приняла) :)
 
Последнее редактирование:
Geka, какой суд?что за бред?)))перебесится и угомонится я думаю..
мне вот интересно на каком основании она в суд подавать будет?что она в заявлении напишет?я была на отдыхе и сломала там ногти,выпишите штраф мастеру?:D
 
Geka, а вообще можно ей сказать было: В суд?! На меня?! За что?! Я вас ни разу не видела))) Ногти?! Какие ногти?! Я на дому не работаю, делаю только подругам и бесплатно))))))
 
да вот именно,говнюха,пугает судом тут!кому сдались эти два ногтя.
я поражаюсь,девочки,до чего люди гнилые бывают!
 
Geka, а вообще можно ей сказать было: В суд?! На меня?! За что?! Я вас ни разу не видела))) Ногти?! Какие ногти?! Я на дому не работаю, делаю только подругам и бесплатно))))))
я уже потом об этом подумала))))ну ладно..пусть перебесится ...

Добавлено через 3 минуты
Geka, какой суд?что за бред?)))перебесится и угомонится я думаю..
мне вот интересно на каком основании она в суд подавать будет?что она в заявлении напишет?я была на отдыхе и сломала там ногти,выпишите штраф мастеру?:D
насмешили...да поговори со мной нормально,я бесплатно бы переделала ей эти 2 ногтя...я представляю как она будет писать заявление...знаете ,я успокоилась..потаму что больше переживала,что я хреновый мастер,нл когда поговорила с ее подругой аж отлегло...и как назло на этой неделе все идут на длинные ногти,вот как говорится чего боишься,то и получи...боюсь я клиентам кже длинные ногти делать :swoon:
 
Последнее редактирование:
Geka, ну вот если позвонит еще раз или придет, так и играйте "под дурачка")))) Типа, а вы вообще кто?! :chatterbox:
 
Geka, Жень, а сколько прошло времени, когда она сломала два ногтя с момента наращивания? Я что-то не поняла. И сколько она была в отпуске? Получается, что она была в отъезде поэтому не смогла придти на коррекцию? Что-то я никак не могу проследить хронологию событий...Если встать на место клиентки то, блин, обидно в отпуске лишиться двух ногтей, я бы взвыла, так как очень щепетильно к этому отношусь. :)
 
Geka, Бред какой!!! Что она в суде будет говорить интересно? :)
".. Нарастила ногти,отходила 2 недели,сломала 2 ногтя,пошла к другому мастеру и тут выяснилось,что предыдущий мастер г...но,и тут меня задушила жаба и я решила забрать деньги у предыдущего мастера за работу которую уже переделала у второго мастера" :)Она сама вообще понимает суть дела? По-моему там клиника полная:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху