Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксения Добрина, ну как вариант передать ее мастеру, которому такая клиентка будет за счастье)) думаю в Питере найти не сложно будет мастера такого)
 
правду говорят:нельзя считать выручку пока не отработал!
вчера потратилась на интершарме,но была спокойна-за выходные должен был быть приток денег.и что вы думаете?у нас массово выпал снег-одна клиентка не поехала на летней резине,вторая сломала вчера палец на ногте,третья приехала,но когда пришло время рассчитываться оказалось,что забыла кошелек дома!
в результате за день вместо 3000 получилось 0 заработка :D
 
правду говорят:нельзя считать выручку пока не отработал!
вчера потратилась на интершарме,но была спокойна-за выходные должен был быть приток денег.и что вы думаете?у нас массово выпал снег-одна клиентка не поехала на летней резине,вторая сломала вчера палец на ногте,третья приехала,но когда пришло время рассчитываться оказалось,что забыла кошелек дома!
в результате за день вместо 3000 получилось 0 заработка :D
бывает и такое.. не расстраивайтесь... я как-то летом в воскресенье негодовала!! у меня было записано 6 клиенток(муж звонит, рассказывает как они дома загородом шашлык жарят и меня ждут, а я в московской квартире клиенток жду) в итоге под разными предлогами и постепенно выписались все клиентки.. а я просидела целый день в ожидании... в нашей работе такое бывает....
 
Melenka, мне кажется это судьба вас таким образам проучила.На своем опыте уже 100 раз убедилась что жертвовать своим отдыхом и приятным времяпровождением нельзя!Всех денег не заработаешь,а ведь жизнь проходит мимо..
 
О, блин, у меня на фейсбуке пошло обсуждение фотки ногтей. Мужик тоже возмущается, что женщина с такими ногтями ничего делать не сможет, поэтому таких замуж не берут. :D а я ему ответила, что девушка-то та и замужем, и ребенка имеет, да еще и занимается выпечкой тортов под заказ.
К слову сказать, ногти-то длиной 3, квадратной формы. Что там такого особенного... тю...
 
Melenka, мне кажется это судьба вас таким образам проучила.На своем опыте уже 100 раз убедилась что жертвовать своим отдыхом и приятным времяпровождением нельзя!Всех денег не заработаешь,а ведь жизнь проходит мимо..
ну пятница и суббота у меня выходные..:)) жаль,что она так наказывает..:((
 
Девочки,меня(как грит Быков) вылечили и высушили. Клиентка любит креативные формы,яркие дизы,платежеспособная,не теребит мозги. НО она столько всего хочет... Длинные эджи,растяжка черный-розовый,разного диаметра фианиты,роспись.... в общем я так запарилась! Ну вот и чо делать? Слать ее,или оставить? Фууффф)))

крайний раз моя такая хихикая просила божью коровку блестками на попе))) я бы сделала, но время, время!!:)
 
деевочки, у моих неделя топографического кретинизма. были трое дев, которые были у меня давно... и все три почему то решили уехать на такси на какие-то совсем не те улицы))) звонят и спрашивают где тут мой дом))) я угараю вообще))) давненько такого не было.
 
Сегодня услышала от своей девочки-клиентки прекрасное, дивное откровение. Принесла она мне значится половину ногтей "в кулечке" - где-то кончик отломался, где-то финиш скололся, еще где-то роспись убежала, на указательном - отслои по полногтя. Да, им месяц, но я была опечалена - ну вот как так, трэш же, а не ногти... И тут моя клия выдает: "Я сегодня специально проснулась в 6 утра, чтобы генеральную уборку сделать, сантехнику выдраить, попередвигать всё, обои еще надо было ободрать для переклейки. Уже ж ногти не жалко, чинить несу днем!"

...И это моя - честная, а сколько их таких втихаря обойки отдирают вот так, перед самой коррекцией, а потом нам плачут "ой, оно самоооо откололось!"
 
у меня тоже период недовольства клиенток.
приходя ко мне с коротульками как-то все забывают о них,когда под био отрастает приличный ноготь.вот две подруги отправились в Турцию с длиной свободного края в 1 см,пришли ко мне через 5 недель с 2 см отросшими.гель на месте,а ногти (надо же) кое-где трескаются.причем у обеих клювики-там на сантиметре уже хотят поломаться,не говоря о двух.
и сидят глаза закатывают-Я ПРОСТО В ШОКЕ,КАК ОН МОГ СЛОМАТЬСЯ??действительно,как это он так?и смотрят на меня как на врага народа,как будто это я ходила и обламывала им!
ппц народ пошел.помню отрастало 3 мм и уже счастью не было предела,сразу френчи и рисунки,а теперь им и полутора см. мало!
 
valu - valu, дааааа! Биомиксы - зло) У меня одна звезда носит "клюво-когти" - вначале вообще смотреть было противно, маленькие, остренькие. Сейчас вырастила двухсантиметровые когтищи. Смотреть уже не противно. Скорее страшно) Но она прёёёётся и кайфует, а если вдруг оно у нее подламывается после боулинга или еще какой дивной затеи - то она так удивляется, прям оскорбляется! "Что же это он, может ты сбоку там не доложила на коррекции материала?" И мы его латаем, чиним, подмазываем, поддаращиваем... Такое ощущение, что ногти - это некая железо-бетонная конструкция, которая обязана выдерживать не только ушибы, вибрации, перепады давлений-температур-напряжений, а еще и прямое попадание ядерной боеголовки.
 
Девочки, вы как-то объясняете, почему ногти (оказывается) иногда ломаются (бывает)? не, просто такое впечатление, что вам за столом лекции читают о ногтях, а не вы объясняете что с ними можно/нельзя делать.
Мне тут выдали недавно, что все поломки из-за того, что я отслойки на натур ногтях убираю...
 
Последнее редактирование:
Ксения Добрина, у меня одна такая есть. То нам эджи, то пайпы, то стилеты. Перенаращиваем через раз. Дизайн оговариваем до процедуры, уже во время только детали или меняем всё в соответствии с резко поменявшимся настроением мастера :)
Беру с неё как обычно, но времени отвожу на 2-3 часа больше, она всегда на 10.00. Заканчивали и в 2 и в 6 :) Потом только 1 вечерняя клия и в люлю, зато счааааастья полные штаны и мега крутые фото, на которые все облизываются.
 
Anima,я говорю:
если ноготь должен сломаться-он сломается и никакие ухищрения здесь не спасут.ни клей,ни шелк.
хотите,чтоб не ломались-наращивайте.
 
Такое ощущение, что ногти - это некая железо-бетонная конструкция, которая обязана выдерживать не только ушибы, вибрации, перепады давлений-температур-напряжений, а еще и прямое попадание ядерной боеголовки.
у меня клиентка одна в магазине работает, так она мне сказала как-то, что она упаковки с минералкой ногтем вскрывает всегда!:o После этого признания я парится перестала... Я ей если по всем правилам делаю, ломает, скалывает кончики, так приходится делать помощнее, противотанковые я их называю :) Она с ними по полтора месяца ходит...
 
вот по-этому я и не связываюсь с укреплениями,притащат орлиные ногти с важной мордой и лепи на них каку((((нененеее
 
да при мне сегодня одногруппница в универе сидит и жрет шеллак на торцах)))))не,ну,что за люди:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху