Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мега-радуга, да мне не за деньги, мне за форму обидно( только у меня руки стали более-менее прямо расти, а клиентки куры неблагодарные....
 
Hecca, очень оригинально. можно походить пару дней, а потом придти и бесплатно переделать на другую форму. а завтра она придет и скажет - неее, чот мне не катит.... и опять что-ли переделать за бесплатно :confused:

это к вопросу, когда админы и хозяйки идут на поводу у клиента. решать надо, не отходя от кассы - если заплатила и ушла - значит довольна была на тот момент. пришла потом на переделку - извините, доплачивайте, в чем вопрос
 
Девоньки, тоже хочу поделиться радостью. Работаю почти месяц на новой работе, сегодня переделывали прайс, а так как там старые представления о наращивание пришлось повоевать с начальством. Коррекцию на френч хотели поставить за половину стоимости, аргументируя тем что 75% от стоимости отпугнет клиентов, ни за что не согласилась:) и настояла все таки на своем, правда физиономия у начальства была не довольная:). Еще бы отвадить ходить за полстоимости, и совсем бы хорошо было:(
 
я в данный момент пытаюсь разобраться с одноклассниками-до чего же сложная соц.сеть :D
мне там девушка написала,ник потрясающий:
КАПРИЗНАЯ ЛЮБИМАЯ НО НЕ ТВОЯ

:oи слава Богу,собственно :D
 
Последнее редактирование:
valu - valu, сложная и тормозная.. я до сих пор захожу только новости посмотреть и ответить на письма.. пару раз в месяц, не люблю их я((
 
Девоньки, у меня не совсем ситуация, и не совсем с клиентом, но все же напишу. У нас на работе новая девочка, студентка подрабатывает. Ничего так как человек, но маникюр, точнее отсутствие наличия.... У нее длина ногтей варьируется от 2 см до обломанных под корень, причем обломанные естессно не подпилены! Б*я, я не могу просто на эту красоту смотреть, но и как сказать ей тоже не знаю.... Она рядом стоит, а я только и думаю, как бы ей сказать. Это просто пипец как смотрится!
 
Звонит мне девушка, дальняя родственница моей бабушки, какая-то там племянница, седьмая вода на киселе.
-Мне вот сказали, вы маникюрша?
-Да.
-Я вот решила себе ногти биогелем покрывать, а чем отличается 1-фазный от 3-фазного? И еще что надо купить? Мне чем-то мазали ноготь перед укреплением...А еще роспись хочу: чем лучше: гелем или красками? Блесток-то я купила...

Мляяяяя....Ей дорого за 650 укрепление в Иваново. Она решила: фига ли там? И сама умею! Теперь подружайкам делает, "чтоб отбить", как она выразилась. Короче, там ей полмагазина продали всякой фигни, похоже :) И послать-то не могу, бабушка у меня сложный человек-обидится насмерть....
как подумаю, что таких "хренастеров" куча...Страаааашно.
 
а завтра она придет и скажет - неее, чот мне не катит.... и опять что-ли переделать за бесплатно

Сплюньте! Она ко мне завтра на ваксинг записалась! :p


я в данный момент пытаюсь разобраться с одноклассниками-до чего же сложная соц.сеть
Я вообще не понимаю что за непонятный сайт. Но контакт у меня в плане ногтей молчит, латыши больше в одноклассниках сидят, поэтому приходится мучаться.... :cool:

Меня сейчас звонок добил... Женщина мин 10 расспрашивала как и чем я работаю, цена наращивания 20$, коррекции 16$ для нее показалось дорого, сказала что раньше наращивала за 12$ (боюсь представить что ей там наращивали по такой цене). Убила контрольным вопросом - а Вы пенсионерам скидки делаете? :swoon:
Я уже боюсь ее принимать, чувствую там женщина, годами закаленная на типсах и хРенче... :nah:
 
у меня все клиенты из одноклассников,из контакта ваще не пишут,хоть там и создавала рабочую анкету.
 
У нее длина ногтей варьируется от 2 см до обломанных под корень, причем обломанные естессно не подпилены! Б*я, я не могу просто на эту красоту смотреть, но и как сказать ей тоже не знаю.... Она рядом стоит, а я только и думаю, как бы ей сказать. Это просто пипец как смотрится!

та же ситуация и у меня, у меня на основной работе девочка, хорошо общаемся, все ногти под корень и на каждой руке безымяный и мизинец 0,6 см жеелтые, все ногти прозрачным лаком покрыты... Сама девочка умная, красивая и ухоженная! кроме ногтей... не могу смотреть на это, а сказать не могу решиться... и тоже только об этом и думаю:confused:
 
ovkantro, а вы спросите, как та тетка - "Вам маникюр нннУУУУжеееен????" :D
а если кроме шуток, мне кажется, не надо стесняться - это же наш "пациент", и наш долг сделать все необходимое ))) можно начать разговор с того, наращивала ли она когда-нибудь ногти. (вы же тем более сами ходите с такими великолепными ногтями, поэтому вполне понятный профессиональный интерес у вас к ней) если они у нее в таком состоянии, то скорее всего, она не делала никогда, хотя не факт.

но спросив, узнаете об этом и о ее мнение вообще на эту тему. если она не наращивала и не хочет и против, опять же, узнать почему? очередной стереотип, как это убийственно вредно и т.д. и т.п. объяснить, что это всего лишь мифы.....

ну или можно объяснить, что сейчас 21 век и технологии шагают далеко ))) можно делать великолепный маникюр не наращивая, чтобы быть еще прекраснее :o:p

особенно поражает, когда, действительно, девочки ухоженные и красавицы. как правило, у меня по крайней мере - именно такие, которые сидели раньше на жестких стереотипах, сделав один раз наращивание, "подсаживаются" как на наркотик :)
 
Последнее редактирование:
Татьяна Алексеева, она не хочет делать ничего с ногтями, я ей уже и биогель предлагала, но узнав, что ноготок бафится, резко передумала. Объясняю все подробно, мы в обед гулять вместе ходим:) Да там хорошая пластинка, и маникюр делает себе, просто обрезать эти желтые длинные непонятыши, будет ухоженно и красиво. Вот гель лаки ввести планирую, может подсажу. Но ведь она эти 4 ногтя не даст отрезать, она их культивирует:) Я именно это стесняюсь сказать, что это уродливо, когда все под корень, а только по 2 пальца на руке длинные (объяснить, что ногти должны быть все одинаковые!)...:chatterbox: Просто человек на всем натуральном зациклен очень. А так прямо супер человек!
 
Последнее редактирование:
Девочки,не надо никому говорить ,что у них желтые обломанные ногти.Сами нарветесь на негатив)Если бы мне такое сказали,я бы мигом занесла этого человека в черный списочек у себя в голове)Психуйте и негадуйте в душе.Не все люди нуждаются в советах.Да,я тоже не люблю натуральные длинные ногти,особенно их цвет ,но ничего не поделать)
 
У меня сегодня комент к моему альбому с работами:

Владимир Федотов
19:23

Ну и нафига это нужно? Чтоб тефлон на сковородке не повредить при мытье?! Деревянная лопатка дешевле будет.

ЛюдМила ответила Владимиру
19:25

Я не совсем поняла - вы о чем?

Владимир Федотовответил ЛюдМиле
19:26

О ногтях.

ЛюдМила ответила Владимиру
19:54

Я терпеть не могу таких мужичков (мужчиной вас назвать язык не поворачивается), как вы, которые экономят на своих женщинах!!! Когда у женщины-девушки-девочки (это не важно) ухоженные руки, волосы у нее глаза горят!!!! Она себя действительно ЖЕНЩИНОЙ чувствует!!! А такие, как вы только и могут, что хоронить своих женщин в тефлоновых сковородках и деревянных лопатках!!!!


Фу, аж противно, какие мужики есть!!!
 
Фу, аж противно, какие мужики есть!!!
точно....я тоже бешусь...
в салоне работала,пришёл муж клиентки,начал ныть:"вооооот,зачем тебе это нааааадо,по дому ничего сделать не смоооооожешь,чё я жрааааать буду еду с этими ногтяяяями..."и в таком духе.а ей неудобно так было,я заметила...а поставить мужа на место не смогла.пипец:o
 
Девочки,меня(как грит Быков) вылечили и высушили. Клиентка любит креативные формы,яркие дизы,платежеспособная,не теребит мозги. НО она столько всего хочет... Длинные эджи,растяжка черный-розовый,разного диаметра фианиты,роспись.... в общем я так запарилась! Ну вот и чо делать? Слать ее,или оставить? Фууффф)))
 
Ксения Добрина, а как все начнут делать только белый френчик- завоете от тоски)) воспринимайте ее позитивно. пробуйте на ней разные дизайны. другие девочки моделек ищут для портфолио, скидки им делают, а у Вас такая клиентка)))
 
Данка, да я с ней 4 часа сидела,реально сложно. Как там,не по сеньке шапка? Понимаю,что могу,но реально мне это тяжело,ей бы кого-нибудь по профессиональней,чтоб мастеру это не было сложно. Хотя разговаривали с ней о том,что можно в след раз пайпы... ну хоть не эджи))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху